НОВОСТИ

EPC EU и RDA на карте России

26.10.2012 00:33:15

Источник: Юрий Миролюбов, RK3DSW

Михаил Мартынов RW4LR продолжает работать над создание Amateur Radio Maps со слоями EPC DX районов мира, RDA, WFF и т.п. После открытия этой карты, кликните в верхней её части по иконке "развернуть карту" и слева откроется список её слоёв с районами и другой радиолюбительской информацией. Когда карта загрузится, перемещая мышку, вы можете видеть подсвеченные территории районов, а кликнув по району - увидеть в открывшемся окне всю о нём информацию: RDA, EPC EU район, название и площадь района. При увеличении вы сможете рассмотреть карту более детально.

Целью создания Аmateur Radio Maps будет сбор в одном месте основных радиолюбительских карт. Карта EPC EU районов России создана и Михаил приступает к формированию карты районов Украины, а затем и всех остальных стран Европы на основании Списка EPC DX районов мира. Благодарим Михаила и желаем ему успешной работы над Amateur Radio Maps RW4LR!

Пользуйтесь этой картой на сайте EPC-Россия.

Подробнее: http://www.epc-ru.ru/index.php?option=com_content&...


Журнал "Электроника-инфо - Радиолюбитель КВ и УКВ" Журнал "Радиолюбитель" - октябрь 2012
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.