СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Чемпионат Республики Татарстан за 2020 г.

На сайте РО СРР по республике Татарстан размещены протоколы чемпионатов РТ по радиосвязи на КВ и первенства РТ по радиосвязи на КВ 2020 года.
Турнирная таблица: "SSB"
 Callsign / QSO /   Score /   Confirmed / Name 
 1.RL4A	  115/110 153/69/222	95,7%	Nick Orekhov	
 2.R3OM	  115/102 127/72/199	88,7%	Vladimir Popov	
 3.RA9SK   97/88  107/66/173	90,7%	Самарцев К.П.	
 4.UA6HML  82/78  95/63/158	95,1%	Дорошенко Н.Д.	
 5.UA1F	   80/73  92/60/152	91,3%	Протацкий В.Г. 
 6.RM4HZ   85/75  91/60/151	88,2%	Чуркин А.Д.	
 7.UA4S	   67/61  76/57/133	91,0%	Кудряшов С.В.	
 8.RA9SSM  71/64  76/54/130	90,1%	Александр Лёвочкин	
 9.RA3VFF  67/64  78/51/129	95,5%	Хряпин М.В.	
10.RA4PBE  57/52  52/63/115	91,2%	Azat Zamaleev	
11.UA4PLC  56/55  55/57/112	98,2%	Новиков Александр Викторович	
12.R3EA	   54/49  59/51/110	90,7%	Valery Chikin	
13.R4RB	   48/37  37/60/97	77,1%	Соломатников В Л	
14.RZ4PXP  47/41  41/51/92	87,2%	Бикбаев И. Н. 
15.RA4RR   37/34  34/54/88	91,9%	Чиркунов Николай Иванович	
16.RD4P	   42/29  29/51/80	69,0%	Юрий Морозов	
17.RW3AI   34/31  38/39/77	91,2%	Valery Bobrov	
18.RN4SC   37/32  37/39/76	86,5%	Гневашев А С	
19.RU4PN   24/23  23/33/56	95,8%	Тищенко	Константин
20.UA6AK   24/16  21/33/54	66,7%	Бурый В Г	
21.RV3VR   15/14  15/24/39	93,3%	VITaly Porokhnya	
22.UA4PRU  17/14  14/18/32	82,4%	Бикбаев Ильяс Нурисламович	
23.RT3N	    9/8	   9/18/27	88,9%	Vlad Kuchin	
24.RA3R	    5/5	  10/15/25	100,0%	Roman	
25.R1QE	    5/5	   5/15/20	100,0%	Bobrov Vladimir	
26.UA4HIP   4/4	   8/12/20	100,0%	Melnikov	
27.RT4P	    5/3	   3/9/12	60,0%	Мухаметзянов Вадим Рустамович	
28.UA3AAJ   2/2	   4/6/10	100,0%	Сергей Юлаев	
29.RY4PAA   2/2	   2/6/8	100,0%	Гарифуллин А Г	

Турнирная таблица: "CW"
  Callsign / QSO /    Score / Confirmed / Name 
1.RL4A	   135/122  136/78/214	90,4%	Nick Orekhov	
2.R3OM	   128/119  129/81/210	93,0%	Vladimir Popov	
3.UA3MIF    96/95   106/75/181	99,0%	Тришин В Н	
4.R3EA	    91/86    90/78/168	94,5%	Valery Chikin	
5.UR7MZ	   101/84    91/75/166	83,2%	Vladimir	
6.RW3X	    77/75    76/78/154	97,4%	Mikhail Rybasov	
7.UA3RBR   88/74     84/69/153	84,1%	Sergey Rozhkov	
8.R3OR	   87/73     80/72/152	83,9%	Бражина Александр Петрович	
9.UA4CNJ   86/83     88/63/151	96,5%	Скребцов С Ф	
10.UA4S	   85/80     82/60/142	94,1%	Вахонин К Ю	
11.RX3QNE  72/63     65/72/137	87,5%	Оников М.В.	
12.RW3AI   72/67     69/66/135	93,1%	Valery Bobrov	
13.UA4CBJ  74/63     68/66/134	85,1%	Андрей	
14.UA1F	   59/56     62/66/128	94,9%	Протацкий Василий Гергиевич
15.EU8F	   68/64     64/51/115	94,1%	Sergej Korotkevich	
16.RD1T	   50/45     50/63/113	90,0%	SERGE GERASIMENKO	
17.RA3AGF  49/44     50/57/107	89,8%			
18.RN4SC   53/47     49/57/106	88,7%	Гневашев А С	
19.RT4P	   57/52     52/48/100	91,2%	Мухаметзянов Вадим Рустамович	
20.UA4PRU  50/45      45/54/99	90,0%	Бикбаев Ильяс Нурисламович	
21.R1NW	   31/28      32/54/86	90,3%	Кондратьев Федор Сергеевич	
22.UA6AK   59/32      32/48/80	54,2%	Бурый В Г	
23.RA3XCZ  37/31      31/39/70	83,8%	Козин В В	
24.RA7R	   19/19      19/33/52	100,0%	Буханов Ю В	
25.RD4P	   25/16      16/27/43	64,0%	Юрий	
26.UA3PP   14/12      12/30/42	85,7%	Николай Козырьков	
27.RV3M	    14/9      10/18/28	64,3%	Новиков В.Н.	
28.UA4FDL   11/6      6/18/24	54,5%		
29.R1QE	     5/5      5/15/20	100,0%	Bobrov Vladimir	
Трансляция информации - Евгений Родыгин
Обновлено:

Все официальные результаты соревнований