ДИПЛОМЫ

Нижегородская встреча


Краткая справка
Учредитель: Клуб Нижегородских Радиолюбителей
Страница в Интернет: http://knr3t.ru/?page_id=477
Доп. информация:

Путешествующих радиолюбителей в последнее время становится всё больше. Всё чаще в Нижегородском эфире можно услышать радиолюбителей из других регионов, которые оказались проездом (на поезде, самолете, машине, теплоходе и пр.) в нашем городе или целенаправленно приехали к нам в гости. С целью отметить путешествующих радиолюбителей Клубом учрежден диплом «Нижегородская встреча».

Диплом выдается дипломным менеджером бесплатно в электронном виде по заявке от соискателя на адрес электронной почты Клуба — info@knr3t.ru с темой «Нижегородская встреча», а так же автоматически с сайта Клуба (раздел «Наши Дипломы»).

Диплом выдается за проведение двухсторонних любительских радиосвязей на специально отведенных для радиолюбителей полосах частот на КВ и УКВ (QSO, проведенные в т.н. «гражданском диапазоне» 27МГц, в зачёт не идут). В зачёт принимаются указанные соискателем радиосвязи с радиолюбителями Нижнего Новгорода, проведенные в период с 01.03.2021г. различными видами модуляции (SSB/CW/DIGI/FM/AM) на любительских участках частот в КВ и УКВ диапазонах. Примечание: FT-4, FT-8, PSK31, RTTY, SSTV и др. считаются как один вид — DIGI.

Для получения диплома соискателям необходимо провести из Нижнего Новгорода и Нижегородской области не менее 3 QSO с радиостанциями, работающими из Нижнего Новгорода. Один позывной сигнал засчитывается один раз. Повторы на разных диапазонах в разных видах модуляции не засчитываются. Период, втечение которого QSO на диплом идут в зачёт, — не ограничен по времени.

Заявка на диплом «Нижегородская встреча» направляется соискателем в виде выписки из аппаратного журнала (скан, adif, cbr, doc, txt, таблица в теле письма, фото заявки) на адрес электронной почты Клуба Нижегородских Радиолюбителей — info@knr3t.ru с темой «Нижегородская встреча».

Дипломный менеджер вправе проверить любое из представленных к зачету на диплом QSO и запросить подтверждение (eQSL, фото или скан QSL и т.п.).



Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 4.81 балла на основе 566 мнений
Отлично
 537
94%
Хорошо
 1
0%
Потянет
 4
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 24
4%

Форум радиолюбительских дипломов