СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Кубок трижды Героя Советского Союза И.Н.Кожедуба за 2016 г.

Место Позывной   QSO    Множ. Всего
	        (очки)        очков
             Заявл./подт.

      A – SOMB – MIXED (80/160M)

1   UA6CC      337/325   69   22425
2   UW7LL      349/328   68   22304
3   RL4A       319/298   70   20860
4   UX1VT      322/302   66   19932
5   RL4F       266/253   69   17457
6   UR5VR      265/248   68   16864
7   R3EA       254/235   66   15510
8   UR2LM      173/146   39    5694

      B - SOMB – SSB (80/160M)
 
1   RC5Z       170/157   47    7379
2   UT0LK      168/149   45    6705
3   RG3P       147/138   45    6210
4   RJ3ZC      138/130   45    5850
5   R3RAT      132/111   41    4551
6   UT2T       119/115   38    4370
7   UR5VAA     119/112   39    4368
8   R3RZ       119/108   36    3888
9   US5LOD      85/75    32    2400
10  UR3VKH      74/66    32    2112
11  UR5VAV      71/63    32    2016
12  RA3VFF      63/57    26    1482
13  RA4CON      30/24    11     264
	
      C – SOMB – CW (80/160M)

1   RT3T       163/159   46    7314
2   RT5C       145/137   43    5891
3   RW3AI      128/121   43    5203
4   UR3LM      115/105   43    4515
5   UA3QGT     112/106   40    4240
6   UX1VX       89/80    37    2960
7   RA3NC       92/85    33    2805
8   RN3S       101/93    29    2697
9   UR8GX       90/83    31    2573
10  UR7EC       69/64    33    2112
11  UR6LAF      68/64    29    1856
12  UC5D        75/71    26    1846
13  R4SO        57/45    31    1395

      D – SOSB – 80M MIX (CW,SSB)
 
1   R3OM       221/204   41    8364
2   UT1V       223/209   39    8151
3   UY7LM      188/177   39    6903
4   UT7NI      174/150   38    5700
5   UT5VX      125/113   33    3729
6   UA6HLN     115/110   32    3520
7   RN4SC       94/92    33    3036
8   UT1IM      102/93    28    2604
9   UT3EK       74/67    31    2077
10  RA3VX       74/69    25    1725
11  UT2LY       63/58    24    1392
12  UX1LS       56/50    19     950
13  UI6A        40/37    24     888
    
      E – SOSB – 160M 

1   UR3LOW      36/33    14     462
2   US6IKF      38/30    14     420

      F  -  SOMB  -  DIGI  (80/160M)

1   UT5EPP      86/81    27    2187
2   UR7EC       79/73    26    1898
3   RC5Z        74/69    26    1794
4   UR3LM       63/61    23    1403
5   UR4LJ       63/60    20    1200
6   RU4PH       63/59    20    1180
7   RA5ZB       57/55    20    1100
8   UR4MG       60/53    19    1007
9   RA1ALC      51/49    17     833
10  UA3LTV      48/44    18     792
11  UR3QTN      43/42    18     756
12  RA4CON      48/43    17     731
13  EW6DM       51/41    15     615
14  RN6HGN      45/38    15     570
15  UR5LY       26/24    19     456
16  R3RAT       25/23    17     391
17  UR4LG       28/27    12     324
18  RK3PWR      26/24    12     288
19  UA4SJO      27/26    11     286
20  EU4T        28/21    13     273
21  UT4UFU      15/14    14     196
22  RA3V        15/12     7      84

    G – MOMB MIX (80/160M – много операторов –
              один передатчик)

1   UT7AXA     248/231   65    15015
2   RK3PWR     215/210   56    11760
3   UR1L        85/76    30     2280

 Нет отчётов: UX3LZ(10) R3EC(8) S57EA(6) DK3WW(2) HB9EHV(2) OK4RQ(1) R2DYT(1) 
Трансляция информации - Александр Бунаков (UR5LF)
Обновлено: 1 февраля 2017 г. в 20:44

Все официальные результаты соревнований