СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Чемпионат России за 2000 г.

ПРОТОКОЛ

   Заседания Главной судейской коллегии соревнований "Чемпионат Российской
  Федерации по любительской радиосвязи на коротких волнах" телеграфом 2000г.

21 февраля 2001г.                                                   г.Москва

     Главная судейская коллегия (ГСК) в составе главного судьи, судьи
всероссийской категории И.И.Волкова, заместителя главного судьи,
судьи всероссийской категории А.С.Беляева, главного секретаря, судьи
всероссийской категории В.С.Свиридовой, а также членов судейской коллегии --
М.Ю.Егорова, Жукова В.И. рассмотрела итоги соревнований "Чемпионат РФ по
любительской радиосвязи на КВ телеграфом", проходивших 22 - 23 апреля 2000г.
ГСК руководствовалась Положением о соревнованиях, Правилами соревнований
по радиоспорту, Инструкцией о порядке регистрации и эксплуатации
любительских
радиостанций, требованиями Единой всероссийской спортивной классификации
(ЕВСК).
Судейской коллегией предоставлены отчеты участников, аудиозаписи работы
участников в соревнованиях, результаты компьютерной обработки отчетов,
отчет контрольной станции. ГСК установила следующее.

                   1. СОСТАВ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

       Участников (любительских радиостанций): 158
                    из них представили отчеты: 134
                             из них "в зачет": 129

                     Участников (спортсменов): 185

            Заслуженных мастеров спорта (ЗМС): 1
 Мастеров спорта международного класса (МСМК): 9
                         Мастеров спорта (МС): 43
            Кандидатов в мастера спорта (КМС): 61
       Участников с 1 спортивным разрядом (1): 22
      Участников со 2 спортивным разрядом (2): 8

                          Группа соревнований: первая

                                2. ПОБЕДИТЕЛИ

     Победителями личного первенства в многодиапазонном зачете стали:

1 RZ3AZ    Гиманов А.Н.    МС    12519 очков
2 RZ3BW    Михеев И.А.     МСМК  12072 очков
3 RK3FA    Жуков О.        КМС   11993 очков

    Победителями первенства среди команд коллективных радиостанций стали:

1 RK9JWR,  11607 очков
     Валуйский Ю.М.  МСМК,  Умаров А.Х.  МС,  Рукинов Д.А.  КМС
2 RZ9WWH,  10324 очка
     Латушкин О.С.  МСМК,  Старцев А.В.  КМС,  Сизов С.В.  1
3 RK9CWA,  13435 очков
     Кочнев М.Р.  КМС,  Стихин С.В.  КМС,  Рябков И.  КМС

                        3. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 Сокрашения, используемые в таблицах:
 Шт - Штраф, % (за несоответствие отчета требованиям Положения,
              в т.ч. неполную информацию об участнике, отсутствие сносок,
              согласно п.501 "Правил соревнований по радиоспорту")
  А - Аудиозапись: "А"=представлена, "-"=не представлена.
Отч - Вид отчета: (E)mail, (Д)искета, (Р)укописный, (П)ринтерная распечатка.


MOST - Команда коллективной радиостанции - все диапазоны - один передатчик
ВИП - 11835 очков, МС - 10652, КМС - 8876, 1р. - 7101, 2р. - 5326 очков,
3р. - 3550 очков

