ДИПЛОМЫ

Дипломная программа "Москва"


Краткая справка
Учредитель: Московское городское отделение СРР
Страница в Интернет: http://r3a.su
Доп. информация: Email

Дипломная программа «Москва» учреждена Московским городским отделением Союза Радиолюбителей России (МГО СРР) в целях популяризации любительской радиосвязи.

Награды дипломной программы "Москва" присуждаются за проведение QSO/SWL с любительскими радиостанциями города Москвы, находящимися в различных районах города (район города Москвы,- это территориальная единица в соответствии с Законом города Москвы N° 13-47 от 05.06.95).

На дипломную программу "Москва" засчитываются QSO/SWL, проведенные любыми видами излучения на любых любительских диапазонах c 01 января 2007 года.

QSO/SWL, проведенные через УКВ-репитеры, не засчитываются.

Каждый район г.Москвы, имеющий уникальный идентификатор, засчитывается только один раз.

Радиолюбители г.Москвы указывают на своих QSL и при проведении связей в эфире название своего района, состоящее из аббревиатуры MOS и двухбуквенного идентификатора. Например: MOS: BR, MOS: NG

Список районов и карту районов г.Москвы смотрите в соответствующем разделе.

Дипломная Программа "Москва" включает в себя серию дипломов четырех степеней.

Диплом "Москва" IV степени присуждается за проведение QSO/SWL с любительскими радиостанциями, находящимися в 25 различных районах города Москвы.

Диплом "Москва" III степени присуждается за проведение QSO/SWL с любительскими радиостанциями, находящимися в 50 различных районах города Москвы.

Диплом "Москва" II степени присуждается за проведение QSO/SWL с любительскими радиостанциями, находящимися в 75 различных районах города Москвы.

Диплом "Москва" I степени присуждается за проведение QSO/SWL с любительскими радиостанциями, находящимися в 100 различных районах города Москвы.

Плакеткой "Москва" награждается соискатель за проведение QSO/SWL с любительскими радиостанциями всех районов Москвы.

Плакетка заказывается индивидуально для каждого соискателя. Стоимость плакетки уточняется в фирме-изготовителе на момент заказа.

Оплата изготовления самой плакетки и ее пересылки производится соискателем предварительным переводом денег на карточку Сбербанка России, реквизиты которой сообщаются соискателю.

Награды выдаются последовательно, начиная с Диплома "Москва" IV степени.

Заявка на Диплом составляется в электронном виде на основании выписки из аппаратного журнала радиолюбителя в алфавитном порядке двухбуквенных идентификаторов районов г.Москвы и направляется текстовым файлом формата Word, Excel дипломному менеджеру МГО СРР по адресу award (at) r3a.su

Радиосвязи могут быть подтверждены на сервисах LoTW, eQSL, HRDLog и других.

Все дипломы дипломной программы «Москва» бесплатны.

Подробнее смотрите на сайте МГО СРР.



Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 4.00 балла на основе 17 мнений
Отлично
 11
64%
Хорошо
 2
11%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 1
5%
Негативный
 3
17%

Форум радиолюбительских дипломов