СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Молодежное Первенство Кемеровской области за 2012 г.

Скачать вложенный файл - _oblast__2012.doc

              Т А Б Л И Ц А
результатов открытого заочного Первенства Кемеровской 
области по спортивной радиосвязи на КВ телефоном 
среди обучающихся. 19.10.2012 г.

ВИП для коллективных радиостанций = 92,0 ВИП для индивидуальных радиостанций = 101,0
          I  разряд  -   55                       I  разряд   -  60
         II  разряд  -   46                      II  разряд   -  50
        III  разряд  -   37                     III  разряд   -  40
          1 юн.     -   27                       1 юн.       -  30    
          2 юн.     -   18                       2 юн.       -  20  
  
Молодежные коллективные радиостанции:
                             Заявлено    Подтвержд
Место Позывной ФИО	      разряд  QSO/очк.   QSO/очков %  Вып.норм.

1 RZ9UZV Азаренко А.С.	1    111/111	 105/155 94,6 подтв.
	 Фомичев И.В.	1			      подтв.
	 Иванов С.В.	б/р			      вып.3
	
2 UA9UWM Литвиненко К.А.	1    101/101	  99/99	 98,0 подтв.
	 Внуков М.С.	2			      вып.1
								
3 RZ9UWZ Якимов А.С.	1     99/99	  93/93	 93,9 подтв.
	 Якимова Д.С.	2			      вып.1
	 Михеев К.А.	3			      вып.2

4 UA9UWA Якунин В.А.	2     98/98	  86/86	 87,8 вып.1
	 Злобин А.А.	2			      вып.1
								
5 RA9UWD Часовитин А.И.	б/р   61/61	  49/49	 80,3 вып.3
	 Сиразов К.С.	б/р			      вып.3
	 Коновалов С.А.	б/р			      вып.3

6 RK9YYB Жирнов В.О.	б/р   48/48       46/46	 95,8 вып. 3
	 Жуков А.В.	б/р			      вып. 3
	 Папулин А.В.	б/р			      вып. 3

7 RW9UWK Шабалин В.Г.	3     53/53	  45/45  84,9 подтв.
	 Козлов К.М.	б/р			      вып. 3
	 Демин Н.Н.	б/р			      вып. 3


Индивидуальные радиостанции 1,8 и 3,5 мгц. (взрослые)

1 RM9U   Семилетов А.А.   КМС  107/107	 106/106 99,1 -----
2 RA9U   Недосекин Ю.В.	1    104/104	 103/103 99,0 подтв.
3 UA9UEV Пелых Я.Ф.	2    105/105	 101/101 96,2 вып.1
4 RK8I   Асанов О.М.	МС   107/107	 100/100 93,5 -----
5 RA9UN  Тимофеев В.М.	1    104/104	  98/ 98 94,2 подтв.
6 RN9U   Стрельников В.И.	КМС   84/83	  76/ 76 97,3 -----
7 RG8U   Клянченко С.Г.	1     74/74	  70/ 70 94,6 н/п






Индивидуальные радиостанции 3,5 мгц. (взрослые)

1 RX9UKF Кулик В.С.	КМС   74/ 74	72/ 72 97,3 -----
2 RV9YB  Дерябин С.А.	1     60/ 60	59/ 59 98,3 н/п
3 UA9YTN Дакуко В.Л.	2     56/ 56	55/ 55 98,2 подтв.
4 RL9U   Хлебников А.А.	б/р   57/ 57	55/ 55 96,5 вып.3
5 RX9UK  Проскурин А.В.	КМС   55/ 55	50/ 50 90,9 -----
6 UB9SBH Артюшкин А.А.	1     11/ 11	 8/  8 72,7 н/п
         
Главный судья соревнований - Судья I категории      Капралов А.Г. (RU9UR)
Главный секретарь соревнований - Судья I категории  Капралова Ю.А. (RA9UFM) 
Трансляция информации - RU9UR
Обновлено: 9 января 2013 г. в 14:42

Все официальные результаты соревнований