СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Молодежный Кубок им.В.В.Русинова UT8LL за 2008 г.

                                                    Протокол 
Заседания главной судейской коллегии международных  соревнований 
по радиосвязи  на КВ-открытый Чемпионат г. Харькова среди молодёжи
                               «Кубок им. В.В. Русинова»
12 июня  2008г.                                          Г.Харьков

Главная судейская коллегия (ГСК) в составе:
Гл. Судья UX7LQ Панченко Н.Н. судья 1 сп.к.
Гл. Секретарь UT5LA Гречко Е.Н. судья 2 сп. к.
Рассмотрели итоги соревнований проходивших 2 мая  2008г. 
ГСК руководствуясь Положением о соревнованиях, правилами соревнований по 
радиоспорту, постановила следующее:
В соревнованиях приняло участие 14 команд 6 индивидуальных станций и один
наблюдатель из Украины, России и  Беларуси .

              Таблица распределения мест по категориям участников
А- один оператор два Диапазона
                                                     Очки     Связи Множители
 1. RD3WF  – Медведев Н.                          3096/2200   129/110   24/20
 2. UT0LWR – Школьная Н.                          2163/1584   103/88    21/18
 3. RN3ZQK - Митрофанов А.                         792/792     66/66    12/12
 4 .UR4LZG - Жариков А.                           1173/780     69/60    17/13
 5. RV9LM  - Безменов А.                           121/121     11/11    11/11
 6. UA6BUP - Плутова Д.                             75/75      15/15     5/5
B – Коллективные р.с. два диапазона
 1. RK6YYB - Шкурин И. Бенда К. Шкурин Д.         3699/3699   137/137   27/27
 2. UR4LWV - Грызлова Ю. Беляев М. Беглякова Н.   3741/3375   129/125   29/27
 3. UR4EYN - Ковалишин А. Довгалюк А. Мамаев А.   3328/2714   128/118   26/23
 4. RK3ZZS - Гаманов М.Агафонов В. Грибков Д.     2185/2147   115/113   19/19
 5. RA4FWA - Кормаков Ю.Кормаков Е.Мухратов И.    1805/1710    95/90    19/19
 6. RK4HYT - Самаркин М. Зотов Р. Карин А.        1740/1615    87/85    20/19
 7. UR4LXB - Хаусинов А.Иванов А. Кочергин А.     1782/1122    81/66    22/17
 8. RZ3DZI – Иванов С. Бобров М. Кривошеев И.     1320/950     60/50    22/19
 9. UR4LYN - Сальников М. Омельченков И.          1098/896     62/56    18/16
10. RZ3DYQ - Комиссарова Е. Морозова А.            864/864     48/48    18/18
11. RK3DZH - Волков С. Шварёв К.                       854        61       14
12. RZ6LWY - Алейникова В. Павлюк Д. Ярышев А.         704        44       16
13. EW8ZO  - Атрашкевич С. Иноземцев А. Карловская Ю.  702        54       13
14. UR4VWN - Коновалов И. Пономаренко А.               570        38       15
15. RK3ZXD - Головачев А.Крюков А. Щепилов А.          270        27       10
16. RV6AWL - Степура А. Степура А. Орловский А.        108        18        6
Наблюдатели: 
R3Z-31003-Топоров П.                                   1952       61       32
Не выслали отчёты: RN3ZOU 

Награждение победителей соревнований.
Победители и призеры в каждой категории участников награждаются дипломами и 
медалями соответствующего достоинства. Команды – призеры – Кубками.
Все участники соревнований награждаются дипломами  «Харьков-Авиационный»
И дипломами Харьковской областной федерацией радиоспорта за участие в 
соревнованиях.
Гл. судья Панченко Н.Н. (UX7LQ)
Гл. секретарь Гречко Е.Н. (UT5LA)
Трансляция информации - UT0LWR
Обновлено: 17 июня 2008 г. в 12:11

Все официальные результаты соревнований