ДИПЛОМЫ

Мы помним…


Краткая справка
Учредитель: RCWC
Страница в Интернет: http://rcwc.ru/2509-pamyatnyy-diplom-my-pomnim-2019.html
Доп. информация: Email

Мы всегда будем помнить тех, кто защищал нашу Родину на фронтах Великой Отечественной войны и тех, кто ковал нашу Победу в тылу. В знак глубокого уважения и благодарности за их вклад в Победу над фашизмом ежегодно проводится традиционный Мемориал, участвуют в котором радиолюбители многих стран мира.

Основная цель Мемориала – увековечить память о подвигах защитников и жителей Городов-Героев, Городов воинской славы России, воинских подразделений, Героев Советского Союза и кавалеров ордена Славы, предприятий и отдельных граждан, совершённых на фронте и в тылу в период Великой Отечественной войны.

В рамках проведения Мемориала Победы с 3 по 9 мая 2019 года, российский телеграфный клуб (RUSSIAN CW CLUB) проводит памятное мероприятие посвящённое Дню Победы, которое включает состязательное проведение радиосвязей в эфире радиолюбителями и их награждение памятными дипломами “Мы помним…!” - 2019.

Зачётное время:

C 00:00 UTC 03 мая 2019 до 20:59 UTC 9 мая 2019 года.

Вид модуляции: Телеграф (CW)

Зачётные радиосвязи:

В зачёт принимаются радиосвязи (наблюдения), проведённые телеграфом (CW) с ветеранами ВОВ, тружениками тыла, мемориальными радиостанциями RP74 и радиолюбителями других стран со спец позывными этих стран, образованными в честь Дня Победы, на различных КВ диапазонах (включая WARC).

С каждой станцией засчитывается только 1 QSO на каждом диапазоне.

Категории соискателей и условия выполнения диплома:

1. Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла.

Ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла диплом выдаётся независимо от количества проведённых ими радиосвязей. Заявки на диплом не требуются.

P.S. Диплом в этой категории выдаётся всем участникам под номером № 1.

2. Мемориальные радиостанции.

Мемориальным радиостанциям необходимо провести не менее 500 CW QSO с любыми радиолюбителями России и мира в зачётное время. Мемориальные станции заявки на диплом не подают и их связи считаются подтверждёнными при их активной работе в эфире в зачётное время, но любому из операторов мемориальной станции необходимо прислать запрос на диплом менеджеру в свободной форме с указанием данных, необходимых для заполнения дипломов (личные позывные и ФИО операторов).

3. Все остальные радиостанции и радионаблюдатели.

Необходимо провести не менее 25 зачётных CW QSO (наблюдений)в зачётное время.

Диплом участникам «Мы помним…!» - 2019 бесплатный и высылается только в электронном виде.

Заявки принимаются через сервис Дипломы на сайте rcwc.ru. Скачивание диплома происходит на этом же сервисе после одобрения дипломным менеджером. С инструкцией по подаче заявки можно ознакомиться по ссылке.

Адрес для справок: rm4c(at)mail.ru



Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 3.96 балла на основе 27 мнений
Отлично
 20
74%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 7
25%

Форум радиолюбительских дипломов