ДИПЛОМЫ

MSSTVS DIGITAL DIPLOMA


Краткая справка
Область: Москва
Учредитель: Клуб "MsstvS"
Страница в Интернет: http://msstvs.ru
Доп. информация:

Диплом учрежден Московским клубом "MsstvS" c целью популяризации цифровых видов любительской радиосвязи.

Радиосвязи засчитываются с любой даты.

-Диплом имеет три степени сложности его выполнения.

Для диплома 3-й степени (1 MODE) необходимо провести 10 связей с российскими радиолюбителями одним видом цифровой связи: PSK – (включая BPSK, QPSK, -31, -63, -125, -250, -FEC), в RTTY – (включая RTTY и MTTY, RTTY-M), MFSK – (включая MFSK16 и MFSK8), HELL – (HELL, HELL-FM-105, HELL-FM-245) и остальные виды связи MT63,THROB, AMTOR, PACTOR, DigSSTV, DRM, RFSM и прочие.

Для диплома 2-й степени (3 MODES) необходимо провести по 10 связей с российскими радиолюбителями любыми тремя цифровыми видами радиосвязи.

Для диплома 1-й степени – (в рамке под стеклом) необходимо провести по 10 связей на пяти и более цифровых видах радиосвязи.

Повторные радиосвязи с одним и тем же корреспондентом зачитываются на разных диапазонах и разными модами.

Стоимость дипломов :

-3-й и 2-й степени – 100 рублей для российских радиолюбителей и для зарубежья эквивалентная сумма в рублях равная 3-м долларам США,

-1-й степени – 220 рублей для российских радиолюбителей идля зарубежья эквивалентная сумма в рублях равная 8-ми долларам США.

Заявка составляется на основе выписки из аппаратного журнала, заверенной двумя радиолюбителями или в местном радиоклубе.

Заявки на дипломы высылать в любом электронном виде (TXT, DOC, XLS и т.д.) на электронные адреса ua3agy@mail.ru или r3atv@mail.ru Почтовые денежные переводы высылать на секретарю клуба “MsstvS” по адресу: 117447, Россия, Москва, ул.. Винокурова, д. 22, корп. 2, кв.4 Полякову Сергею Николаевичу. [117447, Russia, Moscow, ul.Vinokurova 22-2-4 Polyakov S.N.].Оплату дипломов можно произвести переводом денег на счет мобильного телефона (будет указан при получении заявки на диплом).



Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 4.50 балла на основе 4 мнений
Отлично
 3
75%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 1
25%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 0
0%

Форум радиолюбительских дипломов