СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Открытый Чемпионат Ставропольского края за 2009 г.

Скачать вложенный файл - .doc

                         Результаты соревнований
      Чемпионат Ставропольского края по радиосвязи на КВ
                           16 мая 2009 года


   В соревнованиях приняли участие 76 радиостанций
   ( получены отчёты ) 
   число участников - 93
   мсмк - 1							
   мс - 7
   кмс - 16 							
   1 разряд - 12 							
   2 разряд - 17						
   3 разряд - 3						
   без разряда - 29 
   не прислали отчёт - 2
             
                             
№    Позывной   Ф.И.О.                Очки            Связи          Корреспонденты 
                                 подт. заявл.      подт. заявл.       подт. заявл. 
                                 
Зачетная категория A:                                 
                       
1.   RW6FZ   Баранов Ю.Ю.         26358/31724         382/412             69/77  
2.   RZ6HV   Жидков В.А.          16448/18693         257/279             64/67  
3.   UN9LW   Виниченко В.В.       15000/19320         250/280             60/69   
4.   RW3AI   Бобров В.Ф.          9168/10098          191/199             48/51  
5.   RW3XS   Силаев В.В.          7110/8160           158/170             45/48 
6.   RW6FO   Косенко С.И.         6966/7785           162/173             43/45 
7.   RV3FD   Данилочкин А.А.      3774/4830           102/115             37/42  
8.   RW6AN   Соколов М.С.         594/713             27/31               22/23 

Зачетная категория B:

1.   RW6HAC  Птухин В.И.          12400/15132         248/291             50/52  
2.   RV6FA   Красицкий О.Н.       12376/15602         238/269             52/58  
3.   RW6HKF  Неретин М.Н.         11280/13056         235/256             48/51  
4.   UA6HHE  Аведов В.М.          11232/13158         234/259             48/51  
5.   UR3IJI  Пластомак А.А.       10948/13364         238/257             46/52   
6.   US5ISV  Павленко А.А.        6324/7200           186/200             34/36   
7.   RA6HCN  Есипенко Ю.Н.        5445/6516           165/181             33/36  
8.   RA6HQY  Гонтарь Н.Н.         3720/4970           124/142             30/35  
9.   RN3DFS  Комаров Д.В.         3465/4107           105/111             33/37  
10.  US5EGP  Солдатенко И.А.      2464/3060           88/102              28/30  
11.  RA3TVL  Булатов А.Ю.         1917/2340           71/78               27/30 
12.  UA3LHL  Соловьёв С.Е.        25/25               5/5                 5/5    

Зачетная категория C:
     
1.   UA4CCG  Гладков А.В.         11790/12960         262/270             45/48      
2.   UA3RC   Россолов В.Р.        10240/13008         256/271             40/48      
3.   RZ6FA   Рундуев В.В.         9240/10234          231/238             40/43      
4.   RV3FI   Кусакин А.И.         8987/10387          209/221             43/47      
5.   RK6HG   Васильев В.М.        8442/8858           201/206             42/43      
6.   UA3RAG  Ходяков А.В.         8358/9284           199/212             42/44      
7.   RA3ZC   Щербаков В.В.        7667/9000           187/200             41/45      
8.   RW3XZ   Соколов А.С.         5600/6401           160/173             35/37      
9.   RL3FO   Евдокимов Е.Л.       4585/4752           131/132             35/36      
10.  UA3YFL  Черепок Н.В.         3690/3780           123/126             30/30     
11.  RU6HJ   Пузиков В.И.         3536/4350           136/150             26/29 
12.  RX3VF   Лямин А.В.           3498/3696           106/112             33/33  
13.  UA6GE   Москвинов А.Г.       3360/4522           105/128             32/38  
14.  RA3XA   Кабаков В.Д.         1140/1344           38/42               30/32  
15.  UA4CBJ  Глухов А.Г.          945/1353            35/41               27/33  
16.  UA9AOL  Горовенко Н.А.       792/814             36/37               22/22  

Зачетная категория D:
     
