ДИПЛОМЫ

Владимир


Краткая справка
Область: Владимирская область
Учредитель: Владимирский областной радиоклуб
Страница в Интернет: http://www.r3v.ru/diplom-vladimir/
Доп. информация:

Диплом «ВЛАДИМИР» Учрежден Владимирской областной Федерацией радиоспорта с целью популяризации радиолюбительства, укрепления спортивных и дружеских связей с радиолюбителями всего мира. Город Владимир с более чем 1000-летней историей является одним из древнейших городов России, имеет многочисленные памятники архитектуры и культуры, он входит в «Золотое кольцо» России.

Диплом выдается радиолюбителям (наблюдателям) за установление двухсторонних связей (наблюдений) с любительскими радиостанциями г.Владимира и Владимирской области (VL) любыми видами излучения на всех радиолюбительских диапазонах.

Для получения диплома радиолюбителям (наблюдателям) Европейской части России необходимо провести 10 радиосвязей (наблюдений) с различными радиостанциями, всем остальным соискателям – 5 связей (наблюдений).

Хорошие возможности для выполнения условий диплома предоставляются участникам традиционных областных соревнований по радиосвязи на КВ «Владимирский тест» (1-я пятница апреля) и проводимых в течение недели до них дней активности владимирских коротковолновиков.

Заявка предоставляется в виде выписки из аппаратного журнала по почте (либо по E-mail).

Оплата производится почтовым переводом на сумму 200 рублей (для радиолюбителей России). Для радиолюбителей других других стран стоимость диплома эквивалентна 5 Euro.

Желательно предварительно уточнить платёжные реквизиты по E-mail.

Адрес для заявок и переводов: Баннова Нина Николаевна, Радиоклуб, ул.Ставровская 8, г.Владимир, 600022 Россия

 



Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 3.32 балла на основе 22 мнений
Отлично
 7
31%
Хорошо
 2
9%
Потянет
 8
36%
Неприятно
 1
4%
Негативный
 4
18%

Форум радиолюбительских дипломов