СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Кубок "Нижегородская РадиоЛаборатория" за 2013 г.

Скачать вложенный файл - kubok_2013_itogi.pdf

Итоговая таблица
«Кубок Нижегородская РадиоЛаборатория 2013г»

  
Турнирная таблица: "SOAB CW"

        Callsign      / QSO / Score /Confirmed /Mult/Points/                    /Name / Club
1.      LY2F		198/134	134/16/2144		67,7%		Arvydas Rimenas	
2.      R3ZV		162/113	113/16/1808		69,8%		YURI Kachlatyj	RCC
3.      RA5B		168/105	105/10/1050		62,5%		Dariusz Zajac
4.      UA3LID		164/114	114/9/1026		69,5%		Александр Панов	Смоленский радиоклуб
5.      UR5VR		116/79		79/12/948		68,1%		Ревякин Николай	Black Sea Contest Club
6.      RK9AY		115/77		77/12/924		67,0%		Georgij Shalamov	URAL CONTEST GROUP
7.      UA4CNJ	137/90		90/10/900		65,7%		Cкребцов С Ф	Saratovskaya Oblast Radio Club
8.      UA7G		108/69		69/13/897		63,9%		VALENTIN	RU-QRP
9.       RT3N		131/88		88/9/792		67,2%		Vlad Kuchin	Russian Contest Club
10.     UA3QGT	114/81		81/9/729		71,1%		Nick
11.     RK1NA		115/74		74/9/666		64,3%		Константин Гвоздев
12.     RX4YY		126/80		80/7/560		63,5%		KRASILNIKOV VJACHESLAV VALENTINOVICH	
13.     UA2FL		113/68		68/8/544		60,2%		Якубенков В. И.	UA2 Contest Club UA2 Contest Club
14.     UR7MZ		134/87		87/6/522		64,9%		Vladimir	Russian CW Club
15.      RN9RF		104/71		71/7/497		68,3%		Karmanov Vladimir
16.      RV6LCI	100/70		70/6/420		70,0%		Pavel Krivorotov	BLACK SEA CONTEST CLUB
17.      UA4FRJ	119/75		75/5/375		63,0%		Fomin Valeriy	
18.	RK0AB	108/70		70/5/350		64,8%		Gena Melnik	Poisk
19.	R4WT		108/69		69/5/345		63,9%		Michael J. Pozdeev	EPC
20.	EU6AA	50/33		33/7/231		66,0%		Љ®бвоЄ ‚.€.	KDR
21.	EW8OF	67/39		39/5/195		58,2%		Sergej Korotkevich	Belarus contest club
22.       RX3XQ	54/27		27/6/162		50,0%		VALERY SHAPKIN
23.	RW4CLF	37/29		29/4/116		78,4%		Зубань Е Ю	Saratovskaya Oblast Radio Club
24.	R7MT		80/52		52/2/104		65,0%		Валерий Дубов	
25.	UT1IM	30/21		21/3/63	        	70,0%		Vladimir IVASHKIN	Donbass Contest Club
26.	R9QQ		15/11		11/2/22	            73,3%		Горшков В. А.	Курганское РО СРР	
27.	EW8OW	22/13		13/1/13	            59,1%		Sergey Zinchenko	KDR
28.	ER2RM	25/12		12/-/12		            48,0%		MIKE RUDENCO	RCWC
29.	RU4SO	12/8		8/1/8		            66,7%		Victor Zagaynov	MARI EL RADIO CLUB
30.	OH3GZ	10/7		7/1/7		            70,0%			
31.	RA0AY	7/6		6/-/6		            85,7%		Сергей Зуевич	ARCK
32.	RA0LL	6/4		4/-/4		            66,7%		Shurmistrov Vasily Al.	

Турнирная таблица:"SOAB SSB"

        Callsign      / QSO / Score /Confirmed /Mult/Points/                    /Name / Club
1.      UI6A		127/106	106/17/1802		83,5%		Yuri Pavlenko	KKKK
2.      RC6U		110/94		94/11/1034		85,5%		Алексей Попов	Russian Contest Club
3.      UA3VFS	112/90		90/9/810		80,4%		Fedotov Alexey
4.      UA6HML	79/64		64/11/704		81,0%		Дорошенко Н Д	STAVROPOL
5.      RT9TM		72/60		60/5/567		83,3%		Григорьев С А	
6.      RD3VC		85/70		70/8/560		82,4%		Dmitry Cherkasov
7.      UB6AII		39/35		35/14/490		89,7%		Нестеров Е. В.
8.      RZ3VA		93/80		80/5/400		86,0%		Andy Ipatov	Vladimir Contest Group
9.      R9KD		52/46		46/6/276		88,5%		Арктика
10.    UA9SUV	75/63		63/2/126		84,0%		Болдинков Ф.А.	
11.    RM4HZ		111/63		63/9/63	            56,8%		RCC
12.    RZ9WU		42/27		27/-/27		            64,3%		Alexey	BDXC
13.    UA9SBR	18/15		15/-/15		            83,3%		Мавринский Виктор Иванович	
14.    US5ISV		20/0		0/0/0		            0,0%		ANDREY A.PAVLENKO

