НОВОСТИ

В эфире R2013CG

22.02.2013 14:57:10

Источник: Марат Адгамов

В связи с VI Зимними международными детскими играми в г. Уфе Региональное отделение Союза Радиолюбителей России по Республике Башкортостан организует работу радиолюбительских радиостанций республики со специальным позывным: R2013CG.
Основная активность планируется непосредственно в дни проведения игр с 26.02.2013 г. по 03.03.2013 г.
Приглашаем всех желающим активно поработать в эфире, выполнить условия и получить памятные QSL и диплом в честь VI Зимних международных детских игр!
Для получения памятного диплома необходимо набрать в период с 26.02.2013 г. по 03.03.2013 г. шесть очков: одно очко за связь с R2013CG (обязательная связь!) и 5 очков за связи с радиолюбителями городов Российской Федерации* и стран мира**, направивших свои команды для участия в играх – по одному очку за каждый город или страну. Засчитываются связи на любом диапазоне, любым видом излучения.
Заявки на диплом отправлять на адрес: 33koshki@rambler.ruв виде выписки из лога в произвольной форме.
Бумажный диплом будет выдаваться ограниченно, в основном, будет направляться электронный вариант диплома.

*список городов РФ: Белорецк, Вологда, Ижевск, Казань, Киров, Кувандык, Кумертау, Магнитогорск, Миасс, Москва, Новосибирск, Новоуральск, Октябрьский, Омск, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Ростов на Дону, Салехард, Самара, Саратов, Стерлитамак, Терскол, Тула, Тюмень, Уфа, Учалы, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск.
**список стран-участниц: Австралия, Австрия, Беларусь, Германия, Греция, Италия, Казахстан, Канада, Латвия, Литва, Монголия, Нидерланды, Словения, США, Таджикистан, Украина, Швейцария, Эстония, Южная Корея.


Радиоэкспедиция RK3CQ/3 Журнал "Радиолюбитель" - февраль 2013
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.