СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Всероссийские соревнования по радиосвязи на КВ за 2001 г.

ТАБЛИЦА технических результатов 10-го очно – заочного чемпионата РФ по радиосвязи на КВ.
26 – 30 июля 2001 г. Пласт Челябинской обл.
--------------------------------------------------------------------------------------------
    Команды      Фамилия, И.О.     Позывной        Личный  зачёт         Командный зачёт
--------------------------------------------------------------------------------------------
                                                  QSO    Очки     Место    QSO   очки  место
                                                  ------------------------------------------
 Магнитогорск  Куриный Ю.А.        UA9AM          250     640        3     468   1176    4
               Финогенов И.Г.      UA9AT          218     536       16
 Екатеринбург  Усов О.Н.           UA9CDV         214     549       12     426   1090    7
               Овсянников В.В.     UA9CLB         212     541       15
 Томск         Шевцов О.П.         RZ9HT          222     574       10     442   1153    6
               Зыбайлов В.В.       RZ9IR          220     579        9
 Заречный      Логинов Ю.Н.        UA9CI          169     430       22     344    865    11
               Калиниченко  В.В.   UA9CNV         175     435       21
 Челябинск     Уманец В. Н.        UA9BA          269     713        1     525   1381    1
               Перминов Н.В.       RN9AO          256     668        2
 Орск          Зиннатуллин И.Н.    UA9TQ          180     458       19     377    964    10
               Спириденко С.Н.     UA9TX          197     506       17
 Ижевск        Орлов А.Л.          RW4WR          227     610        6     436   1190    3
               Клюкин А.В.         RU4HP          209     580        8
 Новотроицк    Верещагин С.Я.      RW9SW          212     542       14     397    997    9
               Самохин В.А.        RW9TA          185     455       20
 Димитровград  Кузьминых В.Н.      UA4LU          235     582        7     471   1196    2
               Пустовит М.А.       RV3BA          236     614        5
 Красноярск    Святец А.А.         UA0ANW         210     553       11     400   1024    8
               Симончук В.А.       UA0AGI         190     471       18
 Кемерово      Клоков М.И.         RZ9UA          235     618        4     438   1162    5
               Полевик А.А.        RW9UP          203     544       13
--------------------------------------------------------------------------------------------


ТАБЛИЦА технических результатов 10-го очно – заочного чемпионата РФ по радиосвязи на УКВ.
26 – 30 июля 2001  г. Пласт Челябинской обл.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   Команды      Фамилия, И.О.  Позывной       144          430          Личный      Командный
                                                                         зачёт         зачёт
-----------------------------------------------------------------------------------------------
                                           Заявл Подтв  Заявл   Подтв  Очки   Место  Очки Место
                                           ----------------------------------------------------
Магнитогорск    Куриный Ю.А.    UA9AM       129   115    115     108    438     6    430    4
                Финогенов И. Г. UA9AT       123   103    108     104    422     9
Красноярск      Тюлюкин А.В.    RU0AT        76    62     80      69  295,5    13    329    6
                Святец А.А.     UA0ANW      108    98    110     100  362,5    12
Димитровград    Пустовит М.А.   RV3BA       148   134    133     131    524     1    518    1
                Кузьминых В.Н.  UA4LU       126   116    143     137    512     2
Ижевск          Клюкин А.В.     RU4HP       121   116    139     130  492,5     4    493    2
                Орлов А.Л.      RW4WR       136   121    137     126  493,5     3
Заречный        Логинов Ю.Н.    UA9CI       125   117    112     108  426,5     8    403    5
                Калиниченко В.В UA9CNV      116   109     80      69  379,5    11
Томск           Подмарьков С.Б. RZ9HG        78    51     50      37  245.5    15    315    7
                Астанин А.И.    RW9OW       119   112    127     115  384.5    10
Екатепинбург    Усов О.Н.       UA9CDV      157   142    138     133    275    14    275    8
Новотроицк      Самохин В.В.    RW9TA       107    99    112     106    436     7    462    3
                Верещагин С.Я.  RW9SW       133   127    135     130    488     5
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Трансляция информации - RA9AC@MAILRU.COM
Обновлено: 12 августа 2001 г. в 13:57

Все официальные результаты соревнований