Турнирная таблица: "MIX"
        Callsign      / QSO / Score /Confirmed /Mult/Points/                    /Name / Club
1.      UA6CC		214/161	161/27/4347		75,2%		Кондратьев В Н	KKKK
2.      UA4L		232/163	163/19/3097		70,3%		Кузьминых Владислав	RCC
3.      R7MM		154/118	118/13/1534		76,6%		Сергеев С.А	Black Sea Contest Club
4.      RU3XY		126/90		90/15/1350		71,4%		Черная И Б	Obninsk-QRU-Club
5.      R3EA		131/82		82/11/902		62,6%		Valery Chikin
6.      UR7QC		119/83		83/10/830		69,7%		Vladimir Tumkovsky	
7.      RY2S		115/76		76/10/760		66,1%		Russian CW Club
8.      RV9WB		76/52		52/11/572		68,4%		Andrey	Bashkortostan DX Club
9.      R7MC		115/75		75/6/450		65,2%		Геннадий Р. Верещагин	RCWC
10.    RT9X		37/27		27/3/81		73,0%		Sazhin Michael	PARMA
11.    US3LX		34/20		20/4/80		58,8%		Len N.Kholod
12.    UA6HLN	34/25		25/5/50		73,5%		Александров Г. Ш.	
13.    RV9CQ		34/24		24/-/24		            70,6%		ВЛАДИМИР СУМИН	AC
14.    RK3BX		129/0		0/0/0		             0,0%		Victor Luchansky	
	
Турнирная таблица: "MOST"
        Callsign      / QSO / Score /Confirmed /Mult/Points/                    /Name / Club
1.	RK6YYB		118/95		95/14/1330		80,5%		Шкурин Г И	"Юный радиолюбитель"ГБОУ ЦДОД Республики Адыгея
2.	RK4HYT		108/93		93/6/558		86,1%		БАХАЕА СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ	КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ СЮТ
3.	RK3RXG		52/41		41/3/123		78,8%		Стрыков В.В.	

Турнирная таблица: "MOSTU"
        Callsign      / QSO / Score /Confirmed /Mult/Points/                    /Name / Club
1.	RK3PWR		91/73		73/2/146		80,2%		Оськина Вера Александровна	спицинская средняя школа
2.	RK3XWL		77/68		68/1/68	            88,3%		Иванников А Ф	Медынский Дом детского творчества
3.	UR4LYN		17/0		0/0/0		            0,0%		Сахновщинский Дом детского и юношеского творчества SCHOOL-CLUB

Турнирная таблица: "SWL"
1.      R3A-847         54/52           52/11/572               99,0%           Игнатов В В
  
Турнирная таблица: "R3T"

        Callsign      / QSO / Score /Confirmed /Mult/Points/                    /Name / Club
1.      RM2T		156/110	110/26/2860		70,5%		Зубков И.С.	NOR
2.      RC2T		87/65		 65/19/1235		74,7%		Михаил	НОР СРР РФ
3.      RA3TYL           59/51		51/23/1173		86,4%		Скобелева Ольга	NOR
4.      UD3T		144/88		88/9/792		61,1%		Сергей
5.      UA3TJC		99/55		55/13/715		55,6%		Сергей Николаевич Горбунов	НОР
6.      RA3TVL	34/31		31/18/558		91,2%		Anton Bulatov	SRR
7.      R95NRL	179/102	102/5/510		57,0%		Alexander V. Ganin	Russian Contest Club
8.      RA3TO		59/31		31/8/248		52,5%		ФЕЙГУС Э И	NOR		
9.      RA3TT		45/35		35/7/245		77,8%		Nikolay Goncharov
10.     RD3TOK	21/14		14/3/42 		66,7%		Michail Kuznetsov	None
11.     RA3TKS	15/13		13/2/26 		86,7%		Белов Аркадий
Трансляция информации - RA3TYL
Обновлено: 10 февраля 2014 г. в 16:10

Все официальные результаты соревнований