НОВОСТИ

Диплом "Пензенская область"

08.10.2014 17:05:12

Источник: Владимир (RK4FU)

Диплом учреждён РО СРР по Пензенской области в целях популяризации радиолюбительского движения.
Диплом «Пензенская область» выдается радиолюбителям России и стран зарубежья за проведение радиосвязей (наблюдений) с радиолюбителями Пензенской области.
Для получения диплома необходимо провести QSO со всеми 33 административными районами области (по списку диплома «RDA») любым видом излучения на любых любительских диапазонах. Засчитываются QSO с 12.06.1991г.
Электронный диплом является бесплатным. Заявку, в виде выписки из аппаратного журнала, необходимо выслать по электронному адресу ra4fmh@yandex.ru.
После получения заявки и проверки менеджером достоверности проведенных QSO, электронная версия диплома будет выслана заявителю по электронной почте для самостоятельной распечатки.
Желающие могут получить бумажную версию диплома. Стоимость диплома на бумажном носителе составляет 150 рублей для радиолюбителей России. Для радиолюбителей стран зарубежья оплата диплома составляет 3 IRC.

Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях.
Менеджер диплома – RA4FMH, Кайгородова Светлана Геннадьевна, 440031, г.Пенза, ул. Кижеватова, 17, кв.224, ra4fmh@yandex.ru.

Подробнее: http://qrz.ru/awards/detail/2862.html


Сервис по получению SWL позывного через web-сайт. День города Кишинев
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.