СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Чемпионат Республики Татарстан по радиосвязи на КВ за 2012 г.

Скачать вложенный файл - 12_ewsk.pdf

Результаты							
открытого Чемпионата Республики Татарстан  по радиосвязи на КВ 							
Дата проведения: 31 марта  2012 г. Место проведения: на местах расположения радиостанций.							
							
Место	Позывной	Ф.И.О. участника	Связей	                Очки	              ЕВСК		
			                     заявл./подтв.	за св./множ./всего	имеется	выполн.	подтв.
Группа "А1", радиостанции с двумя - тремя участниками							
Состав участников: МС-5, КМС-1, 1р-13, массовые сп. разряды -5							
КМС 1-место. ВИП - 672. Нормативы (М/Ж; Ю/Д) 1р-403/302, 2р-336/268, 3р-268/201, 							
1юр-201/134, 2юр-134/67, 3юр-67/33							
1	RF4M	Глушенков А.В. (UA4LCH)	         560/483	537/276/813	КМС		КМС
		Невматуллин И.Р. (RA4LX)		                	1	КМС	
		Акименко М.М.  (RA4LFQ)			                        2	КМС	
2	RT2M	Пикунов А. Л. (RA3MZ)	         464/418	464/267/731	МС		
		Тришин В. Н. (UA3MIF)		                        	МС		
		Ярута А. Н. (RA1QJM)			                        МС		
3	RT7D	Состин С. Е. (RA6DE)	         394/356	386/273/659	МС		
		Атанов А. В. (R6CD)		                         	МС		
4	RK3ZWF	Иванов И. А.	                 396/341	377/249/626	 1		1
		Петрова С. Б.			                                 2	1	
5	RK4HYT	Бахаев С. А. (RA4HBS)	         372/313	349/264/613	 1		1
		Рогожкин Ю. П. (RZ4HC)			                        б/р	1	
		Копытин Д. В. (R4H-40)			                         1		1
6	RK9SXD	Вязикова С. А.                  417/312	        364/249/613	 1		1
		Поленова Е. О.			                                 1		1
7	RZ9AWA	Матевосян В. В.	                348/304	        349/261/610	1		1
		Комаров В. В.			                                1		1
		Камнев В. В.			                                1		1
8	RK3PWR	Полищук Е. Ю.	                 255/236	271/225/496	б/р	1	
		Полищук А. Ю.			                                б/р	1	
		Дитятьева Л. С.			                                б/р	1	
9	RK9SWF	Aртюшкин A. A.	                249/208	        233/210/443	2р	1	
		Бурганов Н. А.			                                1р		1
10	RK3WWZ	Бойченко В. В. (R3W-193)	255/204	        224/207/431	б/р	1	
		Устинова А. В. (R3W-190)			                 б/р	1	
		Бобылев Д. И. (R3W-192)			                        б/р	1	
11	RK3XWL	Картошкин Д. А. (R3X-21) 	209/176	        196/189/385	б/р	2	
		Горбач Н. О. (R3X-19)			                        б/р	2	
		Самцов А. В. (R3X-24)			                         3	2	
12	RZ4PXO	Гаптуллин Б. Ф. (UB4RIB)	186/153	        153/192/345	1		
		Файзуллин Г. И. (UB4PIF)		                 	1		
		Валеев Р. Ф. (UA4PIE)					
13	RZ4PXB	Грачёв Н. В. (RA4PTI)	        199/170	        170/165/335	1		
		Люкшин В. А. (RA4PTZ)			                        2		
		Ханнанов К. Я. (RA4PIL)			                       б/р	3	
14	RZ4PXP	Фасхутдинов А.	                   76/55	55/93/148	б/р	2 юр	
		Юсупов Р.			                                б/р	2 юр	
		Ким А.			                                        б/р	2 юр	
							
Группа "А1". Зачет среди радиолюбителей Республики Татарстан							
							
1	RZ4PXO	Гаптуллин Б.Ф. (UB4RIB)	         186/153	153/192/345			
		Файзуллин Г. И. (UB4PIF)					
2	RZ4PXB	Грачёв Н. В. (RA4PTI)	         199/170	170/165/335			
		Люкшин В. А. (RA4PTZ)					
		Ханнанов К. Я. (RA4PIL)					
3	RZ4PXP	Фасхутдинов А.	                   76/55	55/93/148			
		Юсупов Р.					
		Ким А.					
							
