Продам Сборка транзисторов STS4DNF60L, 60V/4A, лот 11шт
Размещено: 27.04.2026 в 21:54
Просмотров всего 902, сегодня 6
Информация об авторе
Автор: Радиогоризонт (частное лицо)
В продаже STS4DNF60L - транзистор, STripFET, N-канал, 60В, 0. 045Ом, 4A [SO-8]