СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты "Наурыз" за 2018 г.

Открытый Кубок Республики Казахстан по радиосвязи на КВ «Наурыз-2018»
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ:
(отсортировано по убыванию результатов в каждой подгруппе)
# Category Call Name QSO Score Conf. (%)
total conf. points mult total
1 SO-AB-CW-LP R7MM Сергеев Сергей 66 61 317 11 3487 92,40%
2 SO-AB-CW-LP RM2T Зубков Игорь 58 50 282 11 3102 86,20%
3 SO-AB-CW-LP RU9TN Брюнин Игорь 62 54 304 10 3040 87,10%
4 SO-AB-CW-LP RX9AF VLAD KRAVETS 66 56 290 10 2900 84,80%
5 SO-AB-CW-LP RK3P ЕВГЕНИЙ ШУШКОВ 52 44 229 9 2061 84,60%
6 SO-AB-CW-LP RW3AI Valery Bobrov 43 40 193 10 1930 93,00%
7 SO-AB-CW-LP R8WO Vasiliy Nekrasov 46 40 220 7 1540 87,00%
8 SO-AB-CW-LP RW9AV Алексеев Андрей 35 30 168 8 1344 85,70%
9 SO-AB-CW-LP RL6MF Leonid Lobanov 33 29 181 7 1267 87,90%
10 SO-AB-CW-LP RN9RF Карманов Владимир 42 35 178 7 1246 83,30%
11 SO-AB-CW-LP RD1T Serge Gerasimenko 30 28 136 8 1088 93,30%
12 SO-AB-CW-LP RM3Z Bondarenko Ivan 23 21 154 7 1078 91,30%
13 SO-AB-CW-LP UA3R Rossolov Victor Rudolf 31 23 150 7 1050 74,20%
14 SO-AB-CW-LP R9XS Долгодворов Василий 31 23 116 7 812 74,20%
15 SO-AB-CW-LP US3EW Vlad Voznev 19 19 116 5 580 100,00%
16 SO-AB-CW-LP R9QQ Горшков Владимир Андреевич 20 19 94 5 470 95,00%
17 SO-AB-CW-LP R1QE Bobrov Vladimir A. 10 10 68 5 340 100,00%
18 SO-AB-CW-LP R4YY Красильников Вячеслав 11 10 60 5 300 90,90%
19 SO-AB-CW-LP UD8A Горовенко Николай 14 14 66 4 264 100,00%
20 SO-AB-CW-LP UA3DER Victor Shmigirilov 7 7 50 4 200 100,00%
21 SO-AB-CW-LP RK9AK Таранов Вячеслав 8 7 42 4 168 87,50%
22 SO-AB-CW-LP RN4HAB Загреков Сергей Иванович 7 5 38 3 114 71,40%
23 SO-AB-CW-LP R7MT Valeriy Dubov 4 4 20 2 40 100,00%
24 SO-AB-CW-LP RN6BP Anatoly Vasilchenko 14 10 24 1 24 71,40%
1 SO-AB-CW-HP R7AW Karabut Sergej 103 83 426 15 6390 80,60%
2 SO-AB-CW-HP RL4A Орехов Николай 85 71 406 14 5684 83,50%
3 SO-AB-CW-HP RK4W Aleksej Galichanin 49 40 209 9 1881 81,60%
4 SO-AB-CW-HP RT5C Tchaikovsky Igor 27 21 109 8 872 77,80%
5 SO-AB-CW-HP RA3NC Yuri Sidorov 15 12 61 4 244 80,00%
6 SO-AB-CW-HP EU6AA Victor Kostyuk 4 4 34 3 102 100,00%
7 SO-AB-CW-HP R3RU Козлов Юрий 1 0 0 0 0 0,00%
1 SO-AB-MIX-HP RN9N Serge Sibert 27 21 108 5 540 77,80%
1 SO-AB-MIX-LP RW0AJ Vlad Dronov 77 68 390 16 6240 88,30%
2 SO-AB-MIX-LP RA9MX Николаев Сергей 54 44 264 13 3432 81,50%
3 SO-AB-MIX-LP RN4SC Гневашев Александр 37 32 164 8 1312 86,50%
4 SO-AB-MIX-LP R3PIQ Savin Nikolay 18 15 130 9 1170 83,30%
5 SO-AB-MIX-LP RT9X Leonid Sidorkin 21 17 83 4 332 81,00%
6 SO-AB-MIX-LP RA0AY Зуевич Сергей 9 9 46 4 184 100,00%
1 SO-AB-SSB-HP UX3IT Vlad Shakun 2 2 20 3 60 100,00%
1 SO-AB-SSB-LP RZ3Z andrew glushko 6 5 50 6 300 83,30%
1 SO-SB20-MIX R0AA Смахтин Александр 34 29 138 5 690 85,30%
2 SO-SB20-MIX R3AQ Сычев Сергей 16 12 92 5 460 75,00%
3 SO-SB20-MIX UT3EK Tsukarev Nikolaj 5 4 34 3 102 80,00%
1 SO-SB40-MIX EU8F Короткевич Сергей 10 8 24 1 24 80,00%
1 MO-AB-MIX UN8LWZ Масловский Илья
Михальченко Александр
Шлейник Даниил 20 14 84 4 336 70,00%
1 SO-AB-CW-LP UN7CAW Червинский Дмитрий 38 28 178 10 1780 73,70%
2 SO-AB-CW-LP UN7NU Сайфуллин Дамир 72 61 289 6 1734 84,70%
3 SO-AB-CW-LP UN7CN ALEKSEJ MIROEDIV 54 47 235 7 1645 87,00%
1 SO-AB-MIX-LP UN7LAN Alex Sytov 60 55 325 14 4550 91,70%
2 SO-AB-MIX-LP UN6LN Дубинский Владимир Васильевич 80 67 373 10 3730 83,80%
3 SO-AB-MIX-LP UN8PT МЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ 67 56 305 9 2745 83,60%
4 SO-AB-MIX-LP UN7FW Михин Вадим 50 46 253 10 2530 92,00%
1 SO-AB-SSB-LP UN9LGP Николаев Виктор Владимирович 15 13 98 7 686 86,70%
2 SO-AB-SSB-LP UN9LBZ Борисенко Константин Михайлович 12 11 84 6 504 91,70%
1 SO-SB20-MIX UN9GD VICTOR KIRIYENKO 52 39 187 6 1122 75,00%
2 SO-SB20-MIX UN7EG Орехов Геннадий 14 11 44 1 44 78,60%
1 SO-SB40-MIX UN7ZW Левин Юрий 40 35 176 6 1056 87,50%
2 SO-SB40-MIX UN7MBH Roman Chernoray 8 6 53 5 265 75,00%
1 checklog R9SS Щепачёв Владимир 7 6 85,70%
2 checklog RV3ZN Alexander Myaus 26 24 92,30%
3 checklog UN0LM RAFAIL KHASSANOV 18 13 72,20%
4 checklog UN3GX Тулепов Бауыржан 29 22 75,90%
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 11 ноября 2018 г. в 12:16

Все официальные результаты соревнований