ДИПЛОМЫ

Новогодний


Краткая справка
Учредитель: Клуб радиолюбителей Белокурихи и Алтайского края
Страница в Интернет: http://coolboss.xyz/novogod/
Доп. информация:

Диплом “Новогодний” посвящен наступающему 2018 Новому году выдается радиолюбителям (наблюдателям за двухстороннее наблюдение) , за связи на КВ и УКВ диапазонах, разрешенных для радиолюбительской связи, любыми видами излучения. На диплом засчитываются радиосвязи (наблюдения), проведенные с радиолюбителями Алтайского края на различных любительских диапазонах, различными видами излучения, повторные радиосвязи засчитываются на каждом диапазоне различными видами излучения. Диплом бесплатный и будет выдаваться только в электронном виде.

Для получения диплома необходимо набрать 2018 очков с 30.11.2017 которые начисляются следующим образом.

Засчитываются двухсторонние радиосвязи, проведенные на любых любительских КВ/УКВ Диапазонах. Повторные радиосвязи засчитываются на разных диапазонах и / или разными видами излучения. Радиосвязи проведенные цифровыми видами связи засчитываются на каждом диапазоне только один раз, не зависимо от вида или скорости работы. Радиосвязи проведенные через репитеры наземного и спутникового базирования засчитываются как на УКВ. Очки за двухсторонние радиосвязи установленные на диапазонах 160 метров и УКВ умножаются на 2.. Радиостанции радиолюбителей состоящих в Клубе радиолюбителей Белокуриха и Алтайского края дают 300 очков. Остальные радиолюбители края дают по 100 очков. Список радиолюбителей клуба http://coolboss.xyz/список-членов-клуба.

Аппаратный журнал радиостанции, QSL карточка в электронном виде, подсчет очков и выдача электронного диплома осуществляется на сайте http://hamlog.ru/ .

Диплом наблюдателя выдается на аналогичных условиях, при поступлении заявки на электронный адрес admin@coolboss.xyz. По всем вопросам (претензиями) связанными с выдачей диплома обращаться на электронный адрес admin@coolboss.xyz



Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 4.62 балла на основе 21 мнения
Отлично
 17
80%
Хорошо
 2
9%
Потянет
 1
4%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 1
4%

Форум радиолюбительских дипломов