НОВОСТИ

Russian Arctic (RPOL) - Национальная Арктическая дипломная программа России

02.06.2013 17:39:16

Источник: Green Media Group

Russian Arctic (RPOL) - Национальная Арктическая дипломная программа России учреждена Федеральным экопроектом «Зеленая Россия» при участии Фонда WFF в Год охраны окружающей среды в России. Со списком RPOL референций России и с правилами можно ознакомиться на стр. http://www.greenrussia.travel/RPOL

Russian Arctic (RPOL) - Национальная Арктическая дипломная программа России создана с целью сохранения природного и культурного наследия Крайнего Севера России.
Приглашаются радиолюбители, находящихся за Северным Полярным кругом к активности, где приветствуется передача в эфире RPOL референции. Всем, кто вышлет e-Log для автозачета за прошлые и настоящие RPOL активности, включая полярные экспедиции, будут высланы бесплатно e-Дипломы RPOL и будут внесены в таблицу активаторов по программе RPOL.

С 1 июня по 31 августа с.г. будет активна радиоэкспедиция UE44POL из различных населенных пунктов, находящихся за Северным Полярным кругом России. Будут отпечатаны специальные QSL с упоминанием Коренных Северных народностей Арктических регионов России.

RPOL Полярный Комитет
http://www.greenrussia.travel/RPOL/

Подробнее: http://www.greenrussia.travel/RPOL/


Диплом "Краснознамённому Северному флоту 80 лет" Дни активности радиолюбителей Красноярска
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.