----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
Ме- Позывной Фамилия И.О.    ЕВСК  ----------- Заявлено ---------  --------
Подтверждено -------- ЕВСК Отч Не-
сто                                QSO Очков Корр Зон Всего Место  QSO Очков
Корр Зон Шт% Всего A          подт
----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
  1 RK9JWR   Валуйский Ю.М.  МСМК  730  7318  145  34 12168     6  678  6797
141  34  0% 11607 A  МС    E   5%
             Умаров А.Х.     МС
МС
             Рукинов Д.А.    КМС
*МС
  2 RZ9WWH   Латушкин О.С.   МСМК  737  7415  152  28 11735     8  648  6514
131  25  0% 10324 A  МС    E  10%
             Старцев А.В.    КМС
*МС
             Сизов С.В.      1
*КМС
  3 RK9CWA   Кочнев М.Р.     КМС   940  9425  148  35 14405     1  851  8535
140  35  0% 13435 - *МС    E   8%
             Стихин С.В.     КМС
*МС
             Рябков И.       КМС
*МС
  4 RZ4PZL   Куликов Г.И.    МС    816  8209  133  28 12339     3  761  7657
129  28  0% 11747 -  МС    Р   6%
             Семененко Н.Н.  МС
МС
             Хмыз Л.В.       МС
МС
  5 RK9CWW   Карсканов С.В.  МС    790  7906  140  27 12006     7  740  7406
134  27  0% 11446 -  МС    E   5%
             Чепурной А.В.   МС
МС
  6 RK3DXH   Бондарь И.В.    КМС   807  8116  144  27 12256     5  733  7373
137  27  0% 11443 - *МС    E   8%
             Рыжков А.       КМС
*МС
             Воронин Г.Е.    КМС
*МС
  7 RK4FWX   Щербаков Д.В.   МС    670  6789  141  35 11699     9  637  6449
135  34  0% 11199 -  МС    E   4%
             Хижняк Я.Д.     МС
МС
             Развозжаев В.И. КМС
*МС
  8 RZ6HWA   Рундуев В.      -     718  7234  145  28 11484    10  665  6699
138  28  0% 10879 -  -     E   6%
             Лозгачев
         -
             Темиров Р.
        -
  9 RK3AWE   Фролов В.Н.     МС    712  7169  139  28 11359    11  667  6712
134  28  0% 10852 -  МС    E   5%
             Алешин В.В.     КМС
*МС
             Рыбкин В.А.     КМС
*МС
 10 RK9SWJ   Торбин С.Н.     МС    816  8205  168  24 12285     4  684  6877
142  24  0% 10697 -  МС    E  13%
             Клюшников С.П.  КМС
*МС
             Лужнов С.И.     МС
МС
 11 RZ1AWO   Байков М.В.     КМС   704  7068  139  25 10958    14  672  6747
135  25  0% 10597 -  КМС   Е   4%
             Киршенблат Б.Я. МС
КМС
             Кузнецов Е.В.   МС
КМС
 12 RZ4AWR   Курьеров В.В.   КМС   673  6782  151  27 10992    13  625  6295
142  27  0% 10415 -  КМС   E   6%
             Баландин Е.М.   КМС
КМС
             Соколин П.Н.    КМС
КМС
 13 RK9AWN   Аникин А.А,     КМС   707  7076  136  28 11236    12  600  6005
129  28  0% 10095 -  КМС   E  13%
             Ивакин В.В.     КМС
КМС
             Линьков О.Ю.    КМС
КМС
 14 RK9LWA   Абышев С.       КМС   556  5571  141  32 10181    15  536  5371
137  32  0%  9941 -  КМС   E   3%
             Гаврин А.       КМС
КМС
             Пименов Е.      1
*КМС
 15 RK6AXY   Карабут С.Г.    КМС   593  5977  149  27 10167    16  542  5459
134  26  0%  9399 -  КМС   E   7%
             Шейкин В.С.     КМС
КМС
             Колмычек А.И.   КМС
КМС
 16 RK3XWD   Храмов А.Н.     б/р   593  5966  153  26 10096    17  507  5091
131  25  0%  8901 -  -     E  13%
             Суханов В.А.
     -
             Толстошеев И.Ю.
    -
 17 RK9SWY   Шуклин А.В.     КМС   551  5552  149  26  9642    18  475  4785
131  25  0%  8595 -  1     E  12%
             Иванов В.В.     1
1
             Артюшкин А.А.   КМС
1
 18 RZ4AZJ   Проскунин А.В.  2     505  5075  132  24  8795    21  485  4874
128  24  0%  8554 - *1     E   3%
             Савотенкин Ю.С. КМС
1
             Тихомиров Д.К.  КМС
1
 19 RK3AWA   Козлов А.М.     3     557  5589  136  23  9249    19  491  4925
125  23  0%  8475 - *2     E  10%
             Гиршенко С.С.   3
2
 20 RZ4PXJ   Попов А.В.      1     513  5168  126  26  9028    20  432  4353
116  26  0%  8113 -  1     Р  13%
             Большаков А.И.  1
1
             Баландин Ю.И.   1
1
 21 RK3MWI   Крымов А.Г.     2     360  3609  124  20  6849    22  292  2925
106  18  0%  5785 -  2     E  17%
             Псянин Д.Е.     2
2
             Ершов О.В.      2
   2
 22 RK9KWK   Куприн Н.Т.     МС    202  2035   92  19  4855    25  175  1764
80  19  0%  4464 -  3     E  12%
 23 RK9JWV   Ключеров В.     -     199  1986   96  15  4446    26  166  1666
85  15  1%  3976 - *3     E  17%
 24 RK4LWA   Фадеев Д.       б/р   115  1154   74  12  3094    27   90   904
58  12  0%  2684 -  -     E  20%
             Медведев К.
        -
             Агашин В.
          -

  Сняты с зачета за превышение 20% числа исключенных радиосвязей:

    RK4WWA   Марков И.В.     МС    917  9244  140  29 13544     2  719  7253
131  29  0% 11463 A        Р  21%
             Кузнецов В.Р.   МС
             Блинов Н.Е.     МС
    RK3MWA   Решетян А.М.    1     315  3156  143  21  6686    23  230  2304
103  19  0%  5234 -        E  25%
             Смирнов В.П.    1
    RK6AXA   Делесс В.В. (YL)2     174  1754   95  22  4904    24  132  1327
75  20  0%  4077 -        П  22%
             Игонин А.В.     б/р
             Герасимов В.А.  б/р
    RK9LWG   Краинов Д.      1      18   184   11  12  1494    28   14   143
8   9  0%  1123 -        E  22%
             Черепанова Ю.   3
    RZ4HWT   Нефедов А.А.    -       9    94    6   5   654    29    0     0
0   0  0%     0 -        Р  88%
             Нефедов С.А.    -
             Нефедов Т.А.    -

SOMB - Один оператор - все диапазоны
ВИП - 12018 очков, МС - 10816, КМС - 9014, 1р. - 7211, 2р. - 5408 очков,
3р. - 3605 очков

