НОВОСТИ

UE70KD

01.07.2013 21:04:46

Источник: Анатолий Мовчан

С 5 июля по 23 августа проводятся Дни активности в память о кровопролитных боях и в честь Победы Советских войск в годы Великой Отечественной войны на Курской Дуге. Радиолюбительская общественность Орловской, Белгородской Харьковской и Курской областей приглашают радиолюбителей всех стран Мира на проведение двухсторонних радио связей в честь юбилейной даты 70 лет со дня обороны и разгрома гитлеровских войск на территориях вышеперечисленных областей. Региональным отделением СРР по Курской области учрежден, в честь этой знаменательной даты, электронный Диплом. (Положение будет опубликовано позже), также действует Положение о бумажной версии диплома "Курская Дуга".

5 июля с местечка Свобода - район командного пункта Центрального фронта, начинает работу радиостанция UE70KD (70 лет Курской Дуге) Возникшие вопросы можно присылать по e-mail, в рефлекторе РО и по телефону +7-904-522-04-82. До связи на любительских диапазонах. 73!


Командный рафтинг по реке Зилим. Новости DX-DA - июль 2013
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.