СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Открытый Чемпионат Ставропольского края за 2018 г.

Скачать вложенный файл - _rezul_tatow_csk_kw_2018.docx

Чемпионат Ставропольского края по радиосвязи на КВ.
Дата проведения 18 мая 2018 г.

Вид программы: "A. индивидуальные станции SO  80м и 40м SSB" 

Мес то	Позывной	Ф.И.О.	Разряд	Радиосвязей	Множ.	Всего очков
				Заявлено	Подтв.		
1.	UA6CC	Кондратьев В.Н.	МС	211	199	42	8358
2.	R3LA	Новиков А.К.	МС	209	193	43	8299
3.	RK7X	Кононенко В.В. 	KМС	203	192	43	8256
4.	RW1F	Чеботарев С.Б.		170	158	47	7426
5.	RL4A	Орехов Н.В.	МС	181	172	42	7224
6.	UI6A	Павленко Ю.А.		172	159	44	6996
7.	UA4PN	Куликов Г.И.	МС	164	154	42	6468
8.	RW7M	Бирюков О.Н.	МС	156	145	43	6235
9.	RK3T	Травин В.А.	ЗМС	153	135	46	6210
10.	RV7M	Печников С.П.	1р	150	140	42	5880
11.	RC6AC	Голинский Е.		154	143	41	5863
12.	RT4M	Дрыганов С.И.	КМС	140	128	41	5248
13.	R4LR	Мартынов М.Н.	КМС	141	122	41	5002
14.	UA6HML	Дорошенко Н.Д.	1р	130	123	37	4551
15.	R6BU	Жаданов Н.П. 	КМС	116	112	38	4256
16.	RK3E	Потапов В.		109	96	40	3840
17.	R3AAA	Малеев В.А	.2р	114	104	33	3432
18.	ER3CT	Яцынюк В.		95	89	37	3293
19.	R7MP	Дорофеев В.И.	2р	97	93	32	2976
20.	UA6HLN	Александров Г.Ш.		81	76	39	2964
21.	RN6FR	Александров В.Д.		101	89	33	2937
22.	RT3N	Кучин В.П.	МС	87	77	37	2849
23.	UA9SMU	Просвиркин А.Н.	2р	94	87	32	2784
24.	R7FG	Гонтарь Н.Н.		75	71	29	2059
25.	UA6HHE	Аведов В.М.	1р	74	65	28	1820
26.	RA3VFF	Хряпин М.В.	2р	77	67	26	1742
27.	UA6GF	Иванов Г.Ф.		65	56	31	1736
28.	UA6FM	Сысоев К.Я.	МС	74	65	24	1560
29.	RN4SC	Гневашев А.С.	1р	63	58	23	1334
30.	RQ4C	Савинов А.А.	1р	40	35	32	1120
31.	R2GB	Родин А.		51	46	22	1012
32.	R1QE	Бобров В.А.	1р	33	31	25	775
33.	RU6CO	Истомин М.Н.	2р	15	15	14	210
34.	RA3DQP	Демидов М.Н.	1р	8	7	5	35
35.	R7KQ	Драч А.		4	4	4	16
36.	EU6AA	Костюк В.И.	MC	5	4	4	16
37.	EW8GAR	Балащенко А.		3	3	3	9

