ДИПЛОМЫ

DEB (DIPLOMA ERMITAS DE BIZKAIA)


Краткая справка
Учредитель: Amateur Radio Union of Biscaia, Amateur Radio association of Bizkaia, URE section in the province of Bizkaia

Amateur Radio Union of Biscaia, Amateur Radio association of Bizkaia, URE section in the province of Bizkaia учредили этот диплом для представления монастырей и муниципалитетов провинции Бискайя, в которых они находятся.

Требуется провести связи как минимум с 30 монастырями и муниципалитетами, перечисленными в списке на диплом D.E.E.. Связи засчитываются после 1 января 2000 года. Диплом выдается как операторам, так и наблюдателям.

Диплом выдается одного класса, наклеек не планируется. Все диапазоны и виды модуляции. Не разрешаются связи cross band и через репитеры. Диплом представляет собой плакетку, на которой выгравирован позывной, имя и количество монастырей, с которыми проведены связи. Следующая плакетка выдается за следующие 30 связей. Заявитель представляет список монастырей, связи с которыми подтверждены QSL-карточками, содержащий следующую информацию: персональные данные заявителя (имя, адрес, позывной), позывной специальной станции, дату, UTC, диапазон, название монастыря и его номер. е-QSL на этот диплом не годятся.

Диплом бесплатный, требуется только 4 IRC для оплаты пересылки.

Заверенную заявку направлять по адресу:

Juan Manuel Lorenzo EA1FEJ, URV-ABRA, P.O.Box 323, 48.080 Bilbao, Bizkaia, Spain.

E-mail ea2urv@ure.es

Список засчитываемых монастырей: www.ure.es/ea2urv/debiz/nomenclator.htm

TKS K1BV



Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг Еще ни один посетитель не проголосовал. Вы можете стать первым!
Отлично
 0
0%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 0
0%

Форум радиолюбительских дипломов