Группа "А1". Зачет среди радиолюбителей других регионов							
							
1	RF4M	Глушенков А.В. (UA4LCH)	         560/483	537/276/813			
		Невматуллин И.Р.  (RA4LX)					
		Акименко М.М.  (RA4LFQ)					
2	RT2M	Пикунов А. Л. (RA3MZ)	         464/418	464/267/731			
		Тришин В. Н. (UA3MIF)					
		Ярута А. Н. (RA1QJM)					
3	RT7D	Состин С. Е. (RA6DE)	         394/356	386/273/659			
		Атанов А. В. (R6CD)					
4	RK3ZWF	Иванов И. А.	                 396/341	377/249/626			
		Петрова С. Б.					
5	RK4HYT	Бахаев С. А. (RA4HBS)	         372/313	349/264/613			
		Рогожкин Ю. П. (RZ4HC)					
		Копытин Д. В. (R4H-40)					
6	RK9SXD	Вязикова С. А.	                 417/312	364/249/613			
		Поленова Е. О.					
7	RZ9AWA	Матевосян В. В.	                 348/304	349/261/610			
		Комаров В. В.					
		Камнев В. В.					
8	RK3PWR	Полищук Е. Ю.  	                 255/236	271/225/496			
		Полищук А. Ю.  					
		Дитятьева Л. С. 					
9	RK9SWF	Aртюшкин A. A.	                 249/208	233/210/443			
		Бурганов Н. А.					
10	RK3WWZ	Бойченко В. В. (R3W-193)	 255/204	224/207/431			
		Устинова А. В. (R3W-190)					
		Бобылев Д. И. (R3W-192)					
11	RK3XWL	Картошкин Д. А. (R3X-21) 	 209/176	196/189/385			
		Горбач Н. О. (R3X-19)					
		Самцов А. В. (R3X-24)					
							
