ДИПЛОМЫ

LZ Flora & Fauna (LZFF)


Краткая справка
Учредитель: LZFFC - Болгарский Флора и Фауна Клуб
Страница в Интернет: http://www.lzffc.com/blog-bg/?page_id=584
Доп. информация:

ДИПЛОМ LZ Flora & Fauna (LZFF)

1. Болгарский радиоклуб LZFFC / LZ Flora и Fauna Club / выдает диплом программы WWFF (WorldWide Флора Фауна) за установление / наблюдения радиосвязей с природными парками, заповедниками и охраняемыми районами в Республике Болгария (LZFF). Диплом выдается всем лицензированным радиолюбителям (YLs, OMs, CLUBs) и наблюдателям (SWLs).

Диплом выдается:

2. Условия диплома LZFF дополняют условия международной программы WwFF , касающиеся Республики Болгарии.

3. Диапазоны и виды связи: Разрешается проводить радиосвязи на всех разрешенных радиолюбительских диапазонах и всех разрешенных видах связи. Не засчитываются радиосвязы через активные ретрансляторы.

4. Засчитываются радиосвязи (QSO) с радиостанциями, работавшими из охраняемых природных территорий Республики Болгарии, признанных WWFF (WorldWide Flora Fauna) с о1.01.2009 г. Идентификаторы - LZFF-XXXX .

5. Менеджер дипломной программы LZFF - Георгий Алексов - LZ2OQ

Оформление заявки:

Через сайт (http://wwff.co) LOGSEARCH - НАЦИОНАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ - LZFF-H / hunters / или LZFF-A / активаторы /. На сайте есть автозачет . Для оформления автоматической заявки необходимо зарегистрироваться на сайте.

По электронной почте: lz2oq.georgi@gmail.com

Заявка отправляйте в формате txt, doc или xls. QSL-карточки: отправка не требуется, менеджер диплома проверяет достоверность радиосвязей по журналам активаторов.

6. Диплом: выдаются только бесплатные дипломы в электронной версии, такие как файл JPG с высоким разрешением в формате A4. В дипломе будет записана категория - Охотник, Активатор, SWL и количество подтвержденных референций.

7. Плакетка - награда . На более позднем этапе будет учреждена деревянная плакетка за определенную плату.

8. Активация: Каждая активация будет действительна только в том случае, если выполнены следующие правила и требования:

Радиостанция (антенна, радиостанция и т. Д.) Должна находиться в границах природного парка, заповедника или охраняемой территории.

Необходимо провести как минимум 44 QSO для зачета активации; использование 20-метрового диапазона рекомендуется для большего количества радиосвязей.

Разрешается активировать только один объект во время работы. Количество активированных объектов в день не ограничено.

При работе из объекта, который попадает в границы другого объекта, передается число меньшего объекта. Если вы работаете из охраняемой территории где две или больше референций перекрываются, вы выбираете, какой ОДИН активировать. Не разрешается активация более одной референции в одно и то же время. Перекрывающиеся референции могут быть активированные последовательно.

Если в экспедиции участвуют два или более оператора, использующие один позывной (клубная активация), каждый оператор при условии, что эго позывной в логе, должен установить не менее 44 QSO.

Работа коллективный позывным не засчитывается, если установлено менее 200 QSO.

Не позднее, чем через 30 дней после окончания активации, вы должны отправить следующую информацию координатору LZFF LZ2HT - Иван Тодоров: отчет в формате ADIF, фотографическая документация радиостанции и местности, полученные разрешения для активация (если есть), список всех операторов и изображение GPS с координатами и локатором WW или другими доказательствами что активация выполняется в пределах объекта (фото, видео и т. д.).

Координатор диплома LZFF отправляет отчет в WWFF.

9. Соглашение: всем участникам необходимо знать и принимать эти правила, соблюдая коды и законы Республики Болгарии и этику работы в эфире радиолюбителей, как рекомендовано IARU 1 региона.

10. Решения координатора и менеджера ,связанные с LZFF или активацией ,являются окончательными и не могут быть обжалованы.

По всем вопросам об активации вам необходимо написать на адрес электронной почты LZFF координатора LZ2HT.

По вопросам диплома напишите менеджеру LZ2OQ.

LZ2HT - координатор LZFF LZ2OQ - диплом-менеджер



Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 3.42 балла на основе 12 мнений
Отлично
 6
50%
Хорошо
 1
8%
Потянет
 1
8%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 4
33%

Форум радиолюбительских дипломов