НОВОСТИ

Подведены результаты дней активности "Радиоклуба Белокуриха RCB" 2018

19.08.2018 17:47:10

Источник: Геннадий R9YBP

В июле – августе 2018 года состоялись дни активности клуба радиолюбителей «Белокуриха». Дни активности проходили в очень сложное летнее время, когда очень мало свободного времени и не очень хорошее летнее прохождение. В основном использовались диапазоны 40, 20 и 17 метров, хотя и было иногда прохождение на более высокочастотных диапазонах 15, 12 и 10 метров. Диапазоны 80 и 160 метров - только по предварительной договоренности.

Подсчет очков и выдача дипломов отдельно активаторам и участникам дней активности производилось через HAMLOG. Через этот сервер выдавались дипломы участникам и активаторам дней активности. Всего было выдано 255 дипломов участникам и 24 диплома активаторам дней активности. Были подведены итоги дней активности отдельно среди активаторов и участников дней активности. Все подробности на сайте http://krbiak.ru.

Среди активаторов дней активности все призовые места заняли радиолюбители Алтайского края: Как и было сказано ранее все победители были награждены дипломами от клуба и призами.

Владимиру была отправлена посылка с призом:

Награду Александру вручал дипломный менеджер R9YBP.

Награду Ксении вручал так-же дипломный менеджер R9YBP.

Среди участников Дней активности призовое место занял

Все призеры награждены Почетными грамотами и ценными подарками.

Подробнее: http://krbiak.ru/победители


Изготовлена памятная плакетка "Чукотка 2018" за радиосвязь с экспедицией RT65KI Александр R4FA SK 16 августа 2018
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.