----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
Ме- Позывной Фамилия И.О.    ЕВСК  ----------- Заявлено ---------  --------
Подтверждено -------- ЕВСК Отч Не-
сто                                QSO Очков Корр Зон Всего Место  QSO Очков
Корр Зон Шт% Всего A          подт
----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
  1 RZ3AZ    Гиманов А.Н.    МС    842  8474  148  30 12954     3  809  8139
148  29  0% 12519 A  МС    E   3%
  2 RZ3BW    Михеев И.А.     МСМК  799  8046  144  30 12486     6  762  7672
140  30  0% 12072 A  МС    E   3%
  3 RK3FA    Жуков О.Н.      КМС   807  8129  143  30 12559     5  754  7593
140  30  0% 11993 A  МС    E   4%
  4 RA3CW    Александренко С.МСМК  782  7871  150  29 12271     9  758  7630
146  29  0% 11990 A  МС    E   2%
  5 UA3RAR   Терехов С.В.    МСМК  798  8037  145  28 12287     8  760  7654
139  28  0% 11844 A  МС    E   4%
  6 RN3QO    Попов С.А.      МСМК  864  8716  149  33 13506     2  821  8279
145  32  0% 12929 -  МС    E   4%
  7 RW4AA    Сиволобов А.В.  МС    811  8228  151  38 13538     1  765  7755
146  37  0% 12915 -  МС    E   5%
  8 RW4WR    Орлов А.Л.      МС    793  8008  140  34 12808     4  752  7585
138  31  0% 12065 -  МС    E   4%
  9 UA9CDV   Усов О.Н.       МС    715  7185  144  38 12425     7  677  6804
141  38  0% 12014 -  МС    E   4%
 10 RA6CM    Салимгаев А.    КМС   703  7122  150  36 12222    11  665  6740
142  36  0% 11760 - *МС    E   4%
 11 RU3AA    Хачатуров К.Х.  ЗМС   780  7855  146  29 12215    12  741  7463
139  29  0% 11753 A  МС    E   4%
 12 RK3AD    Кулешов Е.А.    МС    806  8094  145  27 12244    10  762  7650
139  27  0% 11740 -  МС    E   4%
 13 UA9CLB   Овсянников В.В. МС    721  7223  148  32 11903    13  687  6883
143  32  0% 11513 -  МС    E   4%
 14 RZ3FA    Вальсамкин В.А. МС    771  7746  142  26 11766    15  739  7424
140  26  0% 11424 A  МС    E   3%
 15 UA9AM    Куриный Ю.А.    МСМК  677  6787  147  32 11457    17  650  6517
145  32  0% 11167 A  МС    E   3%
 16 UA3TU    Ганин А.В.      МСМК  682  6908  147  34 11778    14  650  6570
146  30  0% 11030 -  МС    E   4%
 17 RX3APM   Дьяченко С.В.   б/р   706  7104  139  29 11394    18  663  6672
136  29  0% 10932 - *3     E   5%
 18 UA3RS    Копылов Ю.И.    КМС   723  7269  139  26 11259    20  684  6876
135  26  0% 10826 - *МС    E   5%
 19 RU3ZV    Кашлатый Ю.Г.   МС    723  7270  147  28 11540    16  671  6744
137  27  0% 10814 -  МС    Р   5%
 20 UA6AFF   Кондратьев В.Н. МС    705  7098  153  27 11328    19  665  6690
145  26  0% 10740 -  МС    Р   5%
 21 RA3NZ    Рябинин А.      КМС   684  6886  140  27 10986    22  651  6553
135  27  0% 10603 -  КМС   E   4%
 22 RK3DK    Соловьев В.А.   КМС   708  7110  136  27 11170    21  652  6547
128  26  0% 10427 -  КМС   E   7%
 23 RA6LW    Бирюков О.      КМС   602  6081  147  29 10451    25  565  5705
142  29  0% 10025 -  КМС   E   5%
 24 UA9CI    Логинов Ю.Н.    МС    625  6260  150  29 10660    24  575  5757
140  28  0%  9957 -  КМС   E   7%
 25 RZ9OU    Наумов И.В.     КМС   556  5899  135  32 10449    26  524  5558
128  30  0%  9838 -  КМС   E   4%
 26 UA3MIF   Тришин В.       КМС   661  6625  145  22 10275    28  623  6242
139  22  0%  9832 -  КМС   Р   4%
 27 RW9SW    Верещагин С.Я.  МС    620  6225  139  24 10015    32  597  5994
136  24  0%  9754 -  КМС   E   3%
 28 RV3IG    Арбузов А.Н.    КМС   615  6193  133  27 10223    29  570  5732
