СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Кубок А.Г.Батурина за 2020 г.

Скачать вложенный файл - _2020___protokol_2.pdf

Радиостанция с одним участником – радиосвязь на КВ телефон ВИП: 195 1 разряд 117 очков 2 разряд 97 очков, 3 разряд 78 очков 
 
Место Позывной ФИО                   заявл Неподтв. Очков Корр. %подт всего
 
1 RM4HZ Чуркин Александр Дмитриевич          234 27 207 31 93.16% 238  
2 R3RZ Гогулин Павел Юрьевич                 206 24 182 33 94.66% 215 
3 RC5Z Виталий Медведев                      182 29 153 33 92.86% 186   
4 RO4I Ширяев Михаил Викторович              183 29 154 32 89.62% 186   
5 RA3OA Мальцев Павел Васильевич             161 24 137 32 91.93% 169   
6 RK3PWR Мокров Владимир Петрович            163 23 140 29 90.8%  169  
7 UA4ATR Сергей Малышев                      154 17 137 31 94.81% 168  
8 RA9SK Самарцев Константин Петрович         140 18 122 25 91.43% 147   
9 R2SP Сорвилов Валерий Михайлович           113 15  98 28 91.15% 126   
10 RA3VFF Хряпин Михаил                      107 10  97 26 95.33% 123   
11 UA6HML Дорошенко Николай Демьянович        97 11  86 26 94.85% 112   
12 R5EO Серженюк Александр Михайлович         77 11  66 26 94.81% 92  
13 R1CAM Водопьянов Александр Владимирович    66 7   59 26 92.42% 85 
14 UA4ARH Владимир Черевичко                  72 11  61 24 91.67% 85  
15 R2ATC Держановский Сергей                  39 6   33 16 84.62% 49    
  
Радиостанция с одним участником – радиосвязь на КВ телеграф ВИП: 227 1 разряд 136 2 разряд 113 очков, 3 разряд 90 очков 
 
1 RL4A Орехов Николай Викторович             258 41 217 48 95.35% 265  
2 R7AW Карабут Сергей Георгиевич             220 37 183 47 94.55% 230 
3 UA5R Кутанов Вячеслав Михайлович           222 38 184 45 95.5%  229   
4 R7MM Сергеев Сергей Алексеевич             203 25 178 45 98.52% 223   
5 RK3ER Волобуев Александр Николаевич        203 28 175 41 97.04% 216  
6 R3EA Чикин Валерий Иванович                201 28 173 41 97.01% 214 
7 UA6Y Гончаров Павел Иванович               183 23 160 43 98.36% 203  
8 UA3RBR Рожков Сергей Николаевич            175 23 152 42 96.57% 194   
9 UA3MIF Тришин Владимир Николаевич          171 28 143 40 95.91% 183 
10 R7AT Шейкин Виктор Сергеевич              160 24 136 46 95.63% 182 
11 RU4A Ереняков Алексей Анатольевич         152 23 129 43 98.68% 172  
12 RW3AI Бобров Валерий Федотович            141 18 123 40 98.58% 163   
13 RN4AO Евстегнеев Геннадий Владимирович    130 18 112 43 96.15% 155  
14 UY2IG Козырев Александр Владимирович      131 19 112 41 95.42% 153  
15 RA7R Буханов Юрий Васильевич              125 21 104 40 96.8%  144   
16 D1M Толстолитко Александр Павлович        119 18 101 38 95.8%  139 
17 RA3AGF Симов Ю.В.                         114 13 101 37 96.49% 138  
18 RU9TN Брюнин Игорь Иванович               117 21 96  39 94.87% 135   
19 UA6HFI Сметанин Николай Петрович          111 14 97  36 99.1%  133   
20 RZ4AZ Дмитрий Владимирович Медведев       103 22 81  33 88.35% 114  
21 UA4CNJ Скребцов Сергей Филиппович          75 11 64  37 96%    101  
22 UA3DLD Александр Осипов                    78 13 65  29 89.74% 94  
23 EU8F Короткевич Сергей Александрович       74 13 61  29 93.24% 90 
24 UA4CBJ Глухов Андрей Геннадьевич           59  9 50  31 96.61% 81  
25 EV6Z Курдюков Вячеслав Фёдорович           50 12 38  26 90%    64   
26 RN4W Пестов Игорь Юрьевич                  44  6 38  16 93.18% 54  
27 UA3QGT Верещагин Николай Викторович        44 17 27  26 68.18% 53  
28 SD1A Eric Wennstrom                        18  5 13  13 94.44% 26 
29 UA4FDL Водянов Геннадий Константинович     15  3 12  12 93.33% 24  
30 RA4AR Малюк Ю. Б.                          12  2 10   8 83.33% 18    
  
Радиостанция с одним участником – радиосвязь на КВ смесь ВИП: 377 1 разряд 226  очков,  2 разряд 188 очков, 3 разряд 150 очков 
 
1 R2AA Даниэльян Евгений Эдуардович          485 65 420 64 95.05% 484 
2 R3EC Медов Анатолий Николаевич             410 56 354 59 96.1%  413  
3 R3OM Попов Владимир Валентинович           338 40 298 64 96.45% 362   
4 UA4AQL Дудин Александр Сергеевич           333 38 295 61 96.4%  356 
5 RU8W Кинзягулов У.Р.                       251 35 216 52 92.43% 268   
6 UA4AGT Шпилевой Николай Михайлович         202 30 172 57 91.58% 229  
7 UF5D Зубань Евгений Юрьевич               163 19 144 51 94.48% 195  
8 R4BZ Колтунов Андрей Николаевич           164 24 140 54 96.95% 194   
9 RN4SC Гневашев Александр Сергеевич        148 19 129 47 95.95% 176   
10 UA9SEC Пучков Александр Николаевич       123 18 105 36 91.87% 141  
11 R1QE Бобров Владимир Александрович         8  1   7  6 100%   13    
  
Радиостанция с двумя-тремя участниками – радиосвязь на КВ смесь 
 
1 RT5G Коленчук Дмитрий Геннадьевич
       Соколов Андрей Григорьевич
       Крыжановский Вадим Григорьевич       488 71 417 67 94.06% 484 

2 RO4A Савостина Анна Геннадьевна
       Хильченко Владимир Георгиевич 
       Глухов Евгений Викторович            260 32 228 57 96.15% 285 
 
3 RY4A Фролов Александр Юрьевич 
       Чернов Сергей Адимович 
       Жильцов Никита Павлович              268 44 224 55 91.42% 279 
  
4 RZ4A Чемизов Юрий Иванович 
       Брюханов Игорь Геннадьевич           218 35 183 54 90.37% 237  
 
5 RT7Y Шкурин Геннадий Иванович
       Шкурин Иван Геннадьевич 
       Шкурин Данил Геннадьевич             111 15 96 44 95.5%   140   
 
Трансляция информации - Александр Кулинич (RN4ABD)
Обновлено:

Все официальные результаты соревнований