СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Открытый Чемпионат Ставропольского края за 2011 г.

Скачать вложенный файл - _sk_20.05.11g_itog.txt

  Итоги 
               соревнования по радиосвязи на КВ 
         «Чемпионат Ставропольского края»  20 мая 2011 г.

Получено отчетов для судейства от  радиолюбительских станций 68, из них:
Коллективных- 7
Индивидуальных – 61
Участников спортсменов – 73, из них:
Мастер спорта – 8
Кандидаты в мастера спорта – 13 
Первый разряд – 17
Второй разряд - 4
Третий разряд -3
Третий юношеский разряд - 3
Не указали или не имеют спортивные разряды – 25
Тренеров молодежных станций - 3
Не представили отчет: RK3ER- 34 связи; RV3ZN- 24 связи.

Турнирная таблица: "A. индивидуальные станции 80м и 160м MIX"

№    Позывной        Ф.И.О. Разряд        Связи       Очки   Кор.      Итог   Выполнен
				     заявл. подтв.		       очков  разряд
1.   R7AW       Карабут С.Г.  КМС      393   378       378    60       22680
2.   RN7F	Румянцев К.П. 1р.      375   362       362    62       22444
3.   RM6F	Михайлов А.В. КМС      335   318       318    62       19716
4.   UA6GX	Жидков В.А.   1р.      309   299       299    62       18538
5.   UA6HRX	Глушенко А.Ю. МС       180   118       118    46        5428
6.   R7FO	Косенко С.И.  КМС	50    47        47    20         940


Турнирная таблица: "B. индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
ВИП: 11008   1 РАЗРЯД-6605    2 РАЗРЯД-5504   3 РАЗРЯД-4403    
                                                                      
№    Позывной        Ф.И.О. Разряд        Связи        Очки   Кор.     Итог   Выполнен
				     заявл. подтв.		       очков  разряд
1.   UA6II	Василец В.             288   277        277    48      13296   1р.
2.   R7NA	Горностаев В.В.1р.     245   235	235    48      11280   1р.	
3.   RN6HCW	Ермаков В.	       263   243	243    45      10935   1р.
4.   UA6HHE	Аведов В.М.    1р.     263   235	235    46      10810   1р.
5.   US0IJ	Забелин В.И.	       251   226	226    46      10396   1р.
6.   UB6HBZ	Замковой И.	       235   213	213    45       9585   1р.
7.   UA6AVQ	Лень С.Н.      1р.     246   235	235    38       8930   1р.
8.   UA6LCG	Печников С.П.  2р.     201   195	195    45       8775   1р.
9.   RX6LDQ	Печников В.С.  3р.     223   202	202    43       8686   1р.
10.  RW6HEW	Цыганов  И.   б.р.     211   200	200    42       8400   1р.
11.  UA6HML	Дорошенко Н.Д. 1р.     206   196	196    41       8036   1р.
12.  UA6FM	Сысоев К.Я.    МС      198   193	193    40       7720  
13.  UA6LIE	ГоловинскийВ.Ю.2р.     222   178	178    39       6942   1р.
14.  RN6HBI	МЕРКУЛОВ Е.Е.  1р.     177   167	167    38       6346   
15.  R3FB	Пеня Г.И.      МС      147   142	142    35       4970   
16.  R7MP	Дорофеев В.И.  3р.     166   159	159    29       4611
17.  RW6HPD	Сырдарян С.	       129   120	120    38       4560   3р.
18.  RN6HBT	Бошко В.В.	       136   119	119    37       4403   3р.
19.  RA3VFF	Хряпин М В    б.р.     117   105	105    27       2835
20.  RA6HQY	Гонтарь Н.Н.  б.р.	93    89	 89    30       2670
21.  RA6HJR	Гриднев А.В.   1р.	22    16	 16    15        240


Турнирная таблица: "C. индивидуальные станции 80м и 160м CW"
ВИП: 6642   1 РАЗРЯД-3985    2 РАЗРЯД-3321   3 РАЗРЯД-2657    

№    Позывной        Ф.И.О. Разряд       Связи        Очки   Кор.      Итог   Выполнен
				    заявл. подтв.	               очков  разряд
1.   UZ8I	Коловский А.	      228   220	      220     37        8140   1р.
2.   UC7A	Баштавенко Д.В.б.р.   220   207	      207     33        6831   1р.
3.   RG3R	Ходяков А.В.  б.р.    204   195	      195     35        6825   1р.
4.   UD3D	Чаплыгина Г.М. 	      194   190       190     33        6270   1р.
5.   RX3VF	Лямин А.В.     КМС    155   151	      151     31        4681   
6.   UR7MZ	Супрунов В.	      162   151	      151     29        4379   1р.
7.   UA4CNZ	Савинов А.А.   1р.    142   132	      132     28        3696
8.   UA4FCO	Белов Ю.Н.     1р.    116   110	      110     33        3630
9.   RA3NC	Сидоров Ю.Г.    МС     78    75	       75     27        2025
10.  UA2FL	Якубенков В.И.  МС     70    66	       66     21        1386
11.  UA8WAA	Иванов А. Г.   КМС     11    10	       10     10         100
12.  UA0W	Чебодаев О.И.	       18    10	       10     10         100


