ДИПЛОМЫ

Карелия - родина шунгита


Краткая справка
Область: Карелия
Учредитель: Проект "POSTVENTURE & Почтовое приключение"
Страница в Интернет: https://hamlog.online/club/seafarer/893/
Доп. информация:

Радиолюбительский диплом «Карелия – родина шунгита» учрежден историко-приключенческим филатуристским проектом «POSTVENTURE & Почтовое приключение» (ООО «Традиции почтовых сообщений») при участии ООО «Компания Инталия», при поддержке Приморского краевого отделения Русского географического общества - Общества изучения Амурского края, Отделения Русского географического общества в Республике Карелия, Информационного туристского центра Республики Карелия и Международного сообщества филатуризма.

Для выполнения условий радиолюбительского диплома «Карелия – родина шунгита» необходимо провести для радиолюбителей любых континентов 2 (два) и более сеансов радиосвязи или радионаблюдений (QSO/SWL) с радиолюбителями Республики Карелия без ограничений по времени, работающих на различных диапазонах и различными видами излучения.

Радиолюбительский диплом «Карелия – родина шунгита» выдается на бесплатной основе в электронной версии через прямые заявки в дипломную службу или через систему автозачет https://hamlog.online/club/seafarer/893/

Радиолюбительская награда SHUNGITE STAMP PLAQUE «Карелия – родина шунгита» выполнена на основе первой в мире марки-виньетки из шунгита и выдается для радиолюбителей из разных континентов мира за проведение 3 (трех) и более QSO/SWL с радиолюбителями Республики Карелия без ограничений по времени работающих на различных диапазонах и различными видами излучения на платной основе через систему автозачета https://hamlog.online/club/seafarer/893/ путем бронирования номера награды или через дипломную службу напрямую.

Эмитентом первой в мире марки-виньетки из шунгита (SHUNGITE STAMP) выступил историко-приключенческий филатуристский проект «POSTVENTURE & Почтовое приключение» (ООО «Традиции почтовых сообщений») при участии ООО «Компания Инталия», при поддержке Приморского краевого отделения Русского географического общества - Общества изучения Амурского края, Отделения Русского географического общества в Республике Карелия и Международного сообщества филатуризма.

Автором первой в мире марки-виньетки из шунгита (SHUNGITE STAMP) выступил исследователь - путешественник, историк почты, руководитель Проекта «POSTVENTURE & Почтовое приключение», член ПКО РГО-ОИАК, руководитель Международного сообщества филатуризма, обладатель «Географического Оскара» и автор нового понятия «филатуризм» в истории мировой практики туризма - Валерий Сушков/RM0L.

Марка-виньетка из шунгита (SHUNGITE STAMP) разработана и выполнена в производственном цеху ООО «Компания Инталия». На необычной марке из шунгита изображена надпись на английском языке SHUNGITE STAMP, что означает марка из шунгита. размещен персональный номер начиная от №1 и т.д. и уникальный номинал – 1 С (так как состоит в основном из углерода/C), а также год выпуска марки - 2023. Марка из шунгита имеет вес – 8 г, толщину - 2 мм., размер - 40 x 40 мм. Марки-виньетки из шунгита (SHUNGITE STAMP) выпущены ограниченным тиражом преимущественно для филателистов и коллекционеров.



Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 3.67 балла на основе 3 мнений
Отлично
 2
66%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 1
33%

Форум радиолюбительских дипломов