129  27  0%  9722 -  КМС   Р   6%
 29 RK9AD    Веричев Р.А.    1     665  6655  137  27 10725    23  583  5834
126  26  0%  9694 - *КМС   E   8%
 30 RZ6FZ    Лазарев С.А.    КМС   611  6155  135  29 10405    27  564  5675
128  26  0%  9555 -  КМС   E   7%
 31 RN3BK    Бартенев И.А.   3     610  6118  140  23  9818    34  581  5827
137  23  0%  9497 - *2     E   4%
 32 UA4WAN   Афанасьев В.А.  МС    643  6452  126  24 10112    30  588  5898
119  24  0%  9488 -  КМС   E   6%
 33 UA9CDC   Соколов И.В.    3     548  5492  147  28  9762    35  523  5242
144  28  0%  9482 - *2     E   4%
 34 UA9LAC   Шабаев Б.А.     КМС   526  5277  143  30  9707    36  501  5027
139  30  0%  9417 -  КМС   E   3%
 35 UA9CKS   Медяков А.В.    КМС   584  5842  140  26  9842    33  539  5392
134  26  0%  9332 -  КМС   E   6%
 36 UA9KJ    Пшеничный В.В.  -     564  5652  155  29 10102    31  505  5059
135  29  0%  9309 - *3     E   9%
 37 RN6AL    Наумов В.       МС    546  5498  139  26  9488    37  522  5256
136  26  0%  9216 -  КМС   E   4%
 38 RA4AR    Малюк Ю.Б.      МС    473  4757  138  25  8637    39  446  4485
131  25  0%  8295 -  1     Е   4%
 39 UA9APA   Маслов Ю.В.     2     457  4571  134  25  8411    43  440  4401
132  25  0%  8221 - *1     E   3%
 40 RK6BZ    Терещенко Ю.А.  КМС   500  5010  132  21  8430    41  477  4780
127  21  0%  8150 -  1     E   4%
 41 RW3LA    Привалов С.А.   1     440  4444  135  27  8494    40  411  4151
129  26  0%  8041 -  1     E   5%
 42 RA3FO    Боцман Н.В.     КМС   455  4578  115  27  8428    42  417  4196
109  27  0%  7986 -  1     E   7%
 43 RW3YA    Деханов Г.Г.    КМС   567  5681  144  22  9321    38  459  4591
116  17  0%  7451 -  1     E  17%
 44 RX3AEX   Выборнов А.А.   2     367  3724  132  28  7844    45  333  3380
124  28  0%  7420 - *1     E   8%
 45 RW0AJ    Дронов В.А.     КМС   350  3717  131  29  7927    44  311  3296
114  28  0%  7236 -  1     E  10%
 46 UA4YJ    Горлачук В.А.   б/р   378  3803  123  25  7533    47  352  3543
117  25  0%  7213 - *3     E   6%
 47 UA4RF    Горохов В.А.    МС    396  3974  117  22  7344    49  375  3763
113  22  0%  7093 -  2     E   5%
 48 RX3RB    Трофимов Г.Н.   1     422  4229  117  20  7399    48  388  3888
108  20  0%  6968 -  2     E   7%
 49 UA0QO    Крышин Л.Н.     МС    258  3063   97  33  7333    50  230  2726
90  33  0%  6926 -  2     Р   9%
 50 UA1ZCX   Семененко С.А.  1     386  3885  121  25  7595    46  344  3460
112  24  1%  6911 -  2     Р   8%
 51 RA0JJ    Смирнов С.П.    МС    206  2448   79  33  6538    51  184  2188
70  33  0%  6188 -  2     E   9%
 52 RA9CO/3  Крюков Д.       МС    319  3197  107  17  5967    52  295  2957
103  17  0%  5687 -  2     E   6%
 53 UA3YFA   Терлецкий Д.В.  б/р   277  2774  101  17  5484    54  260  2604
96  17  0%  5264 - *3     E   6%
 54 RU3WR    Рыбкин В.       -     274  2749   93  21  5779    53  237  2376
81  20  0%  5186 - *3     E  12%
 55 UA3ARN   Сибиряков Е.Г.  1     256  2562   96  18  5322    55  227  2272
88  18  0%  4952 -  3     Р  10%
 56 RN3AG    Манаев В.Н.     КМС   210  2103   92  10  4023    58  190  1903
89  10  0%  3793 -  3     E   9%
 57 UA0ZDA/6 Пчелин В.Ю.     -     166  1694   90  15  4094    57  136  1390
77  15  0%  3660 - *3     Р  13%
 58 UA0AGI   Симончук В.А.   МС     59   623   46   8  1883    60   52   549
41   8  0%  1759 -  -     E  11%

