СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты КВ Кубок Кривбасса за 2008 г.

                   Итоги соревнования "Кубок Кривбасса".

                     Соревнование по радиосвязи на КВ.

 Место  Подгруппа  Позывной    Ф.И.О.            Очки   Множитель Всего очков

  1        А       UT5EPP      Яковенко Н.А.     194       31        6014    

  1.       B       UT5MB       Ушаков А.А.       256       29        7424
  2.       B       UR7HCX      Клименко И.В.     194       27        5338
  3.       В       UT8LF       Бунаков С.А.      209       25        5225
  4.       B       US5EOI      Швыдкий А.А.      172       27        4644
  5.       B       US5QB       Дронь В.Ф.        105       21        2205
  6.       B       US5EGP      Солдатенко И.А.    90       20        1800
  7.       B       UV5ELZ      Иваницкий И.А.     73       20        1460
  8.       B       UT1ED       Маломуж В.С.       73       15        1095
  9.       B       UR5EDK      Овчинников Н.А.    75       12         900
 10.       B       UV5ELH      Антипов В.В.       51       16         816
 11.       B       UT1EH       Костинюк А.С.      30       11         330

  1.       D       UT4EK       Сенчуров А.Н.     212       25        5300
  2.       D       UV5QQ       Буданов  A.A.     190       25        4750 
  3.       D       UR5WMM      Швыдкий В.В.      152       20        3040


  1.       E       UT5EDS      Зайцев В.В.       159       18        2862  
  2.       E       UR3IJI      Пластомак А.А.    158       18        2844
  3.       E       UT0EA       Чупринов О.В.     153       18        2754
  4.       E       UT5EUQ      Вакуленко Н.С.    148       17        2516
  5.       E       UT5EAJ      Софронюк В.М.     144       17        2448
  6.       E       UT4XD       Лапшин И.М.       133       17        2261
  7.       E       UT1EJ       Архипов Ю.М.      119       15        1785
  8.       E       US5ZFT      Данилевич В.Л.    100       16        1600
  9.       E       UX8IW       Романов Б.В.       99       16        1584
 10.       E       UT2EC       Картавых А.В.      97       16        1552
 11.       E       US0SY       Шпильчак Я.        91       17        1547
 12.       E       UR5EPM      Дуда М.С.          97       15        1455
 13.       E       US5MUW      Мамушев А.А.       81       15        1215
 14.       E       UR5WKI      Савчин Ю.А.        56       13         728
 15.       E       US5EEJ      Громов С.В.        54       13         702
 
  1.       F       YL3DX       Иванов А.           8        6          48
  2.       F       EW7KF       Сердюк Ю.П.         4        3          12

  1.       H       UV5EFZ      Ржепецкий В.П.     63       11         693
  2.       H       US6IKF      Протасов Н.А.      52       10         520
  3.       H       UT5ERA      Курин П.А.         47        8         376
  4.       H       UV5ENW      Скрипниченко В.П.  16        9         144

  1.       K       UU4JWC      Коллективная р/с  195       34        6630
  2.       K       UR4EWP      Коллективная р/c  187       33        6171
  3.       K       US4IYM      Коллективная р/c   14       11         154

  1.       L       RK6YYB      Коллективная р/c  207       35        7245
  2.       L       UR4EYN      Коллективная р/c  187       35        6545
  3.       L       UT7AXA      Коллективная р/c  139       22        3058
  4.       L       UR4EWE      Коллективная р/c   50       10         500

 *1.       Y       UR4EZI      Коваль Дима       117       17        1989
                (op. US-E-308)
 *2.       Y       RN3ZQK      Митрофанов Саша    99       17        1683

  1.      SWL      US-E-305    Цветков Антон      77       12         924
  2.      SWL      US-E-300    Шпитяк Антон       50       13         650
  3.      SWL      US-E-302    Носуля Дима        23        7         161


   Отчеты для контроля: UT0EC, UT2ED.

   Не прислали отчеты: RK3ANL, UR5EE, UT4EU, UT5VX, UV5EGQ, UX9ZA.

 * - Ввиду отсутствия операторов в нескольких подгруппах, а также наличия
     двух юных операторов, работавших в индивидуальном зачете, судейская
     коллегия приняла решение выделить их в отдельную подгруппу - Y.


                        Соревнование по радиосвязи на УКВ.

 Место  Подгруппа  Позывной    Ф.И.О.              Всего очков

   1.       А       UT1EI      Брусник В.А.            1446
   2.       A       UT0EZ      Кременченко Н.Г.         939
   3.       A       UT1EA      Ратушный В.В.            613
   4.       A       UR5ERP     Гончаров В.Н.            546
   5.       A       UT5EDT     Бойко Д.В.               545 
   6.       A       UR0EN      Педан М.В.               464

   1.       B       UY9VY      Будулатий С.С.          1812
   2.       B       UT2QA      Федоренко П.П.          1262
   3.       B       UR8EK      Воронов А.И.             918
   4.       B       US0GB      Овдак В.Ю.               601
   5.       B       UT2EI      Боженко В.В.             462
   6.       B       UT5EPP     Яковенко Н.А.            427
   7.       B       UT2EC      Картавых А.В.            342 
   8.       B       UT5EFE     Соловей А.В.             218
   9.       B       UT2EG      Ботвинов В.П.            209
  10.       B       UT1EH      Костинюк А.С.            185  
  11.       B       UR5EDK     Овчинников Н.А.          183
  12.       B       UR5EPM     Дуда М.С.                160
  13.       B       UT4EK      Сенчуров А.Н.            147
  14.       B       UV5ELH     Антипов В.В.             146   

   1.       С       UR4EZI      Коваль Дима             507           

   Отчеты для контроля: US5EY
   Не прислали отчеты: UR5EE, US5ERQ, UT1ED, UT5VD.
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 3 апреля 2008 г. в 09:00

Все официальные результаты соревнований