ДИПЛОМЫ

75 лет Сталинградской битве


Краткая справка
Область: Волгоградская область
Учредитель: Волгоградский областной радиоклуб "Импульс" им братьев М.Ф и В.Ф. Феофановых
Страница в Интернет: https://hamlog.ru/news/#261
Доп. информация:

Диплом учрежден Волгоградским областным радиоклубом "Импульс" им. братьев М. Ф. и В. Ф. Феофановых РО ДОСААФ России Волгоградской области в ознаменование 75-й годовщины Победы в Сталинградской битве.

Диплом выдается лицензированным радиолюбителям, выполнившим его условия: набрать 75 очков за период с 15 июля 2017 года по 4 февраля 2018 года.

Коллективная радиостанция радиоклуба «Импульс» RZ4AWB в указанные периоды будет работать специальными позывными сигналами:

Начисление очков за радиосвязи (наблюдения):

Засчитываются радиосвязи проведенные на любых диапазонах, любым видом излучения (CW, SSB, DIGI, FM ). На УКВ диапазонах очки удваиваются.

Ветеранам Великой Отечественной войны для получения диплома достаточно провести одну радиосвязь с любой радиостанцией, работающей специальным позывным сигналом. Наблюдателям диплом выдается за наблюдения на аналогичных условиях.

Волгоградским радиолюбителям для получения диплома необходимо провести не менее 200 радиосвязей с обязательной загрузкой этих радиосвязей на сайт www.hamlog.ru.

Диплом имеет электронную версию и выдается бесплатно на сайте www.hamlog.ru. Наблюдатели высылают заявку в любой форме на адрес менеджера rv4ae@bk.ru

QSL карточки за радиосвязи со специальными радиостанциями UE00S, R200SB, R1943Sрассылаются через RZ4AWB, за R75URAN через UA4AJD.



Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 4.12 балла на основе 17 мнений
Отлично
 13
76%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 1
5%
Негативный
 3
17%

Форум радиолюбительских дипломов