  Сняты с зачета за превышение 20% числа исключенных радиосвязей:

    UA0WW    Рязанов А.В.    КМС   213  2266   91  16  4776    56  116  1230
74  15  0%  3470 -        E  45%
    RA4AI    Сысоев В.А.     КМС    84   845   58  14  2825    59   49   492
38  13  1%  2151 -        Р  40%


SOSB-1.8 Один оператор - диапазон 1.8 МГц

----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
Ме- Позывной Фамилия И.О.    ЕВСК  ----------- Заявлено ---------  --------
Подтверждено -------- ЕВСК Отч Не-
сто                                QSO Очков Корр Зон Всего Место  QSO Очков
Корр Зон Шт% Всего A          подт
----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
  1 RW4PL    Маркелов А.     КМС   173  1735   72  11  3555     1  161  1615
67  11  0%  3385 -        Е   5%
  2 RW9LL    Грудев И.       -     111  1110   52   8  2430     2  102  1020
50   8  0%  2320 -        E   6%
  3 RA9LE    Ефимов И.       б/р    66   660   44   8  1900     3   61   610
42   8  0%  1830 -        E   6%

SOSB-3.5 Один оператор - диапазон 3.5 МГц

----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
Ме- Позывной Фамилия И.О.    ЕВСК  ----------- Заявлено ---------  --------
Подтверждено -------- ЕВСК Отч Не-
сто                                QSO Очков Корр Зон Всего Место  QSO Очков
Корр Зон Шт% Всего A          подт
----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
  1 RW3FO    Багно Д.В.      МС    319  3207  116  12  5567     1  292  2935
112  12  0%  5255 A        E   5%
  2 UA9OA    Пашков А.С.     МСМК  280  2997  100  12  5197     2  265  2832
98  12  0%  5012 -        E   4%
  3 UA9CNV   Калиниченко В.В.1     273  2730  116  12  5090     3  259  2590
113  12  0%  4920 -        E   5%
  4 RA3UAG   Ляпин В.И.      КМС   250  2509  110  12  4809     4  239  2399
107  12  0%  4669 -        E   4%
  5 UA3XAC   Мурашкин В.Н.   б/р   242  2428  104  12  4668     6  226  2267
101  12  0%  4477 -        E   6%
  6 UA6ANI   Калита Е.В.     1     239  2400  107  12  4670     5  209  2099
99  12  0%  4289 -        Р  10%
  7 RA3YC    Кузнецов С.Д.   1     233  2334  101  11  4444     7  212  2122
97  10  0%  4092 -        E   8%
  8 UA4SMM   Мамонтов С.М.   -     200  2009  101  10  4019    10  191  1918
97  10  0%  3888 -        Р   4%
  9 UA3RQ    Крутских С.А.   КМС   193  1937   99  12  4127     9  168  1686
88  12  0%  3766 -        Р  10%
 10 UA6HI    Балашов А.П.    МС    206  2068   92  12  4188     8  178  1786
85  11  0%  3736 -        Р   9%
 11 UA6ATG   Барастецкий С.В.1     196  1962   86  10  3822    11  178  1782
81  10  0%  3592 -        E   8%
 12 RU6CT    Сачков О.В.     -     163  1635   93  10  3565    12  141  1414
85   9  0%  3164 -        E  13%
 13 UA6AKD   Чабанов П.А.    2     142  1423   84  11  3363    13  117  1173
75  11  0%  3023 -        Р  14%
 14 UA6BGB   Жуков А.Н.      КМС   114  1142   72   8  2662    14   96   962
66   8  0%  2422 -        E  14%
 15 UA3XAG   Харитонов С.    МС     41   411   41   3  1121    15   39   391
39   3  0%  1081 -        E   4%

SOSB-7.0 Один оператор - диапазон 7.0 МГц

----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
Ме- Позывной Фамилия И.О.    ЕВСК  ----------- Заявлено ---------  --------
Подтверждено -------- ЕВСК Отч Не-
сто                                QSO Очков Корр Зон Всего Место  QSO Очков
Корр Зон Шт% Всего A          подт
----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
  1 UA1AQF   Сторожевых В.А. КМС   245  2457   99  16  5047     1  235  2356
98  16  0%  4936 -        E   3%
  2 RK3BA    Богатырев Ю.В.  КМС   231  2320   98  12  4500     2  208  2090
93  12  0%  4220 -        E   9%
  3 RA3RK    Бойцов А.В.     КМС   203  2030   91   8  3740     3  180  1800
80   8  0%  3400 -        Р  10%
  4 UA3WT    Шойтов В.П.     МС    191  1910   81   8  3520     4  161  1610
73   8  0%  3140 -        Р  15%
  5 RW0IP    Качура А.В.     КМС    62   812   27  15  2582     5   52   674
25  14  0%  2324 -        Р  14%
  6 UA9LDM   Гаврин В.       б/р    76   760   51   8  2070     6   68   680
46   8  0%  1940 -        E  10%
  7 RZ6HGD   Лесняк А.А.     -      65   651   50   8  1951     7   53   531
42   8  0%  1751 -        E  16%
  8 UA9LD    Захаров С.Д.    б/р    58   580   36   8  1740     8   51   510
32   8  0%  1630 -        E  12%

SOSB-14 Один оператор - диапазон 14 МГц

----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
Ме- Позывной Фамилия И.О.    ЕВСК  ----------- Заявлено ---------  --------
Подтверждено -------- ЕВСК Отч Не-
сто                                QSO Очков Корр Зон Всего Место  QSO Очков
Корр Зон Шт% Всего A          подт
----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
  1 UA0ANW   Святец А.А.     МС    249  2645  106  18  5505     1  216  2289
95  18  0%  5039 -        E  12%
  2 UA9JMM   Бережной Л.А.   -     248  2489  104  17  5229     2  226  2269
96  17  0%  4929 -        E   8%
  3 UA9CNV   Калиниченко В.В.1     229  2295  103  14  4725     3  211  2115
97  14  0%  4485 -        E   6%
  4 UA9JMS   Кравец В.Д.     КМС   219  2197   95  15  4647     4  208  2084
93  14  0%  4414 -        E   4%
  5 UA9KM    Куприн Н.Т.     МС    189  1896   99  15  4386     5  163  1636
89  15  0%  4026 -        E  13%
  6 UA9LAO   Лыжин Е.В.      б/р   196  1964   98  13  4244     6  173  1734
89  13  0%  3924 -        E  10%
  7 RV6FZ    Демин А.Ю.      1     145  1459   85  12  3509     7  122  1227
74  11  0%  3067 -        Р  13%
  8 RX9LT    Каширин А.      -     106  1067   61  14  3077     8   99   997
60  14  0%  2997 -        E   5%
  9 RZ4AA    Синдеев В.В.    1      83   842   44  13  2582     9   75   762
41  13  0%  2472 -        Р   9%
 10 RV3YR    Бородин В.Н.    КМС    40   402   39   4  1192    10   34   341
34   4  0%  1081 -        E  12%