Группа "В1", радиостанции  c одним участником - двухдиапазонный зачет							
Состав участников: МС-3, КМС-9, 1р-13, массовые сп. разряды - 4							
 КМС 1-место, ВИП - 722. Нормативы (М/Ж) 1р-433/324 2р-361/288 3р-288/216;							
1	RA3ATX	Гурьянов Д. А.	                 473/418	467/294/761	б/р	КМС	
2	UA6CC	Кондратьев В. Н. 	         469/427	463/270/733	МС		
3	RO3G	Исаев В. А. 	                 459/401	448/279/727	КМС		
4	UA4PN	Куликов Г. И. 	                 471/412	412/294/706	МС		
5	UA3VFS	Федотов А.	                 411/358	405/279/684	1		1
6	RM4R	Баландин Ю. И.                  450/390	        390/288/678	КМС		
7	R3VA	Высоких С.	                410/363	        400/261/661	КМС		
8	UA4WI	Шмыков А.	                 367/334	375/276/651	б/р	1	
9	R7AW	Карабут С. Г.	                 387/349	380/252/632	КМС		
10	RK4PK	Полторыхин А.П. 	         403/348	348/267/615	б/р	1	
11	RA3NC	Сидоров Ю.	                 326/304	341/246/587	МС		
12	RL3QCQ	Ендовицкий И. Б.  	         324/292	320/207/527	б/р	1	
13	RX9AF	Кравец В. М. 	                 287/238	275/234/509	1		1
14	RU3PY	Раевский Г. В.                  274/247	        267/228/495	КМС		
15	RA3GX	Паничкин Ю. А. 	                 272/224	250/237/487	1		1
16	RW3AI	Бобров В.	                 228/215	242/216/458	КМС		
17	UR7QC	Тумковский В. А.	         250/211	227/231/458			
18	RK9QWM	Низавитин М . К. 	         223/189	217/237/454	1		1
19	RL3ZH	Глушко А. И. 	                 283/249	264/180/444	1		1
20	RA3VFF	Хряпин М. В. 	                 256/217	242/183/425	б/р	2	
21	RW9RO	Шигуров С. В. 	                 228/198	227/195/422	1		
22	UA4NBA	Сунцов В. Б.  	                 210/192	220/201/421	б/р	2	
23	RX6LDQ	Печников В.С. 	                 229/198	209/207/416	1		
24	RU9WZ	Волков А.Г.	                 212/183	202/210/412	б/р	2	
25	UA6AIW	Павленко Ю. А. 	                 240/203	224/186/410	1		
26	RN4HAB	Загреков С.И.	                 234/209	241/165/406	2		
27	UT1IM	Ивашкин В.	                 215/197	214/189/403			
28	R3EA	Чикин В.И.	                 214/190	214/180/394	б/р	2	
29	RW9SJ	Ткач  В. Л.	                 176/160	185/207/392	б/р	2	
30	UA4QK	Седельников В.В. 	         212/170	170/189/359	1		
31	UA6LCG	Печников С.П. 	                 173/148	162/177/339	1		
32	RN6HDA	Аведов М. В.	                 194/161	173/165/338	2		
33	R9FR	Миронюк И. Г. 	                 184/160	183/153/336	б/р	3	
34	RX9CAZ	Потёмкин А.	                 170/149	167/168/335	3		
35	UA6HML	Дорошенко Н. Д.                 155/132	        149/156/305	1		
36	UA4SN	Шакуров Н.	                  106/91	112/147/259	1		
37	R7MP	Дорофеев В. И. 	                 125/107	114/120/234	3		
38	R9WN	Чариков Б.И.	                  105/86	96/126/222	б/р		
39	U3DI	Штыхно В. В.	                   54/43	54/108/162	б/р		
40	UA4CQN	Зайцев Н. В.	                   46/42	47/96/143	б/р		
41	UA6HFI	Сметанин Н.П. 	                    52/49	53/84/137	КМС		
42	UA8WAA	Иванов А. Г. 	                   36/32	37/81/118	КМС		
43	RC6U	Попов А.В.	                   32/26	29/75/104	б/р		
44	R3GM	Коленчук Д. Г.                  	27/26	28/63/91	КМС		
45	R9QQ	Горшков В. А. 	                   30/25	29/51/80	1		
46	UA4HY	Севрюков Н.А.	                   16/13	15/39/54	б/р		
							
Группа "B1". Зачет среди радиолюбителей Республики Татарстан							
							
1	UA4PN	Куликов Г. И. 	                 471/412	412/294/706			
2	RM4R	Баландин Ю. И.           	 450/390	390/288/678			
3	RK4PK	Полторыхин А. П. 	         403/348	348/267/615			
4	UA4QK	Седельников В.В. 	         212/170	170/189/359			
							
