ДИПЛОМЫ

Уфа


Краткая справка
Область: Башкортостан
Учредитель: РО СРР по Республике Башкортостан
Страница в Интернет: http://r9w.qrz.ru/
Доп. информация:

Диплом «Уфа» (далее – Диплом) учрежден РО CРР по Республике Башкортостан.

Диплом присуждается за проведение в течение одного календарного года связей (наблюдений) с радиолюбительскими станциями каждого из семи районов города Уфы согласно списку программы RDA: BA-01 Демский, BA-02 Калининский, BA-03 Кировский, BA-04 Ленинский, BA-05 Октябрьский, BA-06 Орджоникидзевский, BA-07 Советский, всего - не менее семи связей (наблюдений).

Связи (наблюдения) с радиолюбительскими станциями Уфимского района (согласно списку программы RDA: BA-74) принимаются в зачет взамен недостающих связей (наблюдений) с радиолюбительскими станциями одного из любых районов города Уфы.

Засчитываются связи (наблюдения), проведенные на любых любительских диапазонах любым разрешенным видом излучения. Дипломы выдаются соответственно виду излучения, т.е. каждый радиолюбитель может получить 4 диплома: MIXED, CW, PHONE, DIGITAL. Возможно дополнительное указание: QRP, QRPP при работе с пониженной мощностью, диапазона (в случае выполнения условий диплома на одном диапазоне).

Диплом бесплатный и выдается в бумажном и электронном виде. Оплачивается только стоимость расходов на почтовую пересылку бумажного диплома с дифференциацией по сумме для радиолюбителей России, стран СНГ и иностранных государств.

Участникам Уфимских городских и республиканских УКВ соревнований, мемориалов Нехорошева и Фогеля, дней активности РО СРР по Республике Башкортостан, диплом выдается на основании представленного и подтвержденного отчета об участии в соревнованиях, днях активности.

Заявки от соискателей на получение диплома в произвольной форме с данными о проведенных связях (наблюдениях) направляются на имя председателя дипломной комиссии РО СРР по Республике Башкортостан Адгамова М.Х. по адресу электронной почты: r9w.award@gmail.com.

На диплом засчитываются связи (наблюдения), проведенные начиная с 1 января 2015 года.



Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 4.60 балла на основе 73 мнений
Отлично
 63
86%
Хорошо
 3
4%
Потянет
 1
1%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 6
8%

Форум радиолюбительских дипломов