Вид программы: "B. Радиостанции с одним участником SO  80м и 40м CW" 
1.	UA6CC	Кондратьев В.Н.	МС	278	273	64	17472
2.	R8TT	Москаев С.Н.	МС	244	235	68	15980
3.	R7AT	Шейкин В.С.	КМС	237	230	67	15410
4.	R3LA	Новиков А.К.	МС	244	235	64	15040
5.	RL4A	Орехов Н.В.	МС	245	234	63	14742
6.	RT4M	Дрыганов С.И.	КМС	234	224	65	14560
7.	UA4AQL	Дудин А.С. 	МС	233	226	64	14464
8.	UA4C	Орлов В.М.	КМС	222	212	65	13780
9.	RT3N	Кучин В.П.	МС	223	213	62	13206
10.	UA5F	Валуйский Ю.М.	МСМК	210	197	66	13002
11.	R7MM	Сергеев С.А.	КМС	213	206	63	12978
12.	US7IY	Коловский А.		236	227	57	12939
13.	UA3MIF	Тришин В.Н.	МС	225	222	58	12876
14.	RK3ER	Волобуев А.Н.	МС	209	201	64	12864
15.	UA4PN	Куликов Г.И.	МС	199	195	65	12675
16.	R4LR	Мартынов М.Н.	КМС	220	202	62	12524
17.	UA3QGT	Верещагин Н.		204	196	63	12348
18.	RC1W	Саулич А.		199	187	66	12342
19.	UR7MZ	Супрунов В.В.		207	192	64	12288
20.	R3RU	Козлов Ю.		192	181	62	11222
21.	UA6Y	Гончаров П.		186	176	63	11088
22.	RK3P	Шушков Е.Ю.	1р	171	164	65	10660
23.	R7MC	Верещагин Г.P.	МС	198	186	57	10602
24.	UA2FL	Якубенков В.И.	МС	181	169	62	10478
25.	UA5R	Кутанов В.		185	176	59	10384
26.	RA3VX	Сильченко В.		185	177	57	10089
27.	RM7F	Селезнев Г.С.		175	164	59	9676
28.	UA6GF	Иванов Г.Ф.		173	151	64	9664
29.	RA7R	Буханов Ю.		172	163	59	9617
30.	EW8OM	Фендич В.И.		170	158	60	9480
31.	RK6HG	Васильев В.М.	МС	160	154	59	9086
32.	RQ4C	Савинов А.А.	1р	161	154	59	9086
33.	RN3S	Федотов С.Ю.	1р	170	162	55	8910
34.	UD7G	Авдеев А.Я. 	МС	148	140	62	8680
35.	RK3T	Травин В.А.	ЗМС	165	151	57	8607
36.	RK9AY	Бачурин В.		141	131	61	7991
37.	R8WO	Некрасов В.		152	139	56	7784
38.	RN4AO	Евстегнеев Г.В.		150	141	55	7755
39.	UC5D	Пронский А.Л.	КМС	147	140	55	7700
40.	EU8F	Короткевич С.		152	137	49	6713
41.	R6GE	Москвинов А.Г.		135	126	47	5922
42.	RW3AI	Бобров В.Ф.	КМС	110	109	51	5559
43.	UA1F	Протацкий В.Г.	КМС	95	91	54	4914
44.	RN3K	Есаков А.В.	КМС	90	84	51	4284
45.	RA3AGF	Симов Ю.В.	3р	96	93	44	4092
46.	UA6HLN	Александров Г.Ш.		84	79	47	3713
47.	UA9SMU	Просвиркин А.Н.	2р	99	89	41	3649
48.	UA4CBJ	Глухов А.		93	80	43	3440
49.	RA3XCZ	Козин В.В.		86	84	40	3360
50.	R3FC	Кочетков В.		87	80	40	3200
51.	UA3RBP	Давыдов С.		73	66	46	3036
52.	YU0A	Sinisa Radulovic		54	52	39	2028
53.	R1QE	Бобров В.А.	1р	52	50	39	1950
54.	RN4SC	Гневашев А.С.	1р	54	54	36	1944
55.	RN9WT	Идрисов Т.Ф.	1р	56	53	35	1855
56.	RL4F	Бессонов В.Н.	МС	48	45	37	1665
57.	UA3PP	Козырьков Н.И.	1р	55	46	29	1334
58.	RA5AQ	Михайлов Н.		46	40	27	1080
59.	UA4FDL	Водянов Г.К. 	2р	33	30	24	720
60.	RA0AY	Зуевич С.В.	КМС	26	24	17	408
61.	EU6AA	Костюк В.И.	MC	15	15	14	210
62.	RV3VR	Порохня В.		15	14	13	182
63.	R3OR	Бражина А.		7	6	6	36
64.	UA6HRX	Глушенко А.Ю. 	МС	4	4	4	16

Вид программы: "C. Радиостанции с одним участником SO  80м и 40м СМЕСЬ"  
1.	UA6CC	Кондратьев В.Н.	МС	489	472	88	41536
2.	R3LA	Новиков А.К.	МС	453	428	87	37236
3.	RL4A	Орехов Н.В.	МС	426	406	88	35728
4.	UA4PN	Куликов Г.И.	МС	363	349	90	31410
5.	RT4M	Дрыганов С.И.	КМС	374	352	88	30976
6.	R4LR	Мартынов М.Н.	КМС	361	324	86	27864
7.	RT3N	Кучин В.П.	МС	310	290	86	24940
8.	RK3T	Травин В.А.	ЗМС	318	286	86	24596
9.	UA6GF	Иванов Г.Ф.		238	207	78	16146
10.	RQ4C	Савинов А.А.	1р	201	189	76	14364
11.	UA6HLN	Александров Г.Ш.		165	155	72	11160
12.	UA9SMU	Просвиркин А.Н.	2р	193	176	59	10384
13.	RN4SC	Гневашев А.С.	1р	117	112	47	5264
14.	R1QE	Бобров В.А.	1р	85	81	56	4536
15.	EU6AA	Костюк В.И.	MC	20	19	17	323

