НОВОСТИ

RV80KEDR и UE53G

11.04.2014 08:50:50

Источник: Владимир

12 апреля будет проводиться совместная радиоэкспедиция команд RV80KEDR и UE53G, посвящённая Дню космонавтики. Для КЕДРовцев - это хорошее завершение месячной активности, а для школьной радиоэкспедиции - возможность поработать телефоном и цифрой на полевых позициях и напитаться опытом старших товарищей. Тем более, что рабочих мест будет достаточно, да и программа совместной экспедиции обещает быть насыщенной.

Располагаются участники мероприятия на территории Мемориального комплекса памяти лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина и лётчика-испытателя В.С. Серёгина в районе деревни Новосёлово Киржачского района, где в марте 1968 года, по до сих пор невыясненным обстоятельствам, потерпел катастрофу самолёт МИГ-15, управляемый этими великими пилотами.

Приглашаем всех радиолюбителей поддержать наших пацанов своей активностью и получить памятный электронный диплом "Дорога в Космос", выдаваемый за одно QSO с операторами UE53G..


Началась регистрация на фестиваль "Святое озеро-2014" Russian Rivers Award - Реки России в апреле 2014
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.