Группа "B1". Зачет среди радиолюбителей других регионов							
							
1	RA3ATX	Гурьянов Д. А.	                 473/418	467/294/761			
2	UA6CC	Кондратьев В. Н. 	         469/427	463/270/733			
3	RO3G	Исаев В. А. 	                 459/401	448/279/727			
4	UA3VFS	Федотов А.	                 411/358	405/279/684			
5	R3VA	Высоких С. 	                  410/363	400/261/661			
6	UA4WI	Шмыков А. Б.	                 367/334	375/276/651			
7	R7AW	Карабут С. Г.	                 387/349	380/252/632			
8	RA3NC	Сидоров Ю.Г.	                 326/304	341/246/587			
9	RL3QCQ	Ендовицкий И. Б.	         324/292	320/207/527			
10	RX9AF	Кравец В. М. 	                 287/238	275/234/509			
11	RU3PY	Раевский Г. В.	                  274/247	267/228/495			
12	RA3GX	Паничкин Ю. А .                 272/224	        250/237/487			
13	RW3AI	Бобров В.	                 228/215	242/216/458			
14	UR7QC	Тумковский В. А.	         250/211	227/231/458			
15	RK9QWM	Низавитин М. К. .	         223/189	217/237/454			
16	RL3ZH	Глушко А. И. 	                 283/249	264/180/444			
17	RA3VFF	Хряпин М. В.	                 256/217	242/183/425			
18	RW9RO	Шигуров С. В.	                 228/198	227/195/422			
19	UA4NBA	Сунцов В. Б.	                 210/192	220/201/421			
20	RX6LDQ	Печников В.С. 	                 229/198	209/207/416			
21	RU9WZ	Волков А.Г.	                 212/183	202/210/412			
22	UA6AIW	Павленко Ю. А.	                 240/203	224/186/410			
23	RN4HAB	Загреков С.И.	                 234/209	241/165/406			
24	UT1IM	Ивашкин В.	                 215/197	214/189/403			
25	R3EA	Чикин В.И.	                 214/190	214/180/394			
26	RW9SJ	Ткач В.Л.	                 176/160	185/207/392			
27	UA6LCG	Печников С.П. 	                 173/148	162/177/339			
28	RN6HDA	Аведов М. В.	                 194/161	173/165/338			
29	R9FR	Миронюк И. Г.	                 184/160	183/153/336			
30	RX9CAZ	Потёмкин А.	                 170/149	167/168/335			
31	UA6HML	Дорошенко Н. Д.	                 155/132	149/156/305			
32	UA4SN	Шакуров Н.	                 106/91	         112/147/259			
33	R7MP	Дорофеев В. И. 	                 125/107	114/120/234			
34	R9WN	Чариков Б.И.	                  105/86	96/126/222			
35	U3DI	Штыхно В. В.	                   54/43	54/108/162			
36	UA4CQN	Зайцев Н.	                   46/42	47/96/143			
37	UA6HFI	Сметанин Н.П. 	                   52/49	53/84/137			
38	UA8WAA	Иванов А. Г. 	                   36/32	37/81/118			
39	RC6U	Попов А.	                   32/26	29/75/104			
40	R3GM	Коленчук Д.Г. 	                   27/26	28/63/91			
41	R9QQ	Горшков В. А. 	                   30/25	29/51/80			
42	UA4HY	Севрюков Н.А.	                   16/13	15/39/54			
							
Группа "В2", радиостанции  c одним участником - однодиапазонный зачет, 80м.							
							
1	R3OM	Попов В.В.	                 227/210	223/165/388			
2	UA6II	Василец В.П.	                 152/135	143/153/296			
3	RA4LO	Дрыганов С.И. 	                 148/133	149/138/287			
4	UA9W	Фёдоров Н.И.	                 134/111	125/123/248			
5	RA9AFV	Шаламов Г. Г.	                   89/53	59/87/146			
6	UA4PUX	Пышкин Н. С. 	                   39/31	31/93/124			
7	RA3YZ	Дунаев А. В. 	                   31/24	24/48/72			
							
Группа "В2". Зачет среди радиолюбителей Республики Татарстан							
							
1	UA4PUX	Пышкин Н. С.	                   39/31	31/93/124			
							
Группа "В2". Зачет среди радиолюбителей других регионов							
							
1	R3OM	Попов В.В.	                 227/210	223/165/388			
2	UA6II	Василец В.П.	                 152/135	143/153/296			
3	RA4LO	Дрыганов С.И.                   148/133	        149/138/287			
4	UA9W	Фёдоров Н.И.	                134/111	        125/123/248			
5	RA9AFV	Шаламов Г. Г.	                 89/53	         59/87/146			
6	RA3YZ	Дунаев А. В. 	                 31/24	         24/48/72			
							
