НОВОСТИ

Юбилейная RRC/IOTA Convention на фестивале "Домодедово-2013"

27.07.2013 11:32:00

Источник: Юрий Заруба UA9OBA

RRC/IOTA конференция, приуроченная к 20-летию клуба радиолюбителей-путешественников “Русский Робинзон”, пройдет 19-22 сентября в рамках радиолюбительского фестиваля “Домодедово-2013” в подмосковном Доме Отдыха “Москвич” на территории Домодедовского городского округа Московской области.
(Ранее запланированная на 6-8 сентября в Санкт-Петербурге перенесена Советом RRC из-за проведения в эти же сроки межгосударственного Summit G20).

Приглашаем к участию членов клуба “Русский Робинзон” и радиолюбителей, интересующихся деятельностью RRC и IOTA, всех тех, кто увлекается островной, морской и полярной радиосвязью.

В числе организаторов фестиваля “Домодедово-2013” выступают Союз Радиолюбителей России и клуб радиолюбителей – путешественников “Русский Робинзон”. Познакомиться с подробной информацией о фестивале, а также зарегистрироваться, можно на сайте фестиваля –http://www.hamradio.ru/domodedovo/

В программе RRC/IOTA Форума – показ видеофильмов и слайд-щоу о прошедших наиболее интересных экспедициях, в том числе премьерный показ фильма о клубной экспедиции 2013 года на кубинские острова – T4*RRC, награждение победителей в различных номинациях RRC за 2012 год, представление и реализация юбилейных клубных материалов и атрибутики (значки, книги, DVD и др.), торжественное вручение первых 20 юбилейных дипломов “Russian Robinson Club – 20”, принятие в клуб новых членов, чествование почетных гостей и отличившихся членов клуба к 20-летию RRC, работа в эфире юбилейной радиостанции R20RRC и многое другое.

В программе также планируется RRC-20 BBQ Party (в пятницу вечером), праздничный банкет с лотереей (в субботу), праздничный салют.

Желающие сделать доклад и/или показ видео- и фото- материалов о радиоэкспедициях приветствуются и могут обращаться в Оргкомитет по E-mail: hamfest2013@srr.ru
или ко мне лично по E-mail: yufirst@ngs.ru
и по тел. +7-913-378-82-10.

Регистрируйтесь и до встречи в “Домодедово-2013”!

Russian Robinson Club forever!

73! Юрий Заруба UA9OBA
Президент RRC, RRC#1
www.robinsons.ru

Подробнее: http://www.hamradio.ru/domodedovo/


VR2/N3QQ - Hong Kong, IOTA AS-006 Обновлён список ретрансляторов 29.07.2013
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.