ДИПЛОМЫ

Переславль-Залесский - родина Александра Невского


Краткая справка
Область: Ярославская область
Учредитель: Переславский радиоклуб
Страница в Интернет: http://rk3mxt.ru/
Доп. информация: Email

Переславль-Залесский многовековой истории России дал немало замечательных имен.

Но, пожалуй, самое значимое имя, которое известно практически каждому жителю нашей страны - это имя Святого благоверного князя, выдающегося полководца и мудрого политика Александра Невского. В год 800 летнего юбилея со дня рождения Александра Невского радиоклуб города Переславля-Залесского учредил постоянно действующий диплом «Переславль-Залесский – родина Александра Невского».

Что бы выполнить условия диплома необходимо набрать количество очков равное количеству лет со дня рождения А. Невского. Например, в течение 2021 года необходимо набрать 800 очков, в 2022 году 801 очко и т.д. Начисление очков осуществляется за радиосвязи (наблюдения) со станциями работающие из мест, связанных с жизнью и деятельностью Александра Невского, при этом обязательно провести хотя бы одно QSO (SWL) со специальной радиостанцией.
Список юбилейных станций 2021 года: R800AN, R800ANL, R800ANN, R800RAN, R800ANV, R800ANP, R800ANG.

Список мест и начисление очков представлен ниже.

Засчитываются связи на всех любительских диапазонах всеми видами излучения. Повторные QSO разрешены на разных диапазонах, а также разными видами излучения. За связи проведенные на УКВ диапазонах и для соискателей из нулевого района России, Америки, Африки, Австралии и Океании очки удваиваются.

Заявки на диплом подаются через сайт https://hamlog.online.
Диплом в электронном виде выдается бесплатно.



Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 4.76 балла на основе 33 мнений
Отлично
 31
93%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 2
6%

Форум радиолюбительских дипломов