							
Группа "В3", радиостанции  c одним участником - однодиапазонный зачет, 40м.							
Состав участников: МСМК-1, МС-3, КМС-4, 1р-6, массовые сп. разряды - 2							
КМС 1-место, ВИП - 600 Нормативы (М/Ж) 1р-360/270 2р-300/240 3р-240/180;							
1	R8MC	Круглов С. Ф.	                 402/362	414/252/666	1	КМС	
2	UA4CNZ	Савинов А. А. 	                 347/313	353/255/608	1		1
3	UA4LU	Кузьминых В. Н.	                 344/311	355/249/604	МС		
4	RK8I	Асанов O. O. 	                 338/287	327/261/588	МСMK		
5	RV3RG	Гогулин П.Ю.	                 346/294	335/228/563	б/р	1	
6	RA3AGN	Слепнев А. А.	                 304/265	301/246/547	1		1
7	RN3GE	Еловик Г. А.	                 293/265	301/237/538	1		1
8	UA6IC	Коваленко В.А.                   288/246	268/225/493	КМС		
9	R3LC	Соловьев С. Е.	                 259/235	261/177/438	1		1
10	RD3VC	Черкасов Д. В.	                 230/195	219/201/420	б/р	1	
11	UA4PLC	Новиков А. В. 	                 206/174	174/207/381	б/р	1	
12	R9WT	Галимуллин Т. Ш.	         185/147	166/204/370	КМС		
13	RA9SFU	Григорьев С. А. 	         170/152	177/180/357	2		2
14	RT3G	Макуси М. А. 	                 170/150	168/183/351	КМС		
15	RX9KD	Акулин В.	                 169/139	154/177/331	б/р	2	
16	RX3ASQ	Жирнов А. Г. 	                 146/134	143/186/329	б/р	2	
17	RW4PIC	Соколов А. В.	                 159/107	107/195/302	б/р	2	
18	UA4SJO	Белякин  А. М. 	                 152/139	157/138/295	б/р	3	
19	RN3DHL	Басов И. Н.	                 121/113	125/147/272	б/р	3	
20	RA9CCK	Старков Н. А.	                 125/111	127/144/271	б/р	3	
21	R9WI	Кривошеев Б. А.	                 136/114	121/138/259	1		
22	RA4PKO	Тарманов А. В.	                   84/73	73/177/250	б/р	3	
23	RA3TVL	Булатов А. Ю.	                  104/94	103/129/232	б/р		
24	RT4W	Булатов М. С.	                   86/69	81/138/219	МС		
25	EU6AA	Костюк В. И. 	                  111/98	106/108/214			
26	UA1CBT	Исаев В.В.	                  100/86	93/102/195	б/р		
27	RA0AY	Зуевич С. В.	                   85/76	83/93/176	КМС		
28	RA4DR	Кокорин С. Г.	                   51/44	51/114/165	б/р		
29	US1MY	Мазка Г.В. 	                   50/34	37/81/118			
30	UA9XBJ	Глущенко И. Н.	                   45/39	41/66/107	б/р		
31	LZ0M	Mitev Boyan 	                   35/27	30/57/87			
32	RA9MX	Николаев С.А.	                   20/17	19/48/67	б/р		
33	UA2FT	Сизов А. П.	                   18/16	17/45/62	б/р		
34	RN4ACX	Кошенсков А. H. 	            6/6	        10/18/28	2		
35	R2SA	Сидоров В. И. 	                    2/2	         2/6/8	МС		
							
							
Группа "В3". Зачет среди радиолюбителей Республики Татарстан							
							
1	UA4PLC	Новиков А.В. 	                 206/174	174/207/381			
2	RW4PIC	Соколов А. В.	                 159/107	107/195/302			
3	RA4PKO	Тарманов А. В. 	                   84/73	73/177/250			
							
