СОРЕВНОВАНИЯ

Результаты Кубок А.Г.Батурина за 2001 г.

Общий индивидуальный зачет:
ВИП=450 ,КМС=360,1р=292, 2р=225 3р-157
_____________________________________________________________________________
Место Ф.И.О. Позывной Заявлено очков Зв/разряд Подт.очков Вып.норматив
-----------------------------------------------------------------------------
1место -- Игольников В.Н.  RK3RX --   522      МС     500       KMC
2место -- Силаев А.И.      RX4AB --   502     КМС     470       КМС
3место -- Шорохов В.В.     RV9SV --   471     КМС     451       КМС
4место -- Гайдуков В.      UA4AAC--   469     КМС     430       КМС
5место -- Ясаков А.Г.      RW9SL --   458       2     451       КМС
6место -- Сухин Д.Д.       RA3WE --   434     б/р     430       КМС
7место -- Костюк В.И.      EU6AA --   403      МС     400       КМС
8место -- Гафуров К.Ш-В.   RN1NP --   385     КМС     380       КМС
9место -- Куриный Ю.А.     UA9AM --   360    МСМК     360       КМС
10место - Есипов Ю.Н.      UA4AHT--   321     КМС     320         I
11место - Лисунов Д. Д.    UA6BAO--   269     б/р     269         2
12место - Федченко В.Н.    UA3YAM--   208       I     205         3
13место - Курочкин В.Н.    RW9SN --   206     б/р     206         3
14место - Дудин А. С.      UA4AQL--   168     б/р     268         3
15место - Машура В.Н.      UA4AR --   129     КМС     129         -
16место - Агафонов А.В.    RA4UAT--   121       2                 -
17место - Полтавец В.В.    UA4AM --   115      МС                 -
18место - Яцкив С.Б.       RN3RQ --   117       I                 -
19место - Нестратов А.Е.   UA3RTZ--   114       I                 -
20место - Матушкин А.Н.    UA4AFT--   110     б/р                 -
21место - Быков М.И.       RW6AMT--    94       2       4         -
22место - Цируль О.В.      RA4NAJ--    86     б/р                 -
23место - Королев В.А.     RK9SWX--    86       3       6         -    
                        op.RA9SMJ
24место - Серова Е.В.      UA3PNN--    80       2       0         -
25место - Руньщев В.В.     UA6YEF--    80     б/р                 -
26место - Рязанов Д.В.     RA3RIU--    64       I      60         -
27место - Палтусов Е.В.    RV9WDB--    62     б/р                 -
28место - Сафронов В.В.    UA3PMX--    30       2       0         -

Общий зачет коллективных радиостанций :
ВИП=425, КМС=340, 1р=276, 2р=212 3р=148
____________________________________________________________________________

Место Позывной Ф .И. О. Заявлено очков  Зв/разряд   Подт.очков Выполнение норматива
____________________________________________________________________________
1. RK3RWZ     Пешков С.В.    496             2           486           КМС
              Краденов С.А.                  2                         КМС
              Куманцев А.В.                  2                         КМС
2.RZ4AWA      Орлов В.Ю.     460           б/р           440           КМС
              Соколов Ю.В.                 б/р                         КМС
              Петров А.В.                  б/р                         КМС
3.RZ4AWD      Малюк В.Ю.     455           КМС           415           КМС
              Малюк Ю.Б.                    МС                         КМС
              Малюк А.Ю.                   КМС                         КМС
4.RZ1AWO      Кузнецов Е.Е.  432           б/р           421           КМС
              Топский М.С.                 б/р                         КМС
              Кузнецов Е.В                 б/р                         КМС
5.RZ4AWE      Зайцев Д.С.    348           б/р           342           КМС
              Гущин Д.А.                   б/р                         КМС
              Карпенков Е.                 б/р                         КМС
6.RZ4AWC      Тупиков Г.И.   341           КМС           385           КМС
              Гриненко В.А.                КМС                         КМС
              Тупиков А.Г.                 КМС                         КМС
7.RK3PWJ      Сафронова С.А. 272             3           270             I
              Фромешкина Л.Б.              б/р                           I
              Камышев  А.Г.                  3                           I
8.RW3WWW      Наконечный А   244           б/р           240             2
              Петраков А.                  б/р                           2
              Чеканов А.                   б/р                           2
9.RZ9AWK      Николаев С.В.  243           б/р           239             2
              Поспелов В.В.                б/р                           2
              Тропытин Е.А.                б/р                           2
10.RK9WXZ     Гаенков А.     177           б/р           177             3
              Батицкий О.                  б/р                           3
              Коратеев Г.                  б/р                           3
11.RK4AZJ     Тихомиров Д.К. 125           КМС                           -
              Соколов П.М.                                               -
              Проскунин А.В.                                             -

