ДИПЛОМЫ

ХАРКІВЩИНА


Краткая справка
Учредитель: Александр Прядка US4LGX
Доп. информация: Email

Диплом «ХАРКІВЩИНА» выдается за проведение радиосвязей на КВ с радиолюбителями Харьковской области и г.Харьков. В зачёт идут связи, проведённые с 1 января 2014 года. Для получения диплома на КВ необходимо провести QSO/SWL:

- для радиолюбителей Харьковской области - 20 QSO с районами и 5 QSO с г.Харьковом,

- для радиолюбителей Украины - 10 QSO с районами и 5 QSO с г.Харьковом,

- для радиолюбителей СНГ и дальнего зарубежья - 5 QSO с районами и 5 QSO с г.Харьковом.

Перечень районов Харьковской области: Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский, Боровской, Богодуховский, Валковский, Великобурлукский, Волчанский, Двуречанский, Дергачевский, Зачепиловский, Змиевской, Золочевский, Изюмский, Кегичевский, Коломакский, Красноградский, Краснокутский, Купянский, Лозовской, Нововодолажский, Первомайский, Печенежский, Сахновщинский, Харьковский, Чугуевский, Шевченковский.

Повторные радиосвязи не засчитываються. Заявка на диплом выполняется в виде выписки из аппаратного журнала и заверяется подписью двух радиолюбителей. Адрес для отправки заявок: по почте : Александр Михайлович Прядка, ул.Титова 82, пгт.Сахновщина, Харьковской обл., 64501, Украина;

- E-mail: us4lgx@i.ua

Диплом высылается в электронном виде бесплатно. Вопрос пересылки данного диплома по почте решается с менеджером диплома Александром Прядка.



Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 4.51 балла на основе 2175 мнений
Отлично
 1901
87%
Хорошо
 3
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 30
1%
Негативный
 241
11%

Форум радиолюбительских дипломов