							
Группа "В3". Зачет среди радиолюбителей других регионов							
							
1	R8MC	Круглов С. Ф.	                 402/362	414/252/666			
2	UA4CNZ	Савинов А. А. 	                 347/313	353/255/608			
3	UA4LU	Кузьминых В. Н.	                 344/311	355/249/604			
4	RK8I	Асанов O. O. 	                 338/287	327/261/588			
5	RV3RG	Гогулин П.Ю.	                  346/294	335/228/563			
6	RA3AGN	Слепнев А. А.	                 304/265	301/246/547			
7	RN3GE	Еловик Г. А.	                 293/265	301/237/538			
8	UA6IC	Коваленко В.А. 	                 288/246	268/225/493			
9	R3LC	Соловьев С. Е.	                 259/235	261/177/438			
10	RD3VC	Черкасов Д. В.	                 230/195	219/201/420			
11	R9WT	Галимуллин Т. Ш.	         185/147	166/204/370			
12	RA9SFU	Григорьев С. А. 	         170/152	177/180/357			
13	RT3G	Макуси М. А. 	                 170/150	168/183/351			
14	RX9KD	Акулин В.	                 169/139	154/177/331			
15	RX3ASQ	Жирнов А. Г. 	                 146/134	143/186/329			
16	UA4SJO	Белякин  А. М. 	                 152/139	157/138/295			
17	RN3DHL	Басов И. Н.	                 121/113	125/147/272			
18	RA9CCK	Старков Н. А.	                 125/111	127/144/271			
19	R9WI	Кривошеев Б. А.	                 136/114	121/138/259			
20	RA3TVL	Булатов А. Ю.	                  104/94	103/129/232			
21	RT4W	Булатов М. С.	                   86/69	81/138/219			
22	EU6AA	Костюк В. И. 	                  111/98	106/108/214			
23	UA1CBT	Исаев В.В.	                  100/86	93/102/195			
24	RA0AY	Зуевич С. В.	                   85/76	83/93/176			
25	RA4DR	Кокорин С. Г.	                   51/44	51/114/165			
26	US1MY	Мазка Г.В. 	                   50/34	37/81/118			
27	UA9XBJ	Глущенко И. Н.	                   45/39	41/66/107			
28	LZ0M	Mitev Boyan 	                   35/27	30/57/87			
29	RA9MX	Николаев С.А.	                   20/17	19/48/67			
30	UA2FT	Сизов А. П.	                   18/16	17/45/62			
31	RN4ACX	Кошенсков А. H. 	             6/6	10/18/28			
32	R2SA	Сидоров В. И. 	                     2/2	2/6/8			
							
Группа "С1", радиостанции с двумя - тремя участниками, возраст участников до 19 лет: УФО, СФО, ДВФО							
							
1	RK9SXD	Вязикова С. А.	                 417/312	364/249/613			
		Поленова Е. О.					
2	RZ9AWA	Матевосян В. В.	                 348/304	349/261/610			
		Комаров В. В.					
		Камнев В. В.					
3	RK9SWF	Aртюшкин A. A.	                 249/208	233/210/443			
		Бурганов Н. А.					
							
Группа "С2", радиостанции с двумя - тремя участниками, возраст участников до 19 лет: С-ЗФО, ЦФО, ЮФО, СКФО							
							
Группа "С2". Зачет среди радиолюбителей Республики Татарстан							
							
1	RZ4PXO	Гаптуллин Б. Ф. (UB4RIB)	 186/153	153/192/345			
		Файзуллин Г. И. (UB4PIF)					
2	RZ4PXP	Фасхутдинов А.	                   76/55	55/93/148			
		Юсупов Р.					
		Ким А.					
							
Группа "С2". Зачет среди радиолюбителей других регионов							
							
1	RK3ZWF	Иванов И. А.	                 396/341	377/249/626			
		Петрова С. Б.					
2	RK3PWR	Полищук Е. Ю.   	         255/236	271/225/496			
		Полищук А. Ю.   					
		Дитятьева Л. С.					
3	RK3WWZ	Бойченко В. В. (R3W-193)	255/204	        224/207/431			
		Устинова А. В. (R3W-190)					
		Бобылев Д. И. (R3W-192)					
4	RK3XWL	Картошкин Д. А. (R3X-21) 	209/176	       196/189/385			
		Горбач Н. О. (R3X-19)					
		Самцов А. В. (R3X-24)					
							
Отчёты для контроля: RU4PG, RA4PKI, R3AAA, RU4SO, UA4SJS, UI4I.							
							
Не получены отчеты: RU4PH, R3ZZ, UA9LBA, UA6AVQ, UA9SLP, RZ9OC, RV3VC							
							
							
Сняты с зачета за неподтверждение более 20% заявленных радиосвязей: RA4РВЕ							
							
Главный спортивный судья, 					И. Е. Григорьев		
ССРК							
							
							
Главный спортивный секретарь,					Ю. П. Старостин		
Трансляция информации - RU4PG
Обновлено: 27 июля 2012 г. в 16:27

Все официальные результаты соревнований