НОВОСТИ

15-16 ноября - первый Russian WW MultiMode Contest

03.11.2014 00:53:05

Источник: Юрий Миролюбов, RK3DSW

В субботу 15 ноября с 12.00 UTC до 11.59 UTC воскресенья 16 ноября в BPSK63, CW. RTTY45, SSB состоится первый RUS-WW-MM, организованный Российским цифровым радиолюбительским клубом. Приглашаем радиолюбителей России и других стран мира побороться за призы и награды, за контест-сертификаты, и просто поработать в своё удовольствие! Желаем вам приятных встреч в эфире и успешного выступления в Russian World Wide MultiMode Contest!

Призы победителям в 12 подгруппах:

Портативная радиостанция Baofeng UV-5R будет разыграна между всеми российскими участниками, приславшими отчёт (кроме checklog и DQ). При проведении розыгрыша будет учитываться количество подтвержденных QSO. Большее количество связей увеличит вероятность получения приза.

Участники получат один из трёх контест-сертификатов, отдельно для победителей, призёров и остальных контестменов, которые провели не менее 100 зачётных (подтверждённых) QSO. В каждой подгруппе будут определятся победители и призёры в мире, на континентам, в странам и в федеральных округам России.

Программное обеспечение, образцы отчётов и подробное положение смотрите на сайте РЦРК:
http://www.rdrclub.ru/russian-ww-multimode-contes...

Вопросы-ответы на клубном форуме: http://rdrclub.lan23.ru/showthread.php?t=13
и на форуме qrz.ru:

Отчёты принимаются в течение 14 дней - до 23:59 UTC 30 ноября 2014 г. Загрузка отчётов на сайте ua9qcq.com: http://ua9qcq.com/ru/submit_log.php?lang=ru

Просим поддержать своим участием первый Российский мультимодовый контест.
73 и до встречи в RUS-WW-MM!
- Совет РЦРК -

Подробнее: http://www.rdrclub.ru/news-radio/russian-ww-mm-con...


Неделя активности радиолюбителей Удмуртии Плакетка "КРЫМ-2014"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.