Турнирная таблица: "D. индивидуальные станции только 80м MIX"
ВИП: 12100   1 РАЗРЯД-7260    2 РАЗРЯД-6050   3 РАЗРЯД-4840    

№    Позывной        Ф.И.О. Разряд        Связи        Очки   Кор.      Итог   Выполнен		
		                     заявл. подтв.	                очков  разряд
1.   R3OM	Попов В.В.      МС     317   297	297    56	16632
2.   RN3GE	Еловик Г.А.    3р.     276   263	263    57	14991   1р.
3.   UA6G	Губун В.Г.     КМС     223   210	210    52	10920
4.   RW3AI	Бобров В.Ф.    КМС     215   212	212    49	10388
5.   UR4VY	Калайко А.М.  б.р.     179   172	172    56	 9632   1р.
6.   RK6AQM	Деменко С.А.           123   111	111    49	 5439   3р. 
7.   UA6HO	Сизько Н.Б.   КМС      125   118	118    41	 4838
8.   EU6AA	Коловский А.           123   122	122    37	 4514
9.   RA6FPV	Селезнев Г.С. КМС      125   115	115    39	 4485
10.  RM7M	Дорофеев В.В.  1р.      95    91	 91    49	 4459
11.  R3LC	Соловьев С.Е.  1р.     129   119	119    37	 4403
12.  RX1AG/6	Иванов В.В.    1р.     114    99	 99    34	 3366

Турнирная таблица: "E. индивидуальные станции только 160м SSB"

№    Позывной        Ф.И.О. Разряд       Связи        Очки   Кор.      Итог   Выполнен
				    заявл. подтв.	               очков  разряд
1.   UA6IK	Игошин А.В.    1р.    126   122 	122   22	2684
2.   RV6FT	Мерешко В.             95    92   	 92   22	2024
3.   UT0NB	Бунич П.И.             44    38	         38   11	 418

Турнирная таблица: "F. коллективные станции 80м и 160м MIX"
ВИП: 9928  1 РАЗРЯД-5957    2 РАЗРЯД-4964   3 РАЗРЯД-3971    

№    Позывной        Ф.И.О. Разряд        Связи        Очки   Кор.      Итог   Выполнен
				     заявл. подтв.                      очков  разряд

1.   RK6HWR	Братков В.И.    МС     334   314	314	61	19154		
                Мудриченко А.  КМС
                Сметанин Н.П.  КМС
2.   RK6HWP	Ложкин А.А.    1р.     272   236	236	50	11800   1р.		
                Пестов Д.А.    1р.
                Бычков Л.И. тренер
3.   UR4LWV	Бунаков М.Р.	       258   245	245     45      11025   1р.
                Дурихин М.С.
                Ачкасов В.В.
4.   RZ6HWF	Бессарабенко В.С.МС    186   162	162	43	 6966   1р.		
                Москвинов А.Г. КМС
                Коломийцев Н.В. 2р.
5.   RZ6HZB	Лисицин А.А.           185   163	163	42	 6846   1р.		
                Юрченко Ю.С.
                Федоров А.А.    2р.
                Селищев И.А. тренер
6.   RK6HXA	Краснюк О.н.    3ю.    182   167	167	40	 6680	1р.	
                Сабынин И.Г.    3ю.
                Дьяков П.А.     3ю.
                Данько В.Г. тренер
7.   RK6YYB	Губжоков А.Р.   1р.     93    93	 93	41	 3813	
                Шкурин Г.И.    КМС
	

Турнирная таблица: "G. молодёжные станции (до 18 лет)"

№    Позывной        Ф.И.О. Разряд        Связи        Очки   Кор.      Итог  Выполнен
				     заявл. подтв.                      очков разряд

1.   RK6HWP	Ложкин А.А.    1р.     272   236	236	50	11800	
                Пестов Д.А.    1р.
                Бычков Л.И. тренер
2.   UR4LWV	Бунаков М.Р.	       258   245	245     45      11025
                Дурихин М.С.
                Ачкасов В.В.
3.   RZ6HZB	Лисицин А.А.           185   163	163	42	 6846	
                Юрченко Ю.С.
                Федоров А.А.   2р.
                Селищев И.А. тренер
4.   RK6HXA	Краснюк О.н.   3ю.     182   167	167	40   	 6680	
                Сабынин И.Г.   3ю.
                Дьяков П.А.    3ю.
                Данько В.Г. тренер

 "Z. CheckLog". Для контроля.