 ВЕТЕРАНЫ   ВОВ   и инвалиды.

1.место - Офицеров В.А.     UA3XGW--   420      б/р      400
2.место - Богомолец С.А.    U5RK  --   372      КМС      343
3.место - Домнин В.И.       U3TV  --   201       МС      195
4.место - Баранцев М.Ф.     U4AB  --    50      б/р       50

                       НАБЛЮДАТЕЛИ

1.место- Игнатов В.В.       UA3-170-847 --   531     б/р      531
2.место- Шабашев А.А.       RA4-A-45    --   336     б/р      336
3.место- Ярмошук М.А.       RA4-A-61    --   320     б/р      320
4.место- Попов А.Б.         RA4-A-35    --   264     б/р      264
5.место- Думчев А.Ю.        RA4-A-38    --   244     б/р      244
6.место- Павлов С.И.        RA4-A-34    --   210     б/р      210
7.место- Чичерин Д.М.       RA4-A-76    --   201     б/р      201
8.место- Козаров В.В.       RA4-A-79    --   180     б/р      180

НАГРАЖДЕНИЕ.
Наградить согласно положения о соревнованиях следующих спортсменов
коллективных и индивидуальных радиостанций, а также дополнительными призами
выделенными от спонсоров: RA4AR, частных лиц и организаций.
ОБЩИЙ  ЗАЧЕТ  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ  РАДИОСТАНЦИИ:
1. RK3RX - за абсолютное первое место в подгруппе SOMB - дипломом
1-степени и призом.( УКВ ЧМ радиостанция "Транспорт",от RA4AR)
2.RX4AB-- за 2-место в подгруппе SOMB -- дипломом 2 - степени
3.RV9SV -- за 3- место в подгруппе SOMB -- дипломом 3- степени

КОЛЛЕКТИВНЫЕ РАДИОСТАНЦИИ:
1.RK3RWZ - за абсолютное первое место в MOMB - дипломом 1 степени и
переходящим кубком и призом. ( Кубок хранится с паспортом в музее истории и
радиолюбительства Царицын - Сталинград -Волгоград ) .
2.RZ4AWA -- за 2- место в подгруппе MOMB - дипломом 2-степени
3.RZ4AWD -- за 3-место в подгруппе MOMB - дипломом 3-степени

ВОВ И ИНВАЛИДЫ:
1.UA3XGW - за первое место в своей подгруппе -диплом 1-степени и приз.
(инвалид)
2.U5RK        -  за второе место  в своей подгруппе-диплом 2- степени.
3.U3TV        -  за третье место в своей подгруппе - диплом 3-степени.

НАБЛЮДАТЕЛИ :
1.UA3 -170-847  - за первое место, диплом 1 - степени и приз.

2.RA4-A-45                - за второе место, диплом 2- степени.
3. RA4-A-61               - за третье место, диплом 3- степени.

Прислан отчет для контроля : RV4AH,RA6UF

Не прислали отчета : RZ4AWM,RK3DZD,RA4AQ,RK4LWA,RZ9WXW,UA1WGF,RA6CT,
UA3PMX,RW4CF,RW4AB,RX4AQ,RK3PWJ,UA9QA,RN9CYZ,UT3WGF,UA3MJH

Главный судья соревнований
Полтавец / UA4AM /

Главный секретарь
Старцева О.Н.

верно:
Ю.Б.Малюк
RA4AR
Трансляция информации - QRZ.RU
Обновлено: 7 марта 2001 г. в 13:26

Все официальные результаты соревнований