НОВОСТИ

Вячеслав UY7LK SK 26 февраля 2013

27.02.2013 11:50:41

Источник: Александр UX3LF

26 февраля 2013 года на 67 году жизни ушел от нас Воронов Вячеслав Викторович UY7LK (UB5LDK). Выпускник Харьковского авиационного института, организатор коллективной радиостанции ХАИ UK5LBJ впоследствии UR4LWA. Талантливый конструктор УМ, его усилители работают у многих радиолюбителей СНГ.

Его руки и конструкторский талант принимали участие в разработке систем управления космической техники, организации радиосвязи в подразделениях МВД, работе систем связи Харьковского аэропорта. Вячеслав Викторович неоднократно избирался Председателем Харьковского областного общества радиолюбителей, активно участвовал в создании чугуевского союза радиолюбителей «Радиохвыля».

Мы помним его лекции на хамфестах о принципах построения УМ для радиолюбителей. Интеллигентно подтянутый с активной позицией неравнодушного к радиолюбительскому движению человек, грамотный, рассудительный и очень внимательный к другим.

Таким ты останешься в нашей памяти. Мы очень скорбим по тебе Вячеслав! Вечного тебе полета в эфире.!

Совет союза радиолюбителей « Радиохвыля»

Подробнее: http://urrh.com.ua


Итоги дней активности клуба KDR YL44WFF New One YLFF-213 YLFF-067
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.