SOSB-21 Один оператор - диапазон 21 МГц

----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
Ме- Позывной Фамилия И.О.    ЕВСК  ----------- Заявлено ---------  --------
Подтверждено -------- ЕВСК Отч Не-
сто                                QSO Очков Корр Зон Всего Место  QSO Очков
Корр Зон Шт% Всего A          подт
----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
  1 RU0AT    Тюлюкин А.В.    КМС   140  1488   73  16  3818     1  129  1370
67  16  0%  3640 -        E   6%
  2 RZ6HX    Попов С.В.      КМС    89   929   44  12  2569     2   82   852
40  12  0%  2452 -        E   6%

SOSB-28 Один оператор - диапазон 28 МГц

----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
Ме- Позывной Фамилия И.О.    ЕВСК  ----------- Заявлено ---------  --------
Подтверждено -------- ЕВСК Отч Не-
сто                                QSO Очков Корр Зон Всего Место  QSO Очков
Корр Зон Шт% Всего A          подт
----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
  1 RA6AX    Налбандян И.Г.  МС      3    33    3   2   263     2    3    33
3   2  0%   263 -        E   0%

  Сняты с зачета за превышение 20% числа исключенных радиосвязей:

    UA6HBC   Часников О.И.   КМС    14   153   10  10  1253     1    6    68
5   6  0%   718 -        Р  42%

SWL - Радионаблюдатели
----------------------------------------------------------------------------
---------------------------
Ме- Позывной     Фамилия И.О.      ЕВСК ------- Заявлено ------  -----
Подтверждено ----- Нор- Отч Не-
сто                                     SWL 1ст 2ст Очков Место  SWL 1ст 2ст
Шт% Очков  A матив    подт
----------------------------------------------------------------------------
---------------------------
  1 UA9-084-200  Корпачев А.Г.     МСМК1024  151009  3042    1  1002  45 957
0%  2916  -  1     Е   2%
  2 RA4-44-UD    Гуляев Д.Г.       3    433   6 427  1287    2   393  55 338
4%  1026  - *2     Р   9%
  3 UA1-143-1    Суханов А.И.      КМС  375   5 370  1115    3   336  30 306
0%   948  -  1     Р  10%
  4 UA3-170-847  Игнатов В.В.      б/р  243   0 243   729    4   217  60 157
3%   515  - *3     Р  10%


Благодарим участников, приславших отчеты для контроля:

----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
Ме- Позывной Фамилия И.О.    ЕВСК  ----------- Заявлено ---------  --------
Подтверждено -------- ЕВСК Отч Не-
сто                                QSO Очков Корр Зон Всего Место  QSO Очков
Корр Зон Шт% Всего A          подт
----------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------
    UA3AUA/1 Задворнов С.    -     197  1991  116  17  4851         70   714
52  16  0%  2834 -        E  62%
    UA4RC    Горохов В.А.    МС    114  1152   78  10  2932        104  1049
71   9  0%  2659 -        E   8%
    RW9CD                    -      80   802   62   7  2122         68   682
52   7  0%  1902 -        Р  15%
    UA4AGO   Харламов А.М.   КМС    38   383   38   3  1063         35   352
35   3  0%  1002 -        E   5%
    RX9CBI                   -       8    80    8   3   460          7    70
7   3  0%   440 -        E  12%

Не получены отчеты от станций, позывные которых
встречаются в отчетах десяти и более участников:
RA3NN RA9ASA RA9DZ RK3FV RK3SWW RK3WWA RK9AWC RN9RZ RU6AN RU9CI RU9CK
RW3TJ RW4HFH RW4YA RW6CT RW6FZ RW9HZA RX3AGQ RZ3DXG RZ4SWM RZ6AIE RZ9OO
UA0UDY UA1WAL UA3LIT UA3MPD UA3PBE UA4SBZ UA4TO UA9LR UA9QA UA9UWM

     В соответствии с Положением соревнований и показанными результатами
ГСК постановляет:

