СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Кубок А.Г.Батурина за 2016 г.

Скачать вложенный файл - baturin_2016___protokol.pdf

Итоги
Кубка Волгоградской области по радиоспорту
(имени Героя Советского Союза А. Г. Батурина 2016 г.)

Телефон – индивидуальный зачет
Место Позывной ФИО Заявлено/Подтверждено связей Очков за связи Очков за корреспондентов Результат Подтверждаемость
1	RA3OA	Мальцев Павел Васильевич	164/153	153	37	190	95.73
2	RC5Z	Медведев Виталий Александрович	160/146	146	35	181	95
3	UA4ATR	Малышев Сергей Иванович	        127/122	122	35	157	96.85
4	RZ5Z	Логвинов Михаил Евгеньевич	123/114	114	31	145	95.93
5	R3EC	Медов Анатолий Николаевич	118/109	109	35	144	98.31
6	R3RZ	Гогулин Павел Юрьевич	        86/78	78	28	106	93.02
7	UA6HML	Дорошенко Николай Демьянович	65/60	60	24	84	92.31
8	UA6HLN	Александров Георгий Шотович	61/57	57	24	81	96.72
9	UA9SMU	Просвиркин Александр Николаевич	51/49	49	21	70	100
10	ER3CT	Victor Yatsenyuk	        54/45	45	22	67	87.04
11	RN3YA	Борщев Александр Яковлевич	42/38	38	22	60	95.24
12	RU3XP	Гусев Алексей Михайлович	45/42	42	18	60	93.33
13	RK9AN	Зарипов Анвар Габдулхакович	46/41	41	18	59	91.3
14	UA4ARH	Черевичко Владимир Николаевич	42/38	38	19	57	90.48
15	RN4ACX	Кошенсков Андрей Николаевич	44/40	40	16	56	95.45
16	RK3E	Потапов Виталий Алексеевич	40/36	36	19	55	90
17	RZ9A	Шаламов Георгий Георгиевич	36/33	33	16	49	97.22
18	R4CU	Токарев Евгений Васильевич	15/14	14	10	24	93.33
19	RG4A	Лопарев Юрий Поликарпович	14/11	11	8	19	85.71

Телеграф – индивидуальный зачет
1	R7MM	Сергеев Сергей Алексеевич	130/119	119	33	152	96.92
2	RU4A	Ереняков Алексей Анатольевич	94/84	84	34	118	93.62
3	UA4CNJ	Скребцов Сергей Филиппович	92/85	85	28	113	94.57
4	R3EA	Чикин Валерий Иванович	        82/79	79	24	103	96.34
5	RM7F	Селезнев Геннадий Семенович	81/71	71	28	99	90.12
6	R8WO	Некрасов Василий Павлович	84/74	74	24	98	95.24
7	RT5C	ЧАЙКОВСКИЙ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ	83/70	70	27	97	92.77
8	R2ZA	Ветренко Сергей Васильевич	72/64	64	23	87	93.06
9	UA4CBJ	Глухов Андрей Геннадьевич	63/53	53	26	79	87.3
10	RA7R	Буханов Юрий Васильевич	        47/44	44	27	71	97.87
11	R2YA	Усачев Леонид Петрович	        45/45	45	17	62	100
12	EU8F	Sergej Korotkevich	        32/31	31	13	44	96.88
13	UA6HFI	Сметанин Николай Петрович	20/18	18	15	33	100
14	RW3AI	Бобров Валерий Федотович	19/19	19	12	31	100
15	UT1IM	Vladimir IVASHKIN	        12/12	12	12	24	100
16	RV3MR	Новиков Владимир Николаевич	15/13	13	10	23	100

Смесь – индивидуальный зачет
1	RL4A	Орехов Николай Викторович	388/357	357	60	417	96.13
2	UA6CC	Кондратьев Виктор Николаевич	373/346	346	61	407	96.78
3	RL4F	Бессонов Владимир Николаевич	277/259	259	56	315	97.11
4	UA4AQL	Дудин Александр Сергеевич	238/221	221	53	274	95.8
5	R3OM	Попов Владимир Валентинович	217/197	197	51	248	95.39
6	UA6GE	Москвинов Александр Гаврилович	171/157	157	47	204	93.57
7	RA9SF	Арсланов Василь Галеевич	174/160	160	44	204	95.4
8	UA4F	Фомин Валерий Иванович	        172/158	158	38	196	94.77
9	RU9TN	Брюнин Игорь Иванович	        107/97	97	32	129	93.46
10	RA4DR	КОКОРИН Сергей Геннадьевич	75/69	69	32	101	92
11	UT3EK	Nikolaj Tsukarev	        69/66	66	23	89	95.65
12	RN4SC	Гневашев Александр Сергеевич	52/49	49	25	74	94.23
13	UA2FT	Сизов Александр Петрович	44/43	43	19	62	97.73
14	RK3BX	Лучанский Виктор Борисович	14/12	12	7	19	85.71

Командный зачет - смесь
1       RK4HYT	БАХАЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
                СЕНГИЛЕВСКИЙ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
                МАМБЕТОВ АЛМАЗ СЕРЕМБАЕВИЧ	223/207	207	49	256	95.52
2	RZ4A	Чемизовв Юрий Иванович
                Сиволоб Виктор Владимирович
                Сытник Владимир Иванович	232/204	204	52	256	90.95
3	RM1T	Голыничев Евгений Анатольевич
                Саламонов Андрей Валентинович	198/180	180	49	229	93.94
4	RO4A	Прокофьев Александр Алексеевич
                Гладилин Юрий Вячеславович
                Самодуров Алексей Александрович	206/179	179	49	228	90.78
5	RT7Y	Зафесов Руслан Юрьевич
                Шкурин Геннадий Иванович
                Жумарев Никита Владимирович	130/116	116	36	152	91.54
6	RY4A	Кулинич Александр Васильевич
                Черкасов Леонид Геннаьевич
                Капустин Евгений Ивнович	112/101	101	35	136	90.18
7	RA3Y	Лобанов Владимир Петрович
                Щербаков Владимир Владимирович
                Михалев Михаил Сергеевич	102/93	93	34	127	94.12
8	R3RU	Козлов Юрий Викторович
                Лысов Дмитрий Алексеевич
                Нестеров Николай Иванович	47/41	41	17	58	91.49
Трансляция информации - Eugene Glukhov (R4AS)
Обновлено: 7 декабря 2016 г. в 14:33

Все официальные результаты соревнований