НОВОСТИ

"RAEM is my callsign"

26.12.2013 22:38:28

Источник: Тадеуш

Добрый день!

Убедительно просим соискателей плакеты от клуба Арктика не присылать переводы, тем более почтовые. Всем соискателям приходит сообщение, что и когда, придерживайтесь, пожалуйста, этой информации. Никакой предоплаты. RK3AW сообщит всем в январе, все виды платежей, как и куда переводить, не спешите! Почтовые переводы затрудняют всю работу, ведь работа почтовых отделений, тем более в праздничные дни оставляет желать лучшего. То же самое по дипломам: Дипломы будут рассылаться в течении января, у нас нет другой возможности. Пока не закончится месячник, ничего не будет изготавливаться, в связи с тем, что нужно проверить правильность принятия заявок, они номерные. Сервиса, как на сайте raem110.ru у нас нет. Заявки приходят многие без уведомления, в какой моде, приходится всё вручную проверять, спрашивать и пр. Дипломами занимаюсь я один, плакетами Олег тоже один, sorry.

Осталось мало дней, а много приходило заявок, где не хватало по одной - две обязательных связей. Ещё раз - положение здесь, читайте внимательно.

http://www.rcarktika.net/мероприятия-клуба/110-raem/

73! ra9dz.


80 лет UU5SY N3SY Дни активности радиоклуба КРИСТАЛЛ (ARCK)
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.