1.1. Призом и медалью за победу в личном первенстве в группе Один
оператор --
     много диапазонов наградить участника Гиманова А.Н.(RZ3AZ).
1.2. Призом и медалью за 2 место в личном первенстве в группе Один
оператор --
     много диапазонов наградить участника Михеева И.А.(RZ3BW).
1.3. Призом и медалью за 3 место в личном первенстве в группе Один
оператор --
     много диапазонов наградить участника Жукова О.Н.(RK3FA).
2.1. Призом и медалями за победу в первенстве команд коллективных
радиостанций
     в группе Много операторов -- один передатчик наградить команду RK9JWR
     в составе Валуйского Ю.М., Умарова А.Х., Рукинова Д.А.
2.2. Медалями за 2 место в первенстве команд коллективных радиостанций
     в группе Много операторов -- один передатчик наградить членов команды
     RZ9WWH Латушкина О.С., Старцева А.В., Сизова С.В.
2.3. Медалями за 3 место в первенстве команд коллективных радиостанций
     в группе Много операторов -- один передатчик наградить членов команды
     RK9CWA Кочнева М.Р., Стихина С.В., Рябкова И.
   Дипломами наградить:
3.1. За победу в личном первенстве в группе Один оператор -- много
диапазонов
     Гиманова А.Н.(RZ3AZ).
3.2. Дипломом за победу в первенстве команд коллективных радиостанций в
     группе Много операторов -- один передатчик наградить команду RK9JWR
     в составе Валуйского Ю.М., Умарова А.Х., Рукинова Д.А.
3.3. Дипломами за победу в первенстве команд коллективных радиостанций в
     группе Много операторов -- один передатчик наградить членов команды
     RK9JWR Валуйского Ю.М., Умарова А.Х., Рукинова Д.А.
3.4. Дипломом за 2 место в личном первенстве в группе Один оператор -- много
     диапазонов наградить Михеева И.А.(RZ3BW).
3.5. Дипломом за 3 место в личном первенстве в группе Один оператор -- много
     диапазонов наградить Жукова О.Н.(RK3FA).
3.6. Дипломом за 2 место в первенстве команд коллективных радиостанций в
     группе Много операторов -- один передатчик наградить команду RZ9WWH
     в составе Латушкина О.С., Старцева А.В., Сизова С.В.
3.7. Дипломом за 3 место в первенстве команд коллективных радиостанций в
     группе Много операторов -- один передатчик наградить команду RK9CWA
     в составе Кочнева М.Р., Стихина С.В., Рябкова И.
3.8. Дипломами за 2 место в первенстве команд коллективных радиостанций в
     группе Много операторов -- один передатчик наградить членов команды
     RZ9WWH Латушкина О.С., Старцева А.В., Сизова С.В.
3.9. Дипломами за 3 место в первенстве команд коллективных радиостанций в
     группе Много операторов -- один передатчик наградить членов команды
     RK9CWA Кочнева М.Р., Стихина С.В., Рябкова И.
3.10. Дипломом за победу в личном первенстве среди
      радиолюбителей-наблюдателей наградить А.Г.Корпачева (UA9-084-200).
3.11. Дипломом за 2 место в личном первенстве среди
      радиолюбителей-наблюдателей наградить Д.Г.Гуляева (RA4-44-UD).
3.12. Дипломом за 3 место в личном первенстве среди
      радиолюбителей-наблюдателей наградить Суханова А.И. (UA1-143-1).
3.13. Дипломом за победу в личном первенстве в группе Один оператор --
      диапазон 1.8 МГц наградить Маркелова А. (RW4PL).
3.14  Дипломом за победу в личном первенстве в группе Один оператор --
      диапазон 3.5 МГц наградить Багно Д.В. (RW3FO).
3.15  Дипломом за победу в личном первенстве в группе Один оператор --
      диапазон 7 МГц наградить Сторожевых В.А. (UA1AQF).
3.16. Дипломом за победу в личном первенстве в группе Один оператор --
      диапазон 14 МГц наградить Святца А.А. (UA0ANW).
3.17. Дипломом за победу в личном первенстве в группе Один оператор --
      диапазон 21 МГц наградить RU0AT Тюлюкина А.В. (RU0AT).
3.18. Дипломом за победу в личном первенстве в группе Один оператор --
      диапазон 28 МГц наградить Налбандяна И.Г. (RA6AX).
3.20. Дипломом за 1 место в личном первенстве 1-й зоны России в группе Один
      оператор -- много диапазонов наградить Гиманова А.Н.(RZ3AZ).
3.20. Дипломом за 2 место в личном первенстве 1-й зоны России в группе Один
      оператор -- много диапазонов наградить Михеева И.А.(RZ3BW).
3.21. Дипломом за 3 место в личном первенстве 1-й зоны России в группе Один
      оператор -- много диапазонов наградить Жукова О.Н.(RK3FA).
3.22. Дипломом за 1 место в личном первенстве 2-й зоны России в группе Один
      оператор -- много диапазонов наградить Усова О.Н. (UA9CDV).
3.23. Дипломом за 2 место в личном первенстве 2-й зоны России в группе Один
      оператор -- много диапазонов наградить Овсянникова В.В. (UA9CLB).
3.24. Дипломом за 3 место в личном первенстве 2-й зоны России в группе Один
      оператор -- много диапазонов наградить Ю.А.Куриного (UA9AM).
3.25. Дипломом за 1 место в личном первенстве 3-й зоны России в группе Один
      оператор -- много диапазонов наградить Наумова И.В. (RZ9OU).
3.26. Дипломом за 2 место в личном первенстве 3-й зоны России в группе Один
      оператор -- много диапазонов наградить Дронова В.А. (RW0AJ).