Вид программы: " D1 - MOST SSB – много операторов – 80м и 40м SSB 
1.	RK6HWR	Гусев Ф.А. 	МС	172	152	43	6536
		Мудриченко А.В. 	КМС				
		Меркулов Е.Е. 	КМС				
2.	RO7T	Рундуев В.В.	МС	152	144	40	5760
		Левченко В.Н.	КМС				
		Липатов А.А. 	КМС				
3.	RK6HWP	Косенькая К.Д. 	1р	133	115	40	4600
		Мясоедова А.Р.	1р				
		Назарова Н.Д.
Бычков Л.И. Тренер	КМС				
4.	RD7T	Губин В.Г. 	МС	136	127	36	4572
		Мельников В.В.					
5.	R7GU	Кисиль В.В. 	КМС	79	74	31	2294
		Аведов М.В.	КМС				
		Cимонов В.Н.	КМС				
6.	R6HZ	Попов П.Н.		79	67	30	2010
		Вьюгина Е.Е.					
		Селищев И.А. Тренер					
7.	RV7F	Курченко И.Р.		29	27	24	648
		Гондарь В.А.					
		Шульга Р.И. Тренер
					
Вид программы: "E – MOST CW – много операторов – 80м и 40м CW  
1.	RT5G	Коленчук Д.Г. 	МСМК	305	286	68	19448
		Соколов А.Г.	МС				
2.	RX7M	Жиряков А.М. 		290	272	68	18496
		Полушкин А.В.					
		Шевченко И.О.					
3.	RK6HWR	Гусев Ф.А. 	МС	176	173	60	10380
		Мудриченко А.В. 	КМС				
		Меркулов Е.Е. 	КМС				
4.	RO7T	Рундуев В.В.	МС	175	166	61	10126
		Левченко В.Н.	КМС				
		Липатов А.А. 	КМС				
5.	RD7T	Губин В.Г. 	МС	180	167	60	10020
		Мельников В.В.					
6.	RD3G	Еловик Г.А. 	1р	137	126	54	6804
		Еловик Е.Г.	2р				
7.	RM3X	Долгих В.Н. 	3р	93	84	42	3528
		Шелопаева В.И.	3р				
		Милюков А.А.	1р				
		Иванников А.Ф. Тренер					
8.	R7GU	Кисиль В.В. 	КМС	52	38	23	874
		Аведов М.В.	КМС				
		Cимонов В.Н.	КМС				
 
Вид программы: "F– MOST СМЕСЬ – много операторов – 80м и 40м СМЕСЬ 
1.	RX7M	Жиряков А.М. 		486	454	94	42676
		Полушкин А.В.					
		Шевченко И.О.					
2.	RK6HWR	Гусев Ф.А. 	МС	348	325	86	27950
		Мудриченко А.В. 	КМС				
		Меркулов Е.Е. 	КМС				
3.	RO7T	Рундуев В.В.	МС	327	310	84	26040
		Левченко В.Н.	КМС				
		Липатов А.А. 	КМС				
4.	RD7T	Губин В.Г. 	МС	316	294	79	23226
		Мельников В.В.					
5.	RD3G	Еловик Г.А. 	1р	249	227	69	15663
		Еловик Е.Г.	2р				
6.	RM3X	Долгих В.Н. 	3р	230	211	71	14981
		Шелопаева В.И.	3р				
		Милюков А.А.	1р				
		Иванников А.Ф. Тренер					
7.	R7GU	Кисиль В.В. 	КМС	131	112	48	5376
		Аведов М.В.	КМС				
		Cимонов В.Н.	КМС				

Вид программы: " F1 – MOST СМЕСЬ – много операторов – 80м и 40м СМЕСЬ
1.	RK6HWR	Гусев Ф.А. 	МС	348	325	86	27950
		Мудриченко А.В. 	КМС				
		Меркулов Е.Е. 	КМС				
2.	RO7T	Рундуев В.В.	МС	327	310	84	26040
		Левченко В.Н.	КМС				
		Липатов А.А. 	КМС				
3.	RD7T	Губин В.Г. 	МС	316	294	79	23226
		Мельников В.В.					
4.	R7GU	Кисиль В.В. 	КМС	131	112	48	5376
		Аведов М.В.	КМС				
		Cимонов В.Н.	КМС				

Вид программы "G. Молодёжные радиостанции (до 19 лет)"
1.	RM3X	Долгих В.Н. 	3р	230	211	71	14981
		Шелопаева В.И.	3р				
		Милюков А.А.	1р				
		Иванников А.Ф. Тренер					
2.	RK6HWP	Косенькая К.Д. 	1р	133	115	40	4600
		Мясоедова А.Р. 	1р				
		Назарова Н.Д.	КМС				
		Бычков Л.И.Тренер					
3.	R6HZ	Попов П.Н.		79	67	30	2010
		Вьюгина Е.Е.					
		Селищев И.А. Тренер					
4.	RV7F	Курченко И.Р.		29	27	24	648
		Гондарь В.А.					
		Шульга Р.И.Тренер					
5.	EW8GAR	Балащенко А.		3	3	3	9
Трансляция информации - Николай Сметанин (UA6HFI)
Обновлено: 22 июня 2018 г. в 14:57

Все официальные результаты соревнований