Т А Б Л И Ц А
результатов открытого заочного Первенства Кемеровской области по спортивной
радиосвязи на КВ телефоном среди обучающихся. 24.10.2014 г.
ВИП для коллективных и индивидуальных радиостанций = 83
I разряд - 49,8
II разряд - 41,5
III разряд - 33,2
1 юн. - 24,3
2 юн. - 16,6
Молодежные коллективные радиостанции (группа А)
Место Город Позывной ФИО разряд Заявлено Подтвержд. % Вып.
QSO/очк. QSO/очков подтв. норм.
1 г. Кемерово UA9UWM Павлова Ю.А. 2 105/105 96/96 91,4 вып.1
ОЦДТТ и БДД Дегтев Г.А. 2юн вып.1
2 п.г.т. Яя RA9UWD Юхов В.О. 1 100/100 89/89 89 подтв.
ДЦТ - 1 Сиразов К.С. 1 подтв.
Часовитин А.М. 1 подтв.
3 г. Кемерово UA9UWA Якунин В.А. 2 95/95 84/84 88,4 вып.1
ОЦДТТ и БДД Шестаков Д.А. 2 вып.1
4 пос. Каз RZ9UWZ Панфилов Н.А. 1 89/89 76/76 85,4 подтв.
ЦРТДЮ Панфилов А.А. 1 подтв.
Михеев К.А. 2 вып.1
5 г. Барнаул RK9YWW Кыков Д.А. б/р 75/75 69/69 92 вып.1
МБОУ "СОШ №31" Селезнев Д.Е. 2 вып.1
Журавлев П.Н. 2 вып.1
6 г. Рубцовск RK9YZO Фишер В.С. 2 76/76 60/60 78,9 вып.1
ДЮСШ «Спарта» Бабкин А.А. б/р вып.1
7 г. Осинники RW9UWK Сальников Н.Н. б/р 51/51 45/45 88,2 вып.2
СЮТ Рожнов К.П. б/р вып.2
Козлов К.М. б/р вып.2
8 г. Пласт RZ9AWA Исенгильдин С.М. КМС 26/26 23/23 88,5 -----
ЦРТДЮ Складчиков В.А. б/р в.2юн.
Корабельников С.Е б/р в.2юн.
Индивидуальные молодежные радиостанции 1,8 и 3,5 мгц. + 3,5 мгц. (группа В)
1 г. Ачинск UB0AAT Быстранов А.С. 3 104/104 97/97 97,1 вып.1
2 пгт Итатский R8UA Вайдурова, Е.А. б/р 96/96 87/87 87,2 вып.1
3 г. Прокопьевск RZ9UMA Иванова Е.Е. 1 68/68 61/61 91,2 подтв.
4 г. Новотроицк UB9SBH Артюшкин, А.А. 1 19/19 17/17 90,8 подтв.
Индивидуальные радиостанции 1,81 и 3,5 мгц. (группа В1, взрослые)
1 г. Осинники UA9UEV Пелых Я.Ф. 1 85/85 76/76 89,4 подтв.
2 п. Трудармейский R9UAU Алексеев А.В. 1 63/63 55/55 87,3 подтв.
3 г. Новокузнецк RG8U Клянченко С.Г. КМС 40/40 39/39 97,5 -----
4 пгт Яя RK9UGR Сидельцев,И.В. 2 16/16 11/11 68,7 н/п
Индивидуальные радиостанции 3,5 мгц. (группа C1, взрослые)
1 п. Краснобродский UA9URI Климкин А. 1 75/75 70/70 93,3 подтв.
2 г. Кемерово RX9UK Проскурин А.В. КМС 71/71 68/68 95,8 -----
3 г. Новокузнецк RD9U Малышев, К.Д. 1 71/71 67/67 94,4 подтв.
4 с. Клепечиха R9YE Дерябин, С.А. 3 69/69 63/63 91,3 вып.1
5 пгт Ижморский RA9UBN Крепс, В.Н. б/р 69/69 56/56 81,2 вып.1
6 г. Славгород UA9YTN Дакуко В.Л. 2 53/53 50/50 94,3 вып.1
Радиостанции CHECKLOG: RА9UN
Трансляция информации - Александр Капралов (RU9UR)
Обновлено: 10 сентября 2015 г. в 13:25
Все официальные результаты соревнований