3.27. Дипломом за 3 место в личном первенстве 3-й зоны России в группе Один
      оператор -- много диапазонов наградить Симончука В.А. (UA0AGI).
3.28. Дипломом за 1 место в личном первенстве 4-й зоны России в группе Один
      оператор -- много диапазонов наградить Крышина Л.Н. (UA0QO).
3.29. Дипломом за 2 место в личном первенстве 4-й зоны России в группе Один
      оператор -- много диапазонов наградить Смирнова С.П. (RA0JJ).
3.30. Дипломом за 1 место в первенстве команд коллективных радиостанций 1-й
      зоны России в группе Много операторов -- один передатчик наградить
      команду RZ9WWH в составе Латушкина О.С., Старцева А.В., Сизова С.В..
3.31. Дипломом за 2 место в первенстве команд коллективных радиостанций 1-й
      зоны России в группе Много операторов -- один передатчик наградить
      команду RZ4PZL в составе Куликова Г.И., Семененко Н.Н., Хмыза Л.В..
3.32. Дипломом за 3 место в первенстве команд коллективных радиостанций 1-й
      зоны России в группе Много операторов -- один передатчик наградить
      команду RK3DXH Бондаря И.В., Рыжков А., Воронина Г.Е.
3.33. Дипломом за 1 место в первенстве команд коллективных радиостанций 2-й
      зоны России в группе Много операторов -- один передатчик наградить
      команду RK9JWR в составее Валуйского Ю.М., Умарова А.Х., Рукинова Д.А.
3.34. Дипломом за 2 место в первенстве команд коллективных радиостанций 2-й
      зоны России в группе Много операторов -- один передатчик наградить
      команду RK9CWA в составе Кочнева М.Р., Стихина С.В., Рябкова И. .
3.35. Дипломом за 3 место в первенстве команд коллективных радиостанций 2-й
      зоны России в группе Много операторов -- один передатчик наградить
      команду RK9CWW в составе С.В.Карсканова, А.В.Чепурного.
3.36. Дипломом за 1 место в личном первенстве 1-й зоны России в группе Один
      оператор -- диапазон 1.8 МГц наградить Маркелова А. (RW4PL).
3.37. Дипломом за 1 место в личном первенстве 2-й зоны России в группе Один
      оператор -- диапазон 1.8 МГц наградить Грудева И. (RW9LL).
3.38. Дипломом за 1 место в личном первенстве 1-й зоны России в группе Один
      оператор -- диапазон 3.5 МГц наградить Багно Д.В. (RW3FO).
3.39. Дипломом за 1 место в личном первенстве 2-й зоны России в группе Один
      оператор -- диапазон 3.5 МГц наградить Калиниченко В.В. (UA9CNV).
3.40. Дипломом за 1 место в личном первенстве 3-й зоны России в группе Один
      оператор -- диапазон 3.5 МГц наградить Пашкова А.С. (UA9OA).
3.41. Дипломом за 1 место в личном первенстве 1-й зоны России в группе Один
      оператор -- диапазон 7 МГц наградить Сторожевых В.А. (UA1AQF).
3.42. Дипломом за 1 место в личном первенстве 2-й зоны России в группе Один
      оператор -- диапазон 7 МГц наградить Гаврина В. (UA9LDM).
3.43. Дипломом за 1 место в личном первенстве 5-й зоны России в группе Один
      оператор -- диапазон 7 МГц наградить Качуру А.В. (RW0IP).
3.44. Дипломом за 1 место в личном первенстве 1-й зоны России в группе Один
      оператор -- диапазон 14 МГц наградить Демина А.Ю. (RV6FZ).
3.45. Дипломом за 1 место в личном первенстве 2-й зоны России в группе Один
      оператор -- диапазон 14 МГц наградить Бережного Л.А. (UA9JMM).
3.46. Дипломом за 1 место в личном первенстве 3-й зоны России в группе Один
      оператор -- диапазон 14 МГц наградить Святца А.А. (UA0ANW).
3.47. Дипломом за 1 место в личном первенстве 1-й зоны России в группе Один
      оператор -- диапазон 21 МГц наградить Попова С.В. (RZ6HX).
3.48. Дипломом за 1 место в личном первенстве 3-й зоны России в группе Один
      оператор -- диапазон 21 МГц наградить Тюлюкина А.В. (RU0AT).
3.49. Дипломом за 1 место в личном первенстве 1-й зоны России в группе Один
      оператор -- диапазон 28 МГц наградить Налбандяна И.Г. (RA6AX).
3.50. По итогам Чемпионата компанией R-QUAD была разыграна лотерея. Лотерея
      разыгрывалась среди индивидуальных радиостанций, проведших (по итогам
      судейства) не менее 160 радиосвязей. В лотерее приняли участие 78
      владельцев индивидуальных радиостанций, которые по итогам судейства
      провели не менее 160 радиосвязей. Обладателем приза (двухэлементная
      трехдиапазонная антенна "двойной квадрат") стал А.Рябинин RA3NZ.


                4. ВЫПОЛНЕНИЕ РАЗРЯДНЫХ НОРМАТИВОВ

      В соответствии с требованиями ЕВСК, соревнования отнесены к первой
 группе, фиксируется выполнение нормативов вплоть до МС.
МС  участвовало -- 53, выполнило норматив -- 44, в том числе впервые -- 15.
КМС участвовало -- 61, выполнило норматив -- 30, в том числе впервые --  3.
1р. участвовало -- 22, выполнило норматив -- 16, в том числе впервые --  3.
2р. участвовало --  8, выполнило норматив --  6, в том числе впервые --  4.
3р. участвовало --  5, выполнило норматив -- 15, в том числе впервые -- 10.
Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 28 февраля 2001 г. в 12:54

Все официальные результаты соревнований