СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Минитест клуба "Рыцари неба" за 2021 г.

Скачать вложенный файл - minitest_180921.pdf

              Участники  «Минитест клуба «Рыцари неба» 
                             от 18 сентября 2021 г. 

Всего приняло участие - 47 спортсменов
Радиостанций клуба – 8 (LZ1ZF, UZ9RR, R2AKN, RD4CAF, RK4CL, R4CQ, RC4P, UX8IXX)
Всего коллективных радиостанций – 9 (из них детских 7)
Индивидуальных радиостанций, не членов клуба – 16
Наблюдателей - 1

Результаты по группам:

Группа  A - Члены клуба

Callsign  -  QSO  -   Score  -  Confirmed  Name
1.  LZ1ZF   88/79    79/20/1580  89,8%    Georgi Vodenicharov
2.  UZ9RR   46/38    38/11/418   82,6%    Пронин Юрий
3.  R2AKN   39/34    34/12/408   87,2%    Николай Сидорин
4.  RD4CAF  21/18    18/6/108    85,7%    Григорий Курапов
5.  RK4CL   26/22    22/3/66     84,6%    Александр Кудряшов
6.  R4CQ    11/8     8/2/16      72,7%    Павел Терновой

=====================================================

Группа B - Не члены клуба

Callsign  -  QSO  -   Score  -  Confirmed  Name

1.  RW1F    128/118 118/41/4838  92,2%    Чеботарев Сергей
2.  RC5Z    99/95    95/26/2470  96,0%    Виталий Медведев
3.  R3GZ    63/59    59/17/1003  93,7%    Виктор Маланин
4.  UA4FDK  52/50    50/18/900   96,2%    Мартынов Владимир
5.  RT1S    50/46    46/14/644   92,0%    Владимир Залозный
6.  R3AAA   44/42    42/11/462   95,5%    Владимир Малеев
7.  RL4A    42/40    40/8/320    95,2%    Николай Орехов
8.  US2MT   24/23    23/5/115    95,8%    Анатолий Кузьменко
9.  R4FCJ   18/16    16/5/80     88,9%    Владимир Жуков
10. UX2MF   14/13    13/5/65     92,9%    Сергей Смолка
11. RW9XU   7/7       7/3/21    100,0%    Виктор Конюков
12. RV4CK   19/19    19/0/19    100,0%    Александр Золотых
13. RA4CCK  8/7       7/0/7      87,5%    Бурмистров Виктор
14. UA3GX   3/3       3/2/6     100,0%    Юрий Кузнецов
15. UB4FFB  1/1       1/0/1     100,0%    Дмитрий Ершов

====================================================

Группа C - Коллективные радиостанции 

Callsign  -  QSO  -   Score  -  Confirmed  Operator(s)
1.  LZ6C    108/96  96/26/2496  88,9%     LZ2UW Krasimir Ivanov, 
                                                                         LZ4FQ Borislav Chakyrov

2.  UX8IXX   77/73  73/21/1533  94,8%    Таранюк Диана, 
                                                                          Брянцева Милана 

=====================================================

Группа D - Коллективные радиостанции (юниоры)

Callsign  -  QSO  -   Score  -  Confirmed  Operator(s)

1.  RC4P    101/96  96/25/2400  95,0%     Хазиев Ризван – 2010 г.р.
                                                                         Гарипов Айдар - 2011 г.р.
                                                                         Ахметзянова Милана – 2011 г.р.

2.  UN8LWZ  112/102 102/23/2346  91,1%    Бойко Стелла - 14 лет
                                                                               Ипанова Анастасия - 13 лет
                                                                               Бровкина Ангелина - 13 лет


3.  RZ5Z     80/75  75/21/1575  93,8%     Константин Лашкевич - 12 лет
                                                                        Егор Фукалов - 12 лет
                                                                        Михаил Фукалов - 11 лет

4.  R3MAI    59/53  53/20/1060  89,8%     Кочнев Глеб - 11 лет
                                                                         Болотова Ольга - 14 лет
                                                                         Епинатьев Владислав - 14 лет

5.  RM3X     47/44  44/15/660  93,6%      Супрунов Вадим - 2007 г.р.
                                                                        Якунин Дмитрий - 2008 г.р.
                                                                        Галкин Константин - 2006 г.р.

6.  RC9MAA   34/33  33/7/231    97,1%     Арланов Дмитрий- 2005 г.р.
                                                                         Боровков Денис - 2007 г.р.
                                                                         Язовская Евгения - 2007 г.р.

7.  LZ1KAK    7/7    7/0/7    100,0%           Teodora Stateva - 11 years,
                                                                         Bozhidar Doychev - 11 years

=====================================================

Группа  E – Наблюдатели

1.	UA3123SWL     6	6/5/30     	             Евгений Пашанин 
 
Отчет для контроля: UA9SMU  5/4  4/0/4 80,0%    Александр Просвиркин
Главный судья, судья национальной категории        Н.К.Долгополов UX8IX
Трансляция информации - Юрий (UZ9RR)
Обновлено: 5 октября 2021 г. в 09:07

Все официальные результаты соревнований