1.   UA6CC   Кондратьев В.Н.      23628/27959         358/383             66/73      
2.   RK3QS   Никитин М.А.         22976/27020         359/386             64/70      
3.   RZ6AW   Карабут С.Г.         22508/26270         331/355             68/74      
4.   RX3OM   Попов В.В.           19695/24525         303/327             65/75      
5.   UN7AL   Борадзов Р.Г.        18018/24101         286/313             63/77  
6.   RW6HJV-6 Лошаков С.Э.        14760/18084         246/274             60/66      
7.   RA6HJA  Гвоздев А.И.         11172/17422         228/281             49/62      
8.   RA3QG   Василенко В.В.       9614/12296          209/233             46/53      
9.   RA3NC   Сидоров Ю.Г.         7038/9048           153/174             46/52   
10.  UA6WL   Кравцов С.И.         6384/7650           152/170             42/45 
11.  RA6HSM  Янкевич И.А.         4860/5700           135/150             36/38  
12.  UA6HO   Сизько Н.Б.          4407/5334           113/127             39/42  
13.  RV6FT   Мерешко В.М.         3914/4704           103/112             38/42  
14.  RA6HCY  Лобанов Н.В.         2910/4332           97/116              30/38  
15.  UA6ATG  Берестецкий С.В.     2812/3698           76/86               37/43  
16.  RX3XP   Кудряшов В.И.        2573/3492           83/98               31/36  
17.  RA6HJR  Гриднев А.В.         1920/2775           60/75               32/37  
18.  UA6HRX  Глущенко А.Ю.        1769/2988           61/83               29/36  
19.  RV6MY   Сокольвяк Д.В.       1150/1320           50/55               23/24  
20.  RA4HO   Тарасов В.В.         832/1209            32/39               26/31  
21.  RA6HDI  Левченко Ю.Л.        483/1023            23/33               21/31  
22.  RN6HCA  Лысенко О.А.         168/195             14/15               12/13  

Зачетная категория F:
     
1.   RZ6HXA  Михайлов А.В.        18544/22984         304/339             61/68    
             Орловский С.И.                                                        
             Губин В.                                                            
             
2.   RK6HWR  Гусев Ф.А.           17420/21462         268/294             65/73  
             Сметанин Н.П.                                                       
             
3.   RZ6HWA  Финченко В.В.        15045/17600         255/275              59/64 
             Косторнов В.Н.                                                      
             Кусимов Г.Ф.                                                       
             
4.   RK6HXC  Ежов И.Н.            8930/13570          190/230             47/59  
             Ленченко С.С.                                                      
             
5.   RK9QWM  Чумиков И.Ю.         6950/8664           139/152             50/57  
             Вдовин О.Н.                                                         

Зачетная категория G:
     
1.   RN3RFX  Самойлов С.И.        17485/19803         269/288             65/69      

2.   RK3DZH  Мальченко А.Н.       14762/17286         242/258             61/67   
             Волков С.А.                                                         
             Сурин Г.Ю.                                                          

3.   RZ6HZB  Бондаренко В.М.      9964/14310          212/265             47/54      
             Федоров А.А.                                                            
             Дериземля А.Г.                                                          
             
4.   RK6HWP  Симонян А.А.         9823/13664          209/244             47/56      
             Ложкин А.А.                                                             
             Пестов Д.А.                                                             
             
5.   RW6HWW  Куценко М.И.         3570/4862           119/143             30/34   
             Пикуль Е.М.                                                          
             Цыпаренко А.О.                                                      
            
6.   RZ6HZA  Минаев А.            663/966             39/46               17/21 
             Перевертов Д.                                                      
             Олифиров Д.                                                        
             
7.   RN6HBZ  Роев А.А.            484/484             44/46               11/11 

категория CHECK:

1.   UA3MIF           
2.   RU3SE           
3.   RA4ST             
4.   UX1IL             
5.   UA2FL          
6.   RN4AO   

нет отчёта: RN6FR,RA6FRZ   

Главный судья соревнований     Темиров Р.Б.    RA6FV
Главный секретарь соревнований Щербаков Д.В.   RW6HA     
Трансляция информации - RZ6HWA
Обновлено: 10 июня 2009 г. в 20:03

Все официальные результаты соревнований