НОВОСТИ

Соревнования клуба "Пятый Океан" Памяти погибших авиаторов

22.09.2014 19:37:48

Источник: RZ5D Сергей Сушко

Официальный международный клуб радиолюбителей-авиаторов "Пятый Океан" 27 сентября 2014 года проводит традиционные соревнования, посвященные Памяти погибших авиаторов и 100-летию первого воздушного тарана, осуществленному Петром Нестеровым.

Обратите внимание: кардинально изменились условия проведения соревнования. Теперь оно проводится в один четырехчасовой тур с 4:00 до 7:59 UTC. Помимо традиционных CW и SSB добавился цифровой вид модуляции, в этом году PSK63. Зачеты отдельно по каждому виду модуляции, что дает возможность участвовать и быть в числе призеров молодежные радиостанции и радиостанции 3-й категории.

Победители в каждой подгруппе награждаются памятными сертификатами клуба: за 1-е, 2-е и 3-е место и дипломом "ПЕТЛЯ НЕСТЕРОВА" (для каждого соревнования будет тематический диплом).
Кроме того, каждый участник соревнований награждается сертификатом участника. Награды и сертификаты выдаются в электронном виде на е-мейл призера или участника, который необходимо указать в шапке отчета.

Более подробная информация размешена на сайте QRZ.ru по адресу http://www.qrz.ru/contest/detail/326.html и на сайте клуба «Пятый Океан» по адресу: http://www.qrz.ru/contest/detail/326.html

Просьба к радиолюбителям принять активное участие, тем более есть хорошая возможность для выполнения и получения обновленных дипломов клуба. http://www.qrz.ru/awards/program/116.html

С уважением, Президент международного клуба радиолюбителей-авиаторов «Пятый Океан»
RZ5D Сушко Сергей Валентинович.

Подробнее: http://www.qrz.ru/contest/detail/326.html


Журнал "Радиолюбитель" - сентябрь 2014 Электронный журнал "Радиолюбитель. КВ и УКВ" №9-2014
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.