НОВОСТИ

В эстафете Олимпийского огня игр “Сочи-2014” принял участие радиолюбитель – RW3RN

16.01.2014 12:13:20

Источник: Юрий Заруба UA9OBA

Александр Кузнецов RW3RN, руководитель РО СРР по Тамбовской области и активный член клуба “Русский Робинзон” принял участие в эстафете передачи Олимпийского огня зимних игр “Сочи-2014”. 12 января Олимпийский огонь прибыл в Тамбов, а на следующий день в Мичуринск, где 20 отличившихся жителей региона, в состав которых вошел наш коллега, пронесли Огонь по улицам города. Александр Кузнецов принял эстафету Олимпийского огня в наукограде, пронес его по Тамбовской земле и передал следующему факелоносцу из числа своих земляков. 7 февраля эстафета завершится в городе Сочи, где будет дан старт зимней Олимпиаде «Сочи -2014». Оргкомитет XXII Олимпийских зимних игр «Сочи-2014» утвердил кандидатуру Главы города Уварово Александра Кузнецова в число участников из Тамбовской области для исполнения почетной миссии – передачи эстафеты Олимпийского огня. Основными критериями выбора RW3RN для участия в эстафете стали присвоенное ему в 2009 году звание Мастера спорта России международного класса по радиоспорту, а также высокие показатели в общественной и профессиональной деятельности. Достойный случай для популяризации нашего вида спорта!

Как это происходило, можно посмотреть по ссылке - http://tvuv.ru/index.php/newsuv/yanvar-2014/2661-14-01-14-estafeta-olimpijskogo-ognya

Эстафета Олимпийского огня войдет в «Книгу рекордов Гиннеса» как самая протяженная по маршруту и продолжительности с поименным списком ее участников.

Поздравляем нашего коллегу, Александра Кузнецова RW3RN (RRC#256), с оказанной ему честью и успешным исполнением почетной миссии.

73! Юрий Заруба, UA9OBA Президент RRC

Подробнее: http://tvuv.ru/index.php/newsuv/yanvar-2014/2661-1...


5 лет EPC-Россия Свердловской области - 80 лет
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.