НОВОСТИ

Nauryz DX Contest 2014

04.03.2014 14:04:08

Источник: Михаил Чирков

Ассоциация Радиолюбительских Служб Казахстана приглашает всех желающих принять участие в весенних соревнованиях на коротких волнах – NauryzDXContest 2014. Контест будет проходить уже во второй раз.

Этот контест – единственный, в настоящее время, центрально-азиатский международный контест, в целях которого повышение активности центрально-азиатских станций на КВ диапазонах, а также празднование прихода весны.

В этом году, он будет проходить 23 марта начиная с 08:00 UTC и заканчивая в 13:59 UTC, что должно дать возможность принять участие в нем для многих станций Европы и Азии.

Контест будет проходить на следующих диапазонах: 80 м, 40 м, 20 м, 15 м, 10 м. Виды излучения – CW и SSB. Контест предусматривает 11 классов участия. Более подробно об условиях соревнований можно узнать на их официальном сайте – http://www.nauryz-dx-contest.com/rus/

Будем рады видеть вас среди участников Nauryz DX Contest 2014!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Организационный комитет контеста

73

Михаил

Подробнее: http://www.nauryz-dx-contest.com/rus/


Дни активности московских радиолюбителей - март 2014 Условия дипломной программы "Кобзарь"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.