СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты "Восточно-Славянский" тест за 2001 г.

И Т О Г И   К В   С О Р Е В Н О В А Н И Й     "ДРУЖБА-2001"
-----------------------------------------------------------

Приняло участие - 79 ЛРС. 
Всего участников - 97. Не прислали отчетов - 27.
Победители по классам награждены дипломами "Дружба 2001" 
и ценными призами. 
Все участники - дипломами "Дружба 2001". 
Вручение в Сеньковке в 2002 г. 
Остальным участникам награды будут высланы по почте.



-----------------------------------------------------------
Коллективные ЛРС:
1. RK3YXD - 482; 2. EU7ZZ-476; 3. RK3YWA - 472; 4. RK3DZH - 359;
5. RZ1AWO-297; 6. EW8ZZ-201; 7. UR4EWA-198; 8. RK3WXZ-120; 9. UR4ZYF-115.

-------------------------------------------------------------
Индивидуальные ЛРС 160 и 80 м:
1. EW8EW-575; 2. EW8DX-542; 3. UX2MF- 536; 4. RW3YA-522; 5. EU1AZ-433;
6. UA3YET-366; 7. UX2HX-340; 8. UT6IS-339; 9. RA3YA-301; 10. UA3YAJ-298;
11. RV3YR-296; 12. UA3YIC-217; 13. UR5ETN-204; 14. RA3YZ-199;
15. UA3YLM-165; 16. UX3MW-144; 17. EW8OK-112.

-------------------------------------------------------------
Индивидуальные ЛРС 160 м:
1. UR8RF-269; 2. EW8KN-246; 3. UA3YRY-243; 4.UA3YOQ-226; 5.UA3YOH-190;
6.UA3YKR-143; 7.UR3QFB-127; 8.UA3YGY-115; 9.UA3YMM-108; 10.UA3YSC-105;
11.UA3YMB-101; 12.UT5EVS-90; 13.UA3YHT-80; 14.LZ2UZ-28; 15.UA3YHK-15.

--------------------------------------------------------------
Индивидуальные ЛРС 80 м:
1.EW8OM-526; 2/3.UT0HM-466; 2/3.UT2EA-466; UT3RN-428; 5.EW8MW-402;
6.UR6HCF-369; 7.UT3MA-366; 8.EW8OU-352; 9.UA3YAM-324; 10.EW8DJ-314;
11.EU8RZ-255; 12.EU6AA-244; 13.UR5RZ-238; 14.EW8CD-234; 15.UT5EPP-212;
16.UR5RAM-206; 17.EU1AW-198; 18.UR5XDB-196; 19.EW8DT-188; 20.UT0RW-163;
21.UR8RR-153; 22.US1RCM-152; 23.EW8FF-146; 24.US5RR-144; 25.EW8KW-123;
26.UX1IL-122; 27.UT1RT-121; 28.UT0CK-109; 29.UA3WT-100; 30.EW8NC-84;
31.RA3YX-80; 32.UR5RS-69.

---------------------------------------------------------------
Ветераны ВОВ:
1. U5EX - 289; 2. U5RK - 223; 3. U5RN - 137; 4. U3YZ - 96. 

---------------------------------------------------------------
Наблюдатели:
UA3 155 28 - 423.

---------------------------------------------------------------
Юные участники "Дружба 2001":
Каждый юный участник получит персональные награды.

RZ1AWO 
Ярослав Артемьев 11 лет 
Евгений Кузнецов 14 лет 
Илья Отруцкий 12 лет

RK3WXZ 
Андрей Чеканов 12 лет 
Алексей Наконечный 14 лет 
Андрей Никулин 14 лет

UR5XDB 
Юрий Плечко 12 лет. 

UA3YRY 
Руслан Гаманюк 16 лет

RK3DZH 
Шевченко Андрей Александрович 15 лет 
Лагута Андрей Алексеевич 13 лет 
Беляков Владимир Николаевич - 13 лет

Самый главный ветеран-участник "Дружба 2001"
U3YZ 74 года Петр Сазоненко

--------------------------------------------------------
Не выслали отчеты:
EW1ZR EW8RR LY3MR RA1ANL RA9AE RN6CH RN6FA RN6HN RV6YR RW6FZ RZ3AZ
UA1OZ UA3MIF UA3SDO UA4YG UA9CM UR4CXR UR4EWJ UR5RMQ UR9MB US8AR
US8ICM UT5EPJ UT7AXA UT7MA UT8AL UT8AS
Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 5 июля 2002 г. в 11:52

Все официальные результаты соревнований