СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Кубок А.Г.Батурина за 2017 г.

Скачать вложенный файл - _2017___protokol.pdf

Радиостанция с одним участником – радиосвязь на КВ телефон

Место Позывной ФИО Заявлено/Подтверждено связей Очков за связи Очков за корреспондентов Результат % ВИП Заявлено ЕВСК Выполнен ЕВСК
1	RC6AC	Голинский Евгений Петрович	174/163	163	33	196	96.55	1	1
2	RC5Z	Медведев Виталий Александрович	165/154	154	35	189	97.58	МС	1
3	RW1F	Чеботарев Сергей Брониславович	135/123	123	33	156	94.07	КМС	1
4	UA6HML	Дорошенко Николай Демьянович	126/120	120	33	153	98.41	1	1
5	UA4ATR	Малышев Сергей Иванович	        123/120	120	31	151	99.19	Б/Р	1
6	RA3OA	Мальцев Павел Васильевич	131/115	115	32	147	91.6	МС	1
7	RA9SF	Василь Галеевич Арсланов	110/104	104	34	138	98.18	Б/Р	1
8	RN9N	Сиберт Сергей Данилович	        95/88	88	30	118	95.79	МС	1
9	UA6HLN	Александров Георгий Шотович	81/76	76	30	106	98.77	Б/Р	1
10	RA3VFF	Хряпин Михаил Владимирович	70/62	62	22	84	88.57	Б/Р	2
11	RK3E	Потапов Виталий Алексеевич	59/54	54	21	75	96.61	1	3
12	UA9SMU	Просвиркин Александр Николаевич	56/55	55	19	74	98.21	1	3
13	UA4ARH	Черевичко Владимир Николаевич	49/48	48	19	67	97.96	Б/Р	3
14	UA4AAC	Виктор Гайдуков	                45/43	43	23	66	97.78	Б/Р	3
15	UA9R	Цуканов Виктор Викторович	45/43	43	17	60	100	МС	-
16	R5ZG	Чернин Ян Николаевич	        37/33	33	13	46	91.89	Б/Р	-
17	R2GB	Андрей Родин 	                26/24	24	11	35	96.15	Б/Р	-
18	UA9SBR	Мавринский Виктор Иванович	10/10	10	8	18	100	КМС	-
19	EU1EU	Игорь Гетьман	                11/9	9	7	16	81.82		-

Радиостанция с одним участником – радиосвязь на КВ телеграф
1	UV7V	Кириченко Павел Николаевич	200/185	185	41	226	98.5		-
2	R3EC	Медов Анатолий Николаевич	200/183	183	39	222	97.5	МС	1
3	UA3MIF	Тришин Владимир Николаевич	187/175	175	38	213	99.47	МС	1
4	RU4A	Ереняков Алексей Анатольевич	139/128	128	44	172	96.4	КМС	1
5	UA6G	Губин Виктор Григорьевич	145/127	127	38	165	93.79	КМС	1
6	D1WW	Константин Морозов	        139/123	123	33	156	96.4		-
7	RK3ER	Волобуев Александр Николаевич	146/120	120	35	155	89.73	1	1
8	RW3AI	Бобров Валерий Федотович	127/116	116	35	151	95.28	Б/Р	1
9	RM7F	Селезнев Геннадий Семенович	118/109	109	39	148	96.61	Б/Р	1
10	RA3YZ	Дунаев Александр Вениаминович	116/108	108	34	142	95.69	КМС	1
11	D1M	Александр Толстолитко 	        117/106	106	34	140	96.58		-
12	EU8F	Сергей Короткевич 	        107/98	98	35	133	94.39		-
13	R3ZW	Алексей Иванович Стопичев	101/90	90	41	131	94.06	Б/Р	1
14	RA3NC	Сидоров Юрий Геннадьевич	103/93	93	31	124	95.15	МС	1
15	RN4AO	Геннадий Владимирович Евстегнеев93/82	82	30	112	92.47	Б/Р	2
16	UG4A	Харламов Анатолий Михайлович	73/65	65	34	99	94.52	Б/Р	3
17	RA3XCZ	Козин Владимир Владимирович	70/63	63	26	89	98.57	Б/Р	3
18	R3FC	Кочетков Владимир Григорьевич	68/59	59	26	85	92.65	Б/Р	3
19	UA6HFI	Сметанин Николай Петрович	47/42	42	27	69	95.74	МС	-
20	R3DC	Осипенко Андрей Юрьевич	        51/43	43	22	65	88.24	Б/Р	-
21	EU6AA	Костюк Виктор Иванович	        40/37	37	23	60	97.5		-
22	RN4HAB	Загреков Сергей Иванович	34/30	30	18	48	88.24	Б/Р	-
23	UA3DER	Виктор Тимофеевич Шмигирилов	14/12	12	12	24	85.71	Б/Р	-

