ОБЪЯВЛЕНИЯ
Продам Трансивер Alcatel-Lucent .З2шт ,цена за всё
Продам Трансивер Alcatel-Lucent .З2шт ,цена за всё
Продам Трансивер Alcatel-Lucent .З2шт ,цена за всё
Продам Трансивер Alcatel-Lucent .З2шт ,цена за всё
Продам Трансивер Alcatel-Lucent .З2шт ,цена за всё
Продам Трансивер Alcatel-Lucent .З2шт ,цена за всё
Продам Трансивер Alcatel-Lucent .З2шт ,цена за всё

Продам Трансивер Alcatel-Lucent .З2шт ,цена за всё

3 900 руб.
Размещено: 29.05.2019 в 23:26
Просмотров всего 110, сегодня 2

Информация об авторе

Дата регистрации: 06.08.2015 14:51:59
Последний визит на сайт: 18.06.2019 19:26:39
Автор: Александр (частное лицо)
Пользователь провел на сайте 3 года, 10 месяцев и 12 дней Город: Екатеринбург
Адрес в интернете: https://www.avito.ru/ekaterinburg?q=KИП+na+uraleEkб-alexander

Alcatel-Lucent SFP Ethernet
1000 BASE-SX 1AB383760001 ( 3CC50167AAAA )
Трансивер Alcatel-Lucent 1000BASE-SX DML
Трансивер сетевой Alcatel-Lucent RT 1000Base-SX,
Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA)
SFP. Alcatel-Lucent
Напряжение питания: 3, 3 В
Скорость передачи данных: 2, 125
Длина волны: 850nm / Расстояние - 500 м
Пр-во: Malaysia
.
.
Alcatel-Lucent 1000 BASE-SX 1AB383760001
В наличии 29шт
Цeнa:.
. .
MXPD-033SI-F. SN: MA11180150649. S-1. 1DDMW
Оптический трансивер Alcatel Lucent 1AB194670007 SFP
В наличии 2 шт
Цeнa:
.
.
Toner Cartridge Chips CHC-S 1630/4500 EXP. Samsung
чип Samsung
В наличии 1 шт
Цeнa:.
. .
Цeнa за ВСЁ, что на фото: 3900 руб
( за трансиверы - 31шт и Toner Cartridge - 1шт )

Номер объявления: 328248
Написать продавцу
Пожаловаться
Поделиться
Рейтинг: Александр
(2.92)