Продам Оверлок для пошива мешкотары IDL-81300
Размещено: 28.04.2026 в 11:13
Просмотров всего 614, сегодня 3
Информация об авторе
Автор: Даня (частное лицо)
Пользователь провел на сайте 3 года, 3 дня Город: Краснодар
Адрес в интернете: https://rusaltrade.com
Расстояние между иглами: 5 мм.
Ширина овершва: 10 мм, общая 15 мм (мод. 81300A) или 19 мм,
общая 24 мм (мод. 81300B)
Мотор: 400 Вт, 220/380 В, 50 Гц.