Радиостанция с одним участником – радиосвязь на КВ смесь
1	UA6CC	Кондратьев Виктор Николаевич	467/441	441	67	508	98.29	МС	1
2	RL4A	Орехов Николай Викторович	380/350	350	62	412	95.79	МС	1
3	R3LA	Новиков Александр Константинович364/333	333	61	394	95.6	МС	1
4	RA7R	Буханов Юрий Васильевич	        276/253	253	64	317	96.38	1	1
5	UA4AQL	Дудин Александр Сергеевич	275/259	259	55	314	97.82	МС	1
6	UA3RJ	Вячеслав Михайлович Кутанов	258/236	236	48	284	96.51	Б/Р	1
7	R3EA	Чикин Валерий Иванович	        230/218	218	50	268	98.7	МС	1
8	UT1V	Ошека Сергей Иванович 	        234/215	215	49	264	94.44		-
9	RN3YA	Бурсчев Александр	        157/149	149	49	198	97.45	Б/Р	2
10	R3AQ	Сычев Сергей Васильевич	        148/137	137	38	175	94.59	1	3
11	RU9TN	Брюнин Игорь Иванович	        136/130	130	43	173	95.59	1	3
12	RA4AR	Малюк Юрий Борисович	        136/125	125	41	166	96.32	МСМК	3
13	RN4SC	Гневашев Александр Сергеевич	85/78	78	30	108	91.76	1	-
14	UA9SEC	Пучков Александр Николаевич	73/62	62	18	80	91.78	Б/Р	-

Радиостанция с двумя-тремя участниками – радиосвязь на КВ смесь
1	UA4S	Василенко Виктор Павлович
                Заболотников Максим Валерьевич	433/391	391	60	451	93.07	
2	RX7M	Дорофеев Виталий Владимирович
                Турский Георгий Анатольевич	393/359	359	63	422	95.17	
3	RM1T	Голыничев Евгений Анатольевич
                Саламонов Андрей Валентинович	285/266	266	58	324	97.89	
4	RK3PWR	Евгений Юрьевич Шушков
                Анастасия Юрьевна Полищук
                Елизавета Юрьевна Полищук	278/257	257	57	314	96.4	
5	RZ4A	Чемизов Юрий Иванович
                Сытник Владимир Иванович
                Кокурин Евгений Геннадьевич	203/176	176	49	225	88.67	
6	UW6M	Сергей Николаевич Усков
                Василий Алексеевич Пашин
                Василий Карпук	                145/135	135	38	173	96.55	
7	RO4A	Глухов Евгений Викторович
                Савостина Анна Геннадьевна
                Хильченко Владимир Георгиевич	129/115	115	44	159	94.57

Отчеты, поступившие для контроля
RA9DZ  RN3S 
Трансляция информации - Eugene Glukhov (R4AS)
Обновлено: 9 марта 2017 г. в 22:32

Все официальные результаты соревнований