№    Позывной
1.   R2SA
2.   UA1CEC
3.   R4II
4.   RT3N

                        Награждение.
Участники соревнований, занявшие призовые места с 1 по 3 в своих подгруппах
 награждаются дипломами соответствующих степеней:
"Индивидуальные станции 80м и 160м MIX"
1 место   R7AW   Карабут С.Г.       - диплом 1 степени
2 место   RN7F	 Румянцев К.П.      - диплом 2 степени
3 место   RM6F	 Михайлов А.В.      - диплом 3 степени

"Индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
1 место   UA6II	 Василец В.         - диплом 1 степени
2 место   R7NA	 Горностаев В.В..   - диплом 2 степени
3 место   RN6HCW Ермаков В.	    - диплом 3 степени

"Индивидуальные станции 80м и 160м CW"
1 место   UZ8I   Коловский А.	    - диплом 1 степени
2 место   UC7A	 Баштавенко Д.В.    - диплом 2 степени
3 место   RG3R	 Ходяков А.В.       - диплом 3 степени

"Индивидуальные станции только 80м MIX"
1 место   R3OM	 Попов В.В.         - диплом 1 степени
2 место   RN3GE	 Еловик Г.А.        - диплом 2 степени
3 место   UA6G	 Губун В.Г.         - диплом 3 степени

"Индивидуальные станции только 160м SSB"
Награждение не производится из за наличие менее четырех участников

"Коллективные станции 80м и 160м MIX"
1 место   RK6HWR Братков В.И.       - диплом 1 степени
                 Мудриченко А.  
                 Сметанин Н.П.  
2 место   RK6HWP Ложкин А.А.        - диплом 2 степени
                 Пестов Д.А.    
                 Бычков Л.И. тренер
3 место   UR4LWV Бунаков М.Р.	    - диплом 3 степени
                 Дурихин М.С.
                 Ачкасов В.В.

"Молодёжные станции (до 18 лет)"
1 место   RK6HWP Ложкин А.А.   	    - диплом 1 степени
                 Пестов Д.А.    
                 Бычков Л.И. тренер
2 место   UR4LWV Бунаков М.Р.	    - диплом 2 степени
                 Дурихин М.С.
                 Ачкасов В.В.
3 место   RZ6HZB Лисицин А.А.       - диплом 3 степени
                 Юрченко Ю.С.
                 Федоров А.А.   
                 Селищев И.А. тренер



Отдельный зачёт среди радиолюбителей Ставропольского края:
"Индивидуальные станции 80м и 160м MIX"
1 место   RN7F	 Румянцев К.П.      - диплом 1 степени
2 место   RM6F	 Михайлов А.В.      - диплом 2 степени
3 место   UA6GX	Жидков В.А.	    - диплом 3 степени

"Индивидуальные станции 80м и 160м SSB"
1 место   RN6HCW Ермаков В.         - диплом 1 степени
2 место   UA6HHE Аведов В.М.        - диплом 2 степени
3 место   UB6HBZ Замковой И.	    - диплом 3 степени

"Индивидуальные станции 80м и 160м CW"


"Индивидуальные станции только 80м MIX"
1 место   UA6G	 Губун В.Г.         - диплом 1 степени
2 место   UA6HO  Сизько Н.Б.        - диплом 2 степени
3 место   RA6FPV Селезнев Г.С.      - диплом 3 степени

"Коллективные станции 80м и 160м MIX"
1 место   RK6HWR Братков В.И.       - диплом 1 степени
                 Мудриченко А.  
                 Сметанин Н.П.  
2 место   RK6HWP Ложкин А.А.        - диплом 2 степени
                 Пестов Д.А.    
                 Бычков Л.И. тренер
3 место  RZ6HWF	 Бессарабенко В.С.  - диплом 3 степени
                 Москвинов А.Г. 
                 Коломийцев Н.В. 


"Молодёжные станции (до 18 лет)"
1 место   RK6HWP Ложкин А.А.   	    - диплом 1 степени
                 Пестов Д.А.    
                 Бычков Л.И. тренер
2 место   RZ6HZB Лисицин А.А.	    - диплом 2 степени
                 Юрченко Ю.С.
                 Федоров А.А.
                 Селищев И.А. тренер
3 место   RK6HXA Краснюк О.н.       - диплом 3 степени
                 Сабынин И.Г.
                 Дьяков П.А.   
                 Данько В.Г. тренер



Главный судья соревнований       Братков В.И.    RA6HLF
Секретарь соревнований           Сметанин Н.П.   UA6HFI
Трансляция информации - RZ6HGG
Обновлено: 28 октября 2011 г. в